РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!  (Прочитано 56920 раз)  Share 

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
О, собаки - это отдельный мир, замечательный, чудесный, если когда-то посчатливилось в него попасть - влюбляешься на всю жизнь, он тобой овладевает навсегда!
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Деньги на Сержика кинула сегодня - вчера не получилось, Наташа, ловите (терминал на Хоривой)
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Деньги на Сержика кинула сегодня - вчера не получилось, Наташа, ловите (терминал на Хоривой)
Спасибо  :bow:! Пришли :)

Всем спасибо за теплые слова,  собаки как и люди все разные, особенно интересно наблюдать, как они меняються, как из зупуганных, недоверчивых и озлобленных становятся полной противоположностью в ответ на любовь и заботу.

Где-то я слышала, что собаки по интеллектуальному уровню развитию находятся на том же уровне, что и дети человека достигшие 3-х летнего возраста и старше уже не становятся :) Вот какими глазами смотрит ребенок на взрослого, как привязан к нему, так и собака смотрит на человека и привязывается к нему. Обидеть, ударить или бросить собаку - это все-равно, что обидеть, ударить или бросить 3-х летнего ребенка. Собаки - это дети, которые не выростают и всегда остаются детьми, до самой старости...

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Да, я тоже откуда-то это знаю - насчет того, что собаки по уровню интеллекта примерно как 3-летние дети. А коты, интересно?..
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
ДУмаю, что коты на уровне 15-летних. И хитрее, конечно. Но иначе им нельзя - они маленькие, им нужно быть более осмотрительными. Как в песне : "У кошки - четыре ноги, еще у нее - длинный хвост, но трогать ее не моги, не моги-и-и-и  - за ее малый рост!" :))) А собаки доверчивей, потому что хитрость у них хоть и есть, но пользуются они ею редко и только когда выпрашивают вкусняшку. Только бездомным приходится включать свою хитрость на полную катушку. А коты всегда себя вели как высшая каста рядом с собаками. За то мы их, видимо, и любим.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
 ;D ;D ;D
А по-моему, мы всех их, и собак и кошек, любим за то, что ОНИ ЕСТЬ! И это правильно! :-%
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Сержант, живёт полноценной жизнью, выходит в свет себя показать и на других посмотреть. Быть хозяином такой собаки - счастье!!!




lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Отчет за июнь. Нас поддержали:

остаток с прошлого периода:75,25

Приход июнь

10.06 40 от Белка (для Сержанта)
______________
Итого приход: 40

Расход июнь:
передержка 750= 30дней*25
капли Барс (4 пипетки) - 31
такси на выставку - 60
ошейник - 35
поводок 2,5 м - 20
Итого расход: 896

остаток на конец месяца: -780,75


Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
"40 от Белка", Наташа, это от какой-то другой Белки, не от меня  :o
Я постараюсь скинуть 100 грн. в пятницу, раньше не смогу.
Как хочется узнать наконец, что у чудесного Сержанта появился настоящий единственный Хозяин...
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
"40 от Белка", Наташа, это от какой-то другой Белки, не от меня  :o
Я постараюсь скинуть 100 грн. в пятницу, раньше не смогу.
Как хочется узнать наконец, что у чудесного Сержанта появился настоящий единственный Хозяин...
Прошу прощения... я думала это от Вас. Возможно 150 от 11.06 Ваши? Не могу определить для кого они и от кого?

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Как ему привольно на природе, какая мордаха довольная, он так чудесно умеет улыбаться. Какой славный пес, даже не верится, что в начале темы есть ужасные фото, какой путь Вы с ним прошли, Наташенька, пусть Господь вам пошлет большую удачу!
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Аня, спасибо Вам! Ваши теплые слова очень согревают мою душу  :bow:

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Прошу прощения... я думала это от Вас. Возможно 150 от 11.06 Ваши? Не могу определить для кого они и от кого?
Разобралась, 150 с Хоревой Ваши  :).  Теперь надо выяснить для кого было 40 грн 10.06....