РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Защищаем людей от бездомных животных  (Прочитано 8521 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Защищаем людей от бездомных животных
« Reply #15 : Квітень 24, 2013, 12:05:52 am »
если вам не приходит в голову когда вы пожираете мясо и рыбу и молочные продукты что это жестоко - то совершенно понятна ваше нормальное отношение к эвтаназии

я например за эвтаназию людей убивающих собак и тех кто им помогает - исключительно безболезненую
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #16 : Квітень 24, 2013, 09:51:16 am »

я например за эвтаназию людей убивающих собак и тех кто им помогает - исключительно безболезненую
O0 и я тоже! и к собакам я отношусь лучше, чем к большинству людей, и это факт...потому как ни одно животное не причиняет столько горя и бед, сколько причиняет и творит человек. И как показывает практика, что люди, убивающие животных, это в основном люди с нездоровой психикой, обиженные богом и обществом. Не находя дружбы с людьми, не умея адаптироваться к обществу, они начинают убивать собак.

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Квітень 24, 2013, 12:02:20 pm »
"Для бездомного собаки нет лучшего чем эвтаназия" - ну что за Откровение! Поздравляю, RomkoDm, Истина открылась Вам одному! Только логичное продолжение: разве не лучший выход в эвтаназии состоит для неизлечимо больных людей (в том числе детей, которых Вам "жалко больше всего")? Онкобольных?  Бомжей, жизнь которых часто трудно и жизнью-то назвать... Для никому не нужных сирот... для одиноких пенсионеров, чей удел - хлеб и вода после 40-ка лет труда на государство...Для Больных СПИДом, гепатитами, туберкулезом, уж не говорю об алкоголиках и наркоманах...Итак, незаметно, но уверенно Вы подошли вплотную к идеологии Гитлера: уничтожить ВСЕХ НЕПОЛНОЦЕННЫХ. А теперь главный вопрос: кто дал Вам право решать, КТО из них - из НАС - неполноценный? Вы уверены, что завтра или через 10 лет не станете таким неполноценным САМИ? И тогда, возможно, очень полюбите бездомных собак...Кто дал Вам право вершить судьбы животных? Вы - кто? Бог? Или считаете, что для собственного комфорта можете поступать так, как Вам заблагорассудится? Думайте, Рома, думайте... Собаки не пришли и не напросились в спутники к человеку - человек приручил их сам тысячи лет назад. А теперь бросил прирученных на произвол судьбы.
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #18 : Квітень 24, 2013, 01:21:33 pm »
"я например за эвтаназию людей убивающих собак и тех кто им помогает - исключительно безболезненую"

ахахах))))) классно сказано.

вообще, отмечу, что зоозащитники помогают в большинстве и людям, а вот такие люди. которые только всех критикуют, не помогают вообще никому и считают, что все им должны.

и что это за бред про "тяжелый характер" и т д, я вот одинаково люблю и людей, и животных и обладаю нормальным характером) как и все тут) а вот припереться на зоозащитный форум и расписывать, что зоозащитники должны помогать убийцам животных - тут надо имет, мягко говоря, особенный склад мышления) либо это скучный и унылый троллинг) если уже троллите, то как-то повеселей, чтоли - а то, право, скучновато)