РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Популизм неистребим...  (Прочитано 664 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Популизм неистребим...
« : Серпень 14, 2011, 02:12:53 pm »
Цитувати
Игорь Добруцкий, глава общественной организации «Столичные инициативы», предлагает способы гуманного решения проблемы с бездомными животными. В том числе, одевать на простерилизованных и вакцинированных собак и кошек ошейники зеленого цвета.
ссылка

Что-то мне это напоминает... анекдот времен перестройки о курах, Горбачеве и его неистощимых идеях, что ли?
Несомненно, зеленые ошейники решат сразу все проблемы! >:(

"В случае же отсутствия возможности содержания животных в приюте, простерилизованных и вакцинированных животных необходимо обозначать для идентификации с помощью ошейнике зеленого цвета"
О цвете ошейников господин подумал, а вот куда девать этих простерилизованных и вакцинированных, если они мешают жителям - разумеется не удосужился.

Вот интервью с Добруцким, датированное 2006 г. На основании него можно оценить, что из прокламаций пятилетней давности осталось прокламациями, а что стало реальностью - киевлянам конечно виднее, а мне так ничего в глаза не бросилось.

Фу. Сколько еще эти жирные пингвины людей идиотами считать будут?..
« Останнє редагування: Серпень 14, 2011, 02:15:23 pm від admin »

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Популизм неистребим...
« Reply #1 : Серпень 15, 2011, 11:39:54 am »
Ну да - а УЖЕ стерилизованных и привитых, с реальными опекунами, только в ошейниках КРАСНОГО цвета - тех теперь безнаказанно травят и т.п. Каждому из упомянутых пингвинов хочется Наполеоном выступить -о, НОВЕНЬКОЕ сказал!... Я уж не говорю о том, что с учетом передовой западной практики новенького по сути и не осталось, поди... Разница в том, что там - ДЕЛАЮТ, а здесь - воруют и трепятся...
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.