РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Проблемы подготовки к выставкам  (Прочитано 8099 раз)  Share 

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #30 : Грудня 16, 2011, 09:27:45 am »
У "Никиного" стенда свои неспоримые преимущества: он ОЧЕНЬ удобен в транпортировке (как видите, сворачивается просто в длинный тубус) и легко собирается-разбирается. Легкий, ставится в любом месте, легко преносится (по территории выставки, если понадобится) в собранном виде.
   Прям хоть разорвись... ;D
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

blena

  • Повідомлень: 1777
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #31 : Грудня 16, 2011, 11:49:56 am »
Мобильные стенды - Promotion Table
 

Наши стильные промо-стойки из прочных материалов - идеальный вариант для проведения дегустаций, промоушен-акций, вручения призов. Стенд состоит из пластиковой столешницы, внутренней полки и выносного фриза. Промо-стойка легко собирается, разбирается и упаковывается в сумку. Цвет конструкции белый. Для Вашего удобства мы предлагаем использовать промо-стойки легких конструкций, которые очень удобно перевозить о объекта на объект. Достоинства: Промо-стойки удобны в использовании; собираются в считаные минуты, могут иметь полки под продукцию, кармашки для буклетов. Привлекательный внешний вид — залог успеха любой промоушн-акции. Могут использоваться как с фризом, так и без него. Меняя графику на панелях, Вы получаете реквизит для новых промо-акций.
 


[вложение удалено администратором]

blena

  • Повідомлень: 1777
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #32 : Грудня 16, 2011, 12:01:34 pm »
девочки,мне совершенно все равно,кто и что будут заказывать.
я СТОЛЬКО раз таскала этот стол,который сейчас находится в наличии,что просто не хочу этого больше делать.в виду его тяжести и неудобства.
мое мнение:новый стенд-стол имеет преимущества,т.к может размещать информативную информацию и сверху,и снизу.имеет кармашки для листовок,на самой поверхности можно размещать наглядную информацию (футболки,кружки,ручки)а в самом столе (внутри) скрывает наши сумки и вещи.легко собирается в сумку,можно перевозить в руках.

не могу понять в чем спор?если обновлять,так все и сразу.если стоимость одного 64,а другого 25евро,то неужели,1000 грн не сможем себе позволить на удобства,которые будут служить еще несколько лет?

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #33 : Грудня 16, 2011, 12:17:31 pm »
Да не, мы ж не спорим, просто обсуждаем...

Если "твой", Лена, вариант сравнительно легкий (легче, чем теперешний стол) и его удобно транспортировать, то надо его брать однозначно.
 А "Никин" вариант потом можно в дополнение заказать, чтоб, если надо, рядом стоял с красивым фото и логотипом тоже... Опять же бывают ситуации, когда 2 выставки практически одновременно проходят, так может - и тот, и другой?..
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #34 : Грудня 16, 2011, 12:19:44 pm »
Тут,кстати,согласна. Можно обновить оба наших реквизита. Но промо-столик маленький и на него не поместиться вся наша продукция и листовки



Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #35 : Грудня 16, 2011, 12:20:56 pm »
Или два промо-столика?  ;D

blena

  • Повідомлень: 1777
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #36 : Грудня 16, 2011, 12:49:01 pm »
классная фотка,реально видно и сверху,и снизу.
причем оба варианта совмещаются.
ну,не всегда много места и "выдают" для приюта для выставок,большая столешница и не нужна.я думаю,места хватит.зато как красиво и презентабельно выглядит.
конечно,оба варианта надо заказывать ;D O0

Манул

  • Повідомлень: 2641
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #37 : Грудня 16, 2011, 10:43:11 pm »
я не разбираюсь в стендах, потому не могу высказывать мнения
хочу только сказать, что стол который сейчас и вправду адски тяжел )

Ира Зайчище

  • Moneybox Responsible
  • Повідомлень: 336
  • 067 466 5231
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #38 : Грудня 17, 2011, 02:32:48 am »
мне тоже кажется что можно позволить заказать и стенд и столик, которые будет служить не на одной выставке. К тому же они выполняют разные фунции и не являются альтернативами др другу. Но я согласна. обе нам нужны.
Животные - мои друзья, а я не ем своих друзей. Джордж Бернард Шоу

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #39 : Грудня 19, 2011, 01:05:54 pm »
Вот чем хорош коллектив: в обсуждении родилась истина  :)
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #40 : Грудня 21, 2011, 02:22:14 pm »
Тогда то делаем? Заказываем Ленын и мой варианты? Тогда нужно Леше сказать размеры для макетов вперед!  :)

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #41 : Грудня 21, 2011, 05:47:25 pm »
2) Нужно распечатать листовки с запасом на 2-3 выставки.
у меня листовки распечатанные цветные лежат уже 3 месяца, порядка 200 штук или больше, уже не помню точно, всегда предлагала на выставки, что могу встретиться, передать, могу еще допечатать, если надо, но никто не заинтересовался, и я так поняла, что листовок на выставках хватает ??? а я вечно напариваю свои распечатанные ;D

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #42 : Грудня 21, 2011, 10:38:29 pm »
Ой,Светуль...сорри...забылись,наверное.А я думала тебя просить.

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #43 : Грудня 22, 2011, 01:13:42 am »
так что? заказывать?

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Проблемы подготовки к выставкам
« Reply #44 : Грудня 22, 2011, 09:10:05 am »
Ой,Светуль...сорри...забылись,наверное.А я думала тебя просить.
;)я еще попечатаю, пусть с запасом будут ;)