РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!  (Прочитано 32386 раз)  Share 

lifepets-nata

• Перегляд профілю

Обращаемся за помощью ко ВСЕМ, кто не равнодушен к судьбе животных, которые лишены любви и заботы хозяев! Сегодня, ко мне поступил тревожный звонок с просьбой помочь собачке, которой СКАЛЬПИРОВАЛИ КОЖУ на голове! В отлове собаке помогла городская служба "ПОРЯТУНОК" и его привезли в клинику. Д-з: ожог кипятком или гарячим маслом.
На сегодня необходима помощь в оплате стационара в клинике, лечения и лекарств, а также корм и пеленки!!! И конечно по возможности ПР и дом для этого бедолаги по кличке СЕРЖАНТ.
Песа находится в клинике на Электротехнической,5а.
Контактный телефон 093 003 02 41 Наталия.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Sheila

• Перегляд профілю
господи какой кошмар :o

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Ко мне поздно дошла инфа.
Хорошо, что уже тут разместили.
Начинающая кошатница!

Alaska

• Перегляд профілю
Видела  как привезли этого беднягу вчера.
Он в клинике, в стационаре на Электротехнической.
Подтверждаю слова Наташи, парень очень нуждается в помощи

Ира Зайчище

• Moneybox Responsible
  • 067 466 5231
    • Перегляд профілю
Наташа, я хочу помочь бедняге, как вам передать деньги? Или надо в клинику завезти? Как удобнее и быстрее? Мой тел под аватаром.
Животные - мои друзья, а я не ем своих друзей. Джордж Бернард Шоу

lifepets-nata

• Перегляд профілю
Наташа, я хочу помочь бедняге, как вам передать деньги? Или надо в клинику завезти? Как удобнее и быстрее? Мой тел под аватаром.

Спасибо, всем, кто откликнулся и не остался равнодушен к боли Сержанта и готов ему помочь в лечении. Сегодня днем его приезжала проведать Виктория и привезла ему лекарства - СПАСИБО за оперативность! А во время вечерних процедур (когда ему обрабатывали рану, делали капельницу и уколы) к нему приехала Анна, чобы узнать как у него дела, как самочувствие и передать денежку (500 грн) на его нужды. Ну и конечно же с самого утра в клинике была Наталия, которая не смогла пройти мимо и благодаря которой сейчас пес получает необходимую помощь.

В назначениях есть небольшие дополнения:
1. Цефтриаксон
2. Метрогил, спасибо за их покупку и доставку в клинику Виктории!

и дополнительно назначили:

3. Актовегин
4. Нервиплекс
5. Гискан
6. Ируксол мазь,

завтра докуплю все необходимое.

Еще хочу поблагодарить Ксению за перечисленные 400 грн для Сержанта на карточку Ани. Спасибо!

Для желающих поддержать лечение Сержанта финансово:
Administrator Comment Удалено по просьбе автора
« Останнє редагування: Квітень 22, 2013, 11:22:37 pm від admin, Reason: банк.реквизиты »

Галуся

• Перегляд профілю
Скажите ЯК у Сержанта есть? Хочу в контакте о нем информацию распространить. Но из России проще на ЯК денежку отправлять, на счет сложнее.
Сержант, держись!!

Галуся

• Перегляд профілю
http://vk.com/wall-17733873_8019  разместила в группе.

Sanka

• Перегляд профілю
Я тоже разместила в группе http://vk.com/club33327460

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Пусть сдохнут те, кто это сделал! Сотворил такое с псом!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Lora

• Перегляд профілю
Ужас! человеческая жестокость не знает границ...

Можно ли как-то перечислить денежки для песика на карточку ПриватБанка? Или только на счет?

Анна Мертенс

• Перегляд профілю
Да, насчет жестокости согласна. Руки за такое вырывать нужно!!!! вчера была в клинике, видела собацю. Не для слабонервных зрелище. Он несмотря на этот ужас держиться молодцом, очень надеюсь, что поправится.

Пожалуйста, держите в курсе по поводу его самочувствия!

Надюшка

• Перегляд профілю
Господи! Бедняжка!...
Скажите, а на карточку Приватбанка можно отослать денюжку?
Не обещаю, что много смогу, но сколько найду ( просто маленький ребёночек, на него все де южки уходят) но не помочь беззащитному животному - это грех!

Держись, Сержант!

Candy

• Перегляд профілю
чем еще можно помочь??? если нужно будет с пиаром, повыкладывать в нете - только скажите!
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем"

Галуся

• Перегляд профілю
Наташа! Вы куда потерялись? Как дела у Сержанта? Какие новости? Мы переживаем. И в контакте вас ждут.