РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!  (Прочитано 31722 раз)  Share 

Ира Зайчище

• Moneybox Responsible
  • 067 466 5231
    • Перегляд профілю
Наташа, перевела на вашу карточку Приват 400 грн для СЕРЖАНТА!
Дай ему юлог выздоровления скорейшего! Сообщите куда его переводят в какую клинику
Животные - мои друзья, а я не ем своих друзей. Джордж Бернард Шоу

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Здравствуйте! На сегодняшний день собака находится под моим кураторством и есть сокуратор, который пожелал остатся инкогнито, есть также сокуратор это Елена, которая возмет на себя ведение фин.отчета. Спасибо ВСЕМ огромное, что откликнулись и за желание помочь Сержанту в лечении и надеюсь на Вашу помощь в ПР и его пристройстве после выздоровления.

На сегодняшний день Сержант мед.препаратами обеспечен. Звонивший сегодня молодой человек обещал найти и купить для него мазь Ируксол, для дальнейшего лечения на ближайшее время. Пока ничего не надо. А также было принято решение о его переезде в частную клинику, где ему смогут уделить больше внимания, так как клиника в которой он находился эти пару дней сейчас активно задействована в программе по стерилизации бездомных животных.

Лечащий врач на новом месте остается прежний. Передержка на новом месте будет несколько дороже, но основное лечение будет проводится со значительными скидками, врач его принявший, очень проникся к его беде и готов за свою работу денег не брать! По возможности нужно будет обеспечить его всеми необходимыми лекарствами, хорошим питанием, пеленками, аммуницией. Лечение будет длительным, нас ориентируют на срок не менее 2х-3х месяцев. Ему будет делаться пересадка кожи, чтоб закрыть открытый слуховой канал, а также будет проводиться пластика, т.к. были повреждены мышцы головы и ему сложно открыть глаза. Процесс его лечения будет фотографироваться и сниматься на видео. Как только материалы будут попадать ко мне буду их выкладывать.

Сегодня его состояние стабильное, аппетит хороший , в туалет просится выйти из клеточки, назначения переносит с достоинством и сержантской выдержкой. Характер у него абсолютно дружелюбный, ни малейшей попытки прикусить или рыкнуть, добряк невероятный, прижимается к ноге, чтоб его погладили и подставляет морду.

Всем спасибо за помощь!

Реквизиты для перечисления помощи:

1. Сегодня открыла карточный счет в ПРИВАТБАНКЕ для Сержанта, реквизиты:
карта № 4405 8858 2010 1084, Гречко Наталия Юрьевна

2. Можно перечислять на указанные ранее мио реквизиты в Укрсоцбанке.
3. При необходимости могу указать счет
Ужас! человеческая жестокость не знает границ...

Можно ли как-то перечислить денежки для песика на карточку ПриватБанка? Или только на счет?
в евро в Укрсоцбанке.
3. С ЯК кошельком пока еще не разобралась :(
Скажите ЯК у Сержанта есть? Хочу в контакте о нем информацию распространить. Но из России проще на ЯК денежку отправлять, на счет сложнее.
Сержант, держись!!
С ЯК у меня пока проблемы :(
http://vk.com/wall-17733873_8019  разместила в группе.
Я тоже разместила в группе http://vk.com/club33327460
СПАСИБО!
Ужас! человеческая жестокость не знает границ...

Можно ли как-то перечислить денежки для песика на карточку ПриватБанка? Или только на счет?
СПАСИБО! Специально для Сержанта открыла сегодня счет. Смотрите выше.
Господи! Бедняжка!...
Скажите, а на карточку Приватбанка можно отослать денюжку?
Не обещаю, что много смогу, но сколько найду ( просто маленький ребёночек, на него все де южки уходят) но не помочь беззащитному животному - это грех!

Держись, Сержант!
  :bow:
чем еще можно помочь??? если нужно будет с пиаром, повыкладывать в нете - только скажите!
За помощь в ПР будем очень благодарны, ищем самых лучших хозяев.
Наташа! Вы куда потерялись? Как дела у Сержанта? Какие новости? Мы переживаем. И в контакте вас ждут.
Простите, если не смогла ответить сегодня всем звонившим, звонков было очень много, старалась всех записать, и о необходимой помощи информироать дополнительно. Я не пропала просто я в клинике и в рабочие дни и в выходные, домой прихожу не раньше 21, а чаще к 22 к 23. Многие просят с нимим встретится, а у меня токой возможности нет, но будем искать выход. Информация о сержанте размещена на многих ресурсах и информировать на всех, а о многих я даже не в курсе мне сложно, скорей всего ЭТОТ форум будет основным и возможно helpstaff.
Наташа, перевела на вашу карточку Приват 400 грн для СЕРЖАНТА!
Дай ему юлог выздоровления скорейшего! Сообщите куда его переводят в какую клинику
Спасибо  :bow:! Проверю карту отпишусь о поступлении.

Анна Мертенс

• Перегляд профілю
А слух не пострадал из-за таких повреждений? Он слышит? :'(

ТатьянаT

• Перегляд профілю
Наташа, добрый день! Перечислила на вашу карточку в Привате 100,00 грн. Понимаю, что это не очень много, но с "миру по нитке..." :) Разместила ссылку в фейсбуке, уверена, что еще будет помощь от небезразличных людей... спасибо Вам и таким как Вы за то, что Вы делаете!

Sanka

• Перегляд профілю
А какое питание и какие пеленки нужны Сержанту?!

Tina Kycherenko

• Перегляд профілю
Всем доброго утра! Сегодня в 9-30 утра у меня была "назначена" встреча с нашим Героем Сержантом!
 Скажу сразу, для тех, кто будет добираться в клинику "Рыжий кот", если Вы на Столичном шоссе кидайте свое авто и переходите через дорогу - Вам будет удобнее... иначе будете как Я ехать по примерзшему снегу, туда только на КАМАЗЕ добраться можно!
 Привезла Сержанту 9 кг сухого корма, НО... у клиники есть возможность готовить еду самим, поэтому просьба, если кто везет ему кушать -  везите какие-нибудь мясные наборы, мясо, ребята все варят на месте!  Мяса - везите по-больше, герою нужно поправляться!!! =)
 У него там хорошая компания примерно из 8 псов, у Сержанта самая лучшая клетка, лежит с перемотанной лапкой и головой, его немного обрили, глазки грустные, в общем без слез смотреть тяжело, но радуется сердце, что видит, слышит, и "доброжелатели", Сержантика никто усыплять не будет, у него все шансы на здоровую жизнь, просто немного нужно время, заботы и ласки.

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Дай Бог ему поправиться скорее, бедолаге
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Sanka

• Перегляд профілю
Наталья,мне в контаке написала девушка Марина,сказала что пеервела 50 грн. на Привтабанк,ее данные напишу Вам в личку,проверте пожалуйста и отпишитесь.Спасибо!!

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Цитата: Alisa YA
Я только что вернулась от Сержанта, сейчас выложу фоточки. Парень только погулял и из клеточки к нам выходить не захотел)))

Температура у парня нормальная, правда сегодня пытался снять повязку с головы, чешется наверное.
Привезла ему шлею, ему в ошейнике плохо и больно,а гулять как-то надо)

С нами ездила наша форумчанка)))), если у нее будет желание она отпишется. Она в подарок Сержантику привезла большую банку "Дарлинга" и сушки.

Milana

• Перегляд профілю
Отправила ещё позавчера 100 грн. нра карту Привата. СПАСИБО Вам большое!

Perfect_blonde

• Moneybox Responsible
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
Выздоровления скорейшего мальчику!
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

Tori Vik

• Перегляд профілю
Перечислено по приват24  04.02.2012  в 20.44    30грн    на песика СЕРЖАНТА с карточки ...6180 Виктории Т... но не от меня от от Юлии Змачинской http://vk.com/zmaki_yulia, она ошибочно переслала на нашу группу,а мы только перепостили инфу... Здоровья собачке и его опекунам!

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Перечислено по приват24  04.02.2012  в 20.44    30грн    на песика СЕРЖАНТА с карточки ...6180 Виктории Т... но не от меня от от Юлии Змачинской http://vk.com/zmaki_yulia, она ошибочно переслала на нашу группу,а мы только перепостили инфу... Здоровья собачке и его опекунам!
Спасибо большое! Сделаю выписку по счету и выложу.
Вчера его проведывала Лена (сокуратор по Скржанту, ник на форуме helpstaff Alisa333). Есть НОВОСТИ  :)

Цитата: Alisa333 Вчера, 21:29=
Alisa YA писал(а):
Всем привет от Сержанта!!! Сегодня вечером говорила с Инной Николаевной. Сержику сегодня провели первую операцию!
Инна Николаевна сказала что все прошло хорошо и у Сержанта теперь "есть уши"! :)
Фоточками пока не порадую, очень постараюсь заехать в клинику в понедельник, тогда и фотоотчет покажу. В процессе операции делали фото, но 1. думаю что это фото не для слабонервных. 2. раньше вторника я эти снимки не получу)))).

ПЫ.СЫ. Кто-то вчера приезжал в клинику проведать Сержанта и сказал что за стационар уже заплатили.
Это не правда, я еще за стационар не платила, планирую заплатить в понедельник или вторник, как только денежка будет на руках и я смогу состыковаться с Наташей! Все деньги пока целые и лежат на карте у Наташи!

lifepets-nata

• Перегляд профілю
На сегодня (05/02/12) из собранных денег на СЕРЖАНТА потрачено только 636,65 грн. На них куплены лекарства для оказания первой помощи и для подготовки к операции, куплены пеленки и закрыт счет в клинике на Электротехнической за операцию и стационар.

Виктория (с фейсбук) в первый же день привезла для него цефтриаксон и метрогил.
Аня М. привезла денежку для СЕРЖАНТА прямо в клинику (500грн).
Алина привезла в клинику упаковку пеленок и (1000 руб)
Юлиан приехал вечером 03/02 в клинику и передал для Сержа 300 грн. (с трудом выяснила имя помощника).
Спасибо Наталии и молодому человеку (вконтакте), которые вчера приезжали в клинику с предложением помощи всем животным пеленочками  (привезли 30 пеленок сени 60х90 из кокотрых я сделала 60  ;), разрезав их по полам  :bow:, привезли шприцы, йод, спирт). Ребята спасибо, вам огромное за поддержку!
В "Рыжем коте" пока еще ничего НЕ ОПЛАЧИВАЛИ.

Чек1:

Чек2:

Чек3:

« Останнє редагування: Лютий 05, 2012, 12:36:14 pm від lifepets-nata »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот так Сержик выглядел сразу после первой операции! 
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт