РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Фотографии из Приюта  (Прочитано 10367 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Фотографии из Приюта
« : Липень 10, 2007, 02:17:31 pm »
Уважаемые волонтёры, отправляющиеся в гостомельский Приют. Просьба к вам: берите пожалуйста с собой ваш цифровой фотоаппарат и запечатлевайте то, что бросилось вам в глаза или то, что попросит Ася Вильгельмовна.

Тематика снимков любая. Важно только, чтобы они не осели мёртвым грузом в вашем личном фотоальбоме, а увидели свет - в том числе на нашем сайте (можно прямо в этой теме). Для этого я готов оказать вам любую техническую помощь и консультацию, обращайтесь без стеснения.

Просьба бессрочная, т.е. речь идёт о привычке брать с собой в Приют фотоаппарат.

Алёна Делина

• Перегляд профілю
Re: Фотографии из Приюта
« Reply #1 : Лютий 24, 2008, 05:00:58 am »
Здравствуйте,я фотограф.Есть возможность и желание сделать фоторепортаж о гостомельском приюте,его президенте и обитателях.Размещу снимки на своих страницах на фотосайтах Украины и на международных,там работы просматривают около сотни пользователей в день.Могу разместить под фото информацию о приюте,может,достучимся до сердец!
Замороженный корм из мясных субпродуктов,продающихся в сильпо подойдёт обитателям приюта?Если да,привезём.
Жду ответа,спасибо.

natanata

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Лютий 24, 2008, 10:39:36 am »
Здравствуйте, Алена Делина!
я не работаю в приюте и живу далеко от Киева и Украины, но стараюсь помогать по-возможности, советую Вам позвонить Асе Вильгельмовне (звонить ей лучше вечером, т.к. днем все в приюте очень заняты) и согласовать время и когда встретиться, Вам будут очень рады и корм из мясных субпродуктов подойдет отлично.
Уверена, Вам вечером ответят из приюта и если что-то нужно уточнить, связывайтесь по телефонам, указанным в контактах и лично с Президентом общества защиты животных Асей Вильгельмовной Серпинской.
Огромное спасибо за предложение!!!!
« Останнє редагування: Березень 01, 2008, 12:47:52 am від admin »

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Лютий 25, 2008, 04:25:26 pm »
Алена, насколько я знаю, Вы первый профессиональый фотограф, предложивший свою помощь Приюту. Это очень ценное предложение! Наш Администратор, к сожалению, сейчас без надежной связи, а то бы он отреагировал моментально! Natanata совершенно права в своих советах, обязательно связывайтесь с Асей Вильгельмовной, Вы сможете сделать очень важное дело. Надеюсь, продолжение этой темы появится на сайте? Буду очень ждать! Успехов Вам!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #4 : Лютий 25, 2008, 06:00:22 pm »
Алена, если вам нужна какая-либо помощь, компания в поездке в приют, или что-либо - говорите. спасибо вам за желание помочь! ваши фото-сюжеты очень пригодятся, потому что не только в Украине, но и в других странах уже интересуются нашим приютом. а информации нужного уровня очень мало...

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Лютий 25, 2008, 09:38:14 pm »
Наш Администратор, к сожалению, сейчас без надежной связи, а то бы он отреагировал моментально!
Верно Белка говорит, у меня временные трудности... но тут кажется уже и так все устроилось :)

Ksenya

• Перегляд профілю
« Reply #6 : Квітень 13, 2008, 03:52:07 pm »
Кто-то знает про Алену Делину-фотографа? Она потерялась безвозвратно? А так бы нам сейчас пригодилась.

Rodion

• Перегляд профілю
« Reply #7 : Липень 07, 2008, 07:03:36 pm »
Добрый день. Скажите пожалуйста, каким образом можно поместить фото приюта на сайт? Есть пару снимков...

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #8 : Липень 07, 2008, 11:44:41 pm »
Добрый день. Скажите пожалуйста, каким образом можно поместить фото приюта на сайт? Есть пару снимков...
Здравствуйте Rodion, присылайте снимки по электронной почте на адрес: koala.CAH@gmail.com
Спасибо!

deema

• Перегляд профілю
« Reply #9 : Листопад 03, 2008, 05:54:38 pm »
Приют - в сферических панорамах QTVR (QuickTime Virtual Reality).

Для просмотора необходим установленный Apple QuickTime Player.
Картинка управляется мышкой с нажатой левой кнопкой и клавишами Ctrl / Shift.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #10 : Листопад 03, 2008, 06:07:49 pm »
 супер. такого формата у нас на сайте еще не было =)

Мария

• Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
« Reply #11 : Листопад 03, 2008, 06:54:55 pm »
Цитувати
Приют - в сферических панорамах QTVR (QuickTime Virtual Reality).
Уууух тыыыыыы!!!!!!!! Обалдеть!  СПАСИБО!!!!!
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #12 : Листопад 03, 2008, 11:27:50 pm »
Спасибо! Разместил в Галерее.

deema

• Перегляд профілю
« Reply #13 : Листопад 05, 2008, 02:02:10 pm »
Основная проблема с получением фотографий: процесс работы в приюте и процесс фотосъемки совместить НЕВОЗМОЖНО. Если ты едешь туда поработать, то работаешь там весь день (а как же еще) и к концу работы уже совершенно не до фотографий, а в процессе работы интересные моменты возникают слишком уж на короткое время, и отреагировать на них, отложив работу, практически невозможно. То есть, если снимать - то ехать на весь день и только снимать, ничего больше. Но лично я совсем не уверен, что фотографии нужнее сделанной "текучки".
Возможно, с началом зимы, когда уже не нужно будет к ней "готовиться", получится сделать что-то подобное майским картинкам:
http://www.photographic.com.ua/gallery/view_series.aspx?author_id=1585&series_id=4364

deema

• Перегляд профілю
« Reply #14 : Листопад 10, 2008, 11:55:49 am »
Полный архив весенних фотографий обработал "под WEB" и выложил для скачивания на
http://shareua.com/files/show/1892651/gostomel2008.rar.html
Пароль на архив animalprotect.org.
Если будут нужны "большие" версии (они больше для печати годятся) - я их передавал Асе летом, но могу и залить куда-нибудь (хотя будет полгига, не меньше).