РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!  (Прочитано 32060 раз)  Share 

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!
« Reply #60 : Березень 27, 2012, 01:56:56 pm »
Какой же он классный! O0 :-% :bow:
Не могу избавиться от мысли: у кого поднялась рука на такую славную собаку?
Очень хочется, чтобы нашелся самый лучший Хозяин!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Цитата: lifepets-nata
Проведывание Сержанта - одно удовольствие! Он очень рад гостям и доволен, что к нему пришли. На прогулке просто светится счастьем и с гордостью ходит на поводке.

Завезла печенки, рис, гречку, закваску и вкусняшки в виде сушек и сухариков. Лопал так, что за уши не оттащишь. Пришлось делать 2 заезда в фуршет, т.к. за один раз в руках мне много не притащить...

На следующей неделе будем делать прививочку.

Одним словом, пора начинать ПР и искать Сержу хозяев  :-):
(Стационар оплачен по 22 апреля (1100 грн)

Видео

Ника

• Перегляд профілю
Вы молодцы! Респект вам и уважуха!   :bow: :bow:

Sanka

• Перегляд профілю
А я Вас вчера видела,на столичном шоссе.Мы ехали с мужем я как закричу Сержант Сержант..муж не понял  в чем дело..ну я рассказала что вот там по тротуару с двумя девушками на длиннючем поводке весело бежал собак( без ушек) и это Сержант.
Спасибо Вам за него!! O0

Alisa333

• Перегляд профілю

[вложение удалено администратором]

Анна Мертенс

• Перегляд профілю
Т.е. до 22 го если не найдется хозяин, то куда он поедет??? :'( :'(

lifepets-nata

• Перегляд профілю
А я Вас вчера видела,на столичном шоссе.Мы ехали с мужем я как закричу Сержант Сержант..муж не понял  в чем дело..ну я рассказала что вот там по тротуару с двумя девушками на длиннючем поводке весело бежал собак( без ушек) и это Сержант.
Спасибо Вам за него!! O0
Ой, не зря Вы кричали  ;) Надеюсь, что важ муж отреагировал как надо и немного сбросил скорость и притормозил. Так как, где-то в метрах  100-150 впереди от нас по ходу движения, стоял пост ГАИ  8)

Вы молодцы! Респект вам и уважуха!   :bow: :bow:
На самом деле, курировать животное невероятно тяжелое, хлопотное и ответственное дело, а особенно, когда за него переживает столько людей. Одно дело когда тянешь сам, то и несешь ответсвенность только перед собой и совсем другое дело, когда в ответе перед десятками людей, помогающих нуждающемуся собакевичу и переживающих за него. Но без Вас ВСЕХ тех, кто ПОДДЕРЖИВАЕТ Сержанта финансово, лечить его было бы... Ну, не стоит об этом. Ведь это не про Сержа у него и сегодня пока достаточно средств, чтоб как минимум месяц спать спокойно, очень надеюсь, что так будет и дальше, ведь Серж особенный пес и хозяин должен быть особенный!

Т.е. до 22 го если не найдется хозяин, то куда он поедет??? :'( :'(
Сегодня Сержик выписался из клиники и готов к активному ПР и знакомству с новыми хозяевами. А так как Серж пес ОСОБЕННЫЙ, то и ХОЗЯИН ему НУЖЕН ОСОБЕННЫЙ ДУШЕВНЫЙ, а именно такой, как тот, кто написал эти невероятно душевные строки:
Творятся в мире Чудеса -
 Сегодня днем я встретил пса!
 Красивого, огромного,
 Совсем-совсем бездомного!
 И я привел его домой,
 Кормил вареной колбасой,
 Теперь мы с ним Играем: И прыгаем, И лаем!..
 Но брат сказал: - Бедняга! Ведь это же Дворняга!
 Сосед сказал: - Уродина! Ведь пес-то - Беспородина!!! На что мне эта мода?!
 Я всем сказал вокруг: - Мне не нужна порода, МНЕ НУЖЕН ДРУГ!

Ира Зайчище

• Moneybox Responsible
  • 067 466 5231
    • Перегляд профілю
отличное стихотворение !  O0
СЕРЖАНТИКУ и правда нужен такой хозяин. Как же хочется чтобы он поскорее его нашел !
Животные - мои друзья, а я не ем своих друзей. Джордж Бернард Шоу

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Утром планировала везти Сержа на передержку, но погода и то, что Сержику сегодня сделали операцию, планы изменила. Сейчас он у меня.
Дорога. Ехали 2 часа, прошел сильный ливень и везде были пробки. Пришлось объехать весь Киев: Дружбы Народов, Лесю Украинки, Кловский спуск... петляли долго. А Сержик сложил свои лапы у меня на коленях и прижался головой к груди, так в обнимку мы всю дорогу и ехали. Он спокойно и с етересом смотрел вокруг, а потом устал, положил голову на колени и заснул  :-):
[video][/video]

Минутное знакомство с новым местом и домой.
[video][/video]

Ну и дома, на видео ничего не видно, зато слышно  :hi_hi_hi:
[video][/video]

lifepets-nata

• Перегляд профілю
К сожалению, в воскресенье пришлось срочно икать место ночлега для Сержа, т.к. совершенно неожиданно вернулись мои с дачи на 1 день  :-( . Приют мы нашли в клинике на Ярославской на 1 ночку, а тем временем гуляли по Подолу  :-):  За эти пару дней я всем сердце привязалась и полюбила Сержа, а так как я перевидала достаточно собак, чтоб судить об их характере, достоинтсвах и недостатках, то скажу, что у Сержа  за то время, чо он был у меня я видела только достоинства: добрый, послушный, ненавязчивый, ну просто собака идеал и совершенство для собачника с широкой и теплой душой.

[video][/video]

lifepets-nata

• Перегляд профілю
В понедельник, добирались с Сержем на передержку своим ходом: сели на Подоле на трамвайчик, доехали до центрального ж/д вокзала, но так ка электричку нужно было долго ждать, то вернулись к цирку, где сели с ним на маршрутку и поехали на Святошино, а там уже сели на маршрутку в направлении Бородянки, где находится наша передержка и благополучно до нее добрались  :mi_ga_et:
И вот пару фоточек с места и знакомство с соседями по вольеру. Семья приняла Сержа с радостью и дружелюбно, только вот Сержик загрустил, поняв, что я его оставляю (я еле сдержала слезы). Ему, ну очень, очень нужны хозяева  :s_o_s:

Новые друзья СЕРЖА

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Ну как бы попиарить его активнее - он так боролся и столько людей ему помогало!
Скорее нужен самый лучший хозяин!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Сегодня проведывала Сержа. Мне это напомнило те времена, когда мама приезжала проведывать меня в пионерский лагерь :))) Повезла ему вкусняшек: бублики, печенье, паштет, отварила гречки с рисом с фаршем на куриных лапках - все затоптал с огромным удовольствием! Еще купила ему новый ошейник, там он практичней, чем шлея. Ходили с ним гулять на озеро и в лес. И еще купила ему комплексную вакцину для ревакцинации (первую прививку в Рыжем коте Сержику сделали БЕСПЛАТНО - спасибо!)
 Фоточки выложу чуть позже. Хотела еще снять как он гоняет с другими собаками и как доволен, но разрядился фотоаппарат ((( К стати пришлась и СВИНКА подаренная на Кубке Барбоса в прошлом году. Собаки занимают очередь, чтоб поносить ее в зубах. Умильная картина,,,)))

Светик

• Перегляд профілю
ждем фотографий  :)
Если ты хочешь, чтобы мир тебе улыбался – улыбнись ему первым.

lifepets-nata

• Перегляд профілю

Делать фотки Сержик не хотел, пришлось ее прижать к себе используя силу  ::)