РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Требуется помощь по форуму, тема "Дислокация волонтеров КОЗЖ"  (Прочитано 1271 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
В теме "Дислокация волонтеров КОЗЖ" присутствуют сильно устаревшие сведения, давно потерявшие актуальность.
От помощника требуется:

одноразово
  • просмотреть участников, оставивших в соотв. теме заявки для отметки на карте, и определить тех из них, кто регулярно появляется на форуме (дата последнего посещения видна в профиле, "Остання активність")
  • полученный список сравнить с отметками на карте в теме "Дислокация волонтеров КОЗЖ" и найти отмеченных, но неактивных участников. Составить их список и прислать мне для удаления их отметок с карты.
  • в дополнение к сохранившимся в результате активистам, определить других участников форума, которые регулярно появляются на форуме и производят впечатление серьезных и ответственных потенциальных помощников
  • написать им ЛС с приглашением отметиться в новой теме "Дислокация волонтеров КОЗЖ"
впоследствии (по желанию)
  • определять новых активистов и приглашать их подать заявку для отметки на карте

« Останнє редагування: Лютого 26, 2012, 05:08:48 pm від admin »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
еще актуально?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю