РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Знаменитые вегетарианцы.  (Прочитано 44352 раз)  Share 

Янина

• Перегляд профілю
Re: Знаменитые вегетарианцы.
« Reply #15 : Жовтень 17, 2011, 10:29:29 am »
 Замечательная и полезная  информация, очень много новых фактов (Моника Беллучи - по-настоящему красивая женщина, а Тайсон не перестает удивлять !). Безусловно, переход на вегетарианство, а тем более - веганство, должен быть абсолютно обдуманным со всех сторон, потому что ,как правило, назад уже дороги нет.
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Жовтень 20, 2011, 12:16:09 pm »
Ева Мендес. Вегетарианка, противница меха.
Род. 5 марта 1974 года (37 лет) в Майами в кубинской семье.

Из интервью:
– Ева, как вам удается оставаться такой красивой?
– Спасибо, это очень любезно. Думаю, все дело в том, что я стала вегетарианкой. Больше не ем мяса. Года полтора-два назад осознала, что должна изменить свой образ жизни от начала и до конца. Завела собаку и поняла, что убийство животных недопустимо. Отказалась от натурального меха. Постепенно мясо, курица и индейка перестали мне нравиться.
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Жовтень 20, 2011, 12:19:34 pm »
Вудди Харельсон. Веган, склонен к сыроедению.
Род. 23 июля 1961 г. (50 лет) в семье наемного убийцы, осужденного пожизненно. После колледжа харизматичный блондин Вудди отправился покорять Нью-Йорк, где легко получил первую роль.
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Жовтень 20, 2011, 12:26:13 pm »
Надежда Бабкина. Вегетарианка. Род. 19.03.50 г. (61 г.)
Царица русской песни стала вегетарианкой более 20 лет назад, когда своими глазами увидела, как жестоко забивают животных.

Надежда Бабкина: "После того как я отказалась от мяса, я стала намного лучше чувствовать себя, мне легче стало жить в прямом смысле этого слова".
Видела ее как-то на выступлении в Меге - отжигает, вся светится, энергия прет, даже завидно.
Прекрасно выглядит, намного младше своих лет, всегда следит за собой и даже стала соведущей программы "Модный приговор".
Личная жизнь Надежды - гражданский муж Евгений Гор, к слову, младше своей подруги на 30 лет, после ссор и расставаний снова рядом.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #19 : Жовтень 22, 2011, 01:21:26 am »

http://www.spletnik.ru/news_beauty/25339-natali-portman-ja-bolshe-ne-vegan.html
Натали Портман, долгое время практиковавшая веганство (самая строгая форма вегетарианства, исключающая все продукты животного происхождения), стала обычной вегетарианкой. Теперь она позволяет себе яйца, молоко и подобные продукты.

Актриса признается, что на ее решение повлияла беременность - она тщательно прислушивалась к своему организму, а он требовал более разнообразного рациона, чем тот, к которому она привыкла:

Я вернулась к вегетарианству, забеременев. Я просто поняла, что хочу все эти продукты. Мне захотелось яиц, молока, масла...

Я знаю, что есть люди, которые придерживаются веганства во время беременности. Но мне кажется, главное быть осторожным, следить за показателями крови, уровнем железа, которые могут быть пониженными из-за подобной схемы питания.

Натали Портман стала веганом в 2009 году, прочитав книгу Джонатана Сафрана Фойера Eating Animals (автор написал нашумевший роман "Полная иллюминация"), но о том, что она вернулась к вегетарианству, она не жалеет:

Я ужасно скучала по яйцам!

ну хоть мясо не ест и то хорошо

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #20 : Жовтень 22, 2011, 01:22:50 am »

Том Йорк, солист Radiohead

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #21 : Жовтень 22, 2011, 03:22:45 am »
Алисия Сильверстоун стала строгим вегетарианцем в молодом возрасте в 21 год

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Жовтень 22, 2011, 03:27:23 am »
Билл Клинтон

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #23 : Жовтень 22, 2011, 03:30:22 am »
Леа Мишель

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #24 : Жовтень 22, 2011, 03:33:21 am »
Роберт Чик. чемпион мира по бодибилдингу в 2005м году. уже 13 лет  веган!
http://www.robertcheeke.com

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #25 : Жовтень 22, 2011, 03:35:14 am »
Bryan Adams

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #26 : Жовтень 22, 2011, 03:37:55 am »
Аллен Карр

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #27 : Жовтень 22, 2011, 03:39:10 am »
актриса Джорджа Фокс

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #28 : Жовтень 22, 2011, 03:40:31 am »
Янез Дрновшек - 2ой президент Словении (2002-2007 гг.).
Веган.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #29 : Жовтень 22, 2011, 03:41:55 am »
Шаталова Г.С. Наш российский академик, хирург. Одна из известных её книг-"Лечебное питание". В том году Галине Сергеевне исполнилось 92 года. Утверждает и собственным примером доказывает, что человек по природе ПЛОДОяден и собиратель кореньев.