РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Совместные покупки товаров для животных в США  (Прочитано 9303 раз)  Share 

Lissa

• Перегляд профілю
    • Черкаський клуб допомоги тваринам
Предлагаю свои услуги по организации покупок и пересылки товаров для животных с США. Для животных с приютов, передержек, бездомных услуги бесплатные, оплата только товара и пересылки (если не хотите ждать пока я буду отправлять коммерческую посылку или товар большой и тяжелый). Пересылка стоит 15 долл + 2 долл/кг. Максимальный вес посылки 35 кг. Морем идет 4-6 недель. (Самолетом быстрее, но дороже).
Очень часто отправляю коммерческие посылки на Черкассы и могу вложить вещи (если их не много и они не тяжелые) в посылку, но нужно будет с кем то договариваться в Черкассах, что б забрали и переслали вещи в Киев или другой город. При таком вложении за пересылку платить не нужно (только за товары, которые пойдут для бездомных животных, животных приютов, передержек и прочее - прочее уточняйте в личке).

Вы можете искать товар в США сами или можете меня попросить о этом. Постоянно отслеживаю распродажи по товарам для животных и стараюсь вывешивать информацию в инете.

Товары с распродаж (в случае, если товар куплен в США к цене товара следует добавлять налог (тина нашего НДС) в размере 7% (меняется в зависимости от штата, но не значительно):

1. Переноски http://firstrax.net/product.php?b=1&id=6
Маленькая (19" pet suite) стоит 14 долл, следующая за ней (19" pet suite) стоит 16 долл. Крупная (32" pet suite) стоит 28 долл

Реальные фото (Катька сама залезла :) )

2. поводки по 1,69 долл

На август есть в наличии в магазине.
Так же, есть для крупных собак, но в р-не 4 долл.

3. Витамины для котов для суставов, по 2 долл. 50 штук, в желатиновой капсуле (высыпаешь содержимое в мокрый корм и все. Моя кошка потом этот корм кушает без проблем).

http://www.iams.com/en-us/supplements/pet-joint-health.html

4. Лежаки для собак
от 4 (как на фото) до 11 долл.

На август есть в наличии в магазине.

5. Щетки

вот так, по нажатию кнопки избавляешься от шерсти. Самой интересно, как долго проживет механизм и сама щетка.

На август таких щеток не было, но были похожие фирмы Hartz по цене до 2 долл.

6. клетка для транспортировки[/b] (и жизни, если собака адекватная и не любит разгрызать все на свете):
реальное фото в разобранном виде:

На август есть в наличии в магазине - 29 долл.

Заказать товар можно через эту тему, но предпочтительней заказ оформить тут http://forum.help-animal.org.ua/viewtopic.php?f=96&t=1439 т.к. я планирую разместить темы на разных форумах, что б привлечь максимальное кол-во людей и этим самым уменьшить стоимость доставки при заказах. И что б не рыскать потом в поисках, а кто где и что хочет заказать и набирается ли заказ, мне удобней будет видеть заказы в одной теме в одном месте.

Предоплату можно будет совершить на карточку Приватбанка или в некоторых случаях оплатить товар самим, и оплатить лишь стоимость доставки.

В ближайшие пару дней планирую покупку клейматора.
 http://www.jefferspet.com/product.asp?pn=0030139&camid=PET
Если заказать два клейматора (там в набор должны входить цифры, буквы - по одному набору и банка краски) и еще или цифры или краску, то получится как раз на 60 долл и не нужно будет платить за доставку по США (6 долл).
Доставка на Укр. (Черкассы) бесплатная, на Киев - как договоритесь с коллегами, что б привезли или передали маршруткой.
« Останнє редагування: Серпень 13, 2011, 06:43:56 am від Lissa »

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Спасибо Lissa, перенес в раздел Домашние питомцы и прикрепил.

Кто решит воспользоваться вариантом, просьба отписываться. Положительный опыт - лучшая реклама.

Lissa

• Перегляд профілю
Цитувати
Положительный опыт - лучшая реклама.
Положительный опыт уже есть, только не на этом форуме (хотя, может эти люди и тут есть).
Одна девушка с ником galarina заказывала через меня фурминатор.
http://forum.help-animal.org.ua/viewtopic.php?f=96&t=1439

Вторая, заказывала рулетку. Рулетку передавала через эту девушку на Кубке Барбоса (как раз приезжала в гости в Украину).

Lissa

• Перегляд профілю
в нашем магазине появились переноски за 10 долл. Размер небольшой, как для кошки. Фирму не запомнила (хотя старалась). Если кто надумает, то запишу. Или могу даже купить, сфотографировать переноску, а если не подойдет, то сдать обратно в магазин.

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Господи, где в наших магазинах товары для животных по 1,5 - 2 - 4 ГРИВНЫ???? :(
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Господи, где в наших магазинах товары для животных по 1,5 - 2 - 4 ГРИВНЫ???? :(
А с чего бы им там взяться? Золотой миллиард наживается на остальных, а не наоборот...

Lissa

• Перегляд профілю
Белка, на фоне дешевых аксессуаров. Тут прием у ветеринара не в скором случае (в скором можно сразу сумму умножить в 2-3 раза)  стоит 55 долл. И это только прием. Лекарства считаются отдельно (а они тут тоже не дешевые - обычные капли для глаз 15 долл). Радует только то, что повторный прием бесплатный (и не один, а несколько за определенный период от первого приема).
У нас кошка глаз повредила (точечка на глазу, которую только я и вижу, но она есть и отражение от глаза другое). Повезли к ветеринару, та посмотрела, сказала, что ничего страшного. Выписала капли и сказала прийти на повторный прием (капли и прием обошлись в 70 долл + купили еще капли на холку от блох 15 долл). Сказала приехать на контрольный осмотр через неделю, а так как у нас время прививок приблизилось, то и прививки сделать.
Приехали на повторный осмотр. Был другой ветеринар. Осмотрел кошку. Сказал, что глаз уже капать не нужно. Сделал прививки - бешенство и кошачьи болезни повторно и от лейкемии в первый раз (в приюте профукали эту прививку) (заплатили за прививки около 35 долл). Муж еще спросил, не будет ли аллергии. Врач уверил, что аллергии не бывает... А кошка как залегла с вечера спать... так и весь след. день ни в туалет ни кушать... убегает от всех если к ней подходишь. Позвонили в эту клинику. Хорошо, что те сказали привезти кошку без записи. Привезли. Врач сказал, что это реакция на прививку от лейкемии, и что она бывает у 10% кошек (ага, вспомнил он). Уколол стероиды и сказал, что если лучше не станет, то привезти еще и завтра утром. За прием ничего не взял! Кошке стало лучше уже ночью, а на след день уже прыгала как коза... Так что противоречивое мнение у меня по поводу ветеринарии в США...

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
  Да, везде свои проблемы. Но если считать здешнюю зарплату в 3-4 тыс гривен/месяц аналогичной американской в 3-4 тыс долларов/мес, то могу сказать, что и прививки у нас отнюдь не дешевле,  лекарства очень по-разному стОят, бывают попроще, бывают дорогущие, а прием ветеринара (просто осмотр) - не менее 30-40 грн. В клинике постричь коту когти - 10 грн. за КАЖДУЮ ЛАПУ (у меня кот большой и независимый, и я не рискую стричь ему когти сама) и т.д. Ветеринары (как и человеческие врачи) тоже, естественно, очень разные и не знаешь, насколько тебе повезет с врачом. И вот на этом общем фоне меня, откровенно, ОЧЕНЬ бы обрадовал какой-нибудь полезный аксессуар ну хоть за 5 гривен, если уж не за 2! :D Пару месяцев назад пришлось покупать пластиковую переноску - обошлась в 200 гривен, так это еще "по знакомству" со скидкой 10%...В общем, "в каждой избушке свои погремушки" :)
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
тут дело в гос.политики, все равно все эти товар везут из КНР, просто у нас взятки+накрутки и выходит больше. И если рентабельность на товар меньше 25%, то у нас работать никто не хочет. От сюда и цены.
live fast - die yuong

Lissa

• Перегляд профілю
Вот такой клейматор и дополнительные два набора цифр сегодня получила по заказу с Киева

Что б не платить за доставку дозаказала за свой счет сухое молоко для вскармливания котят/щенков, витамины Бреверс, и спрей Hydorcortisone

Когда вскрыла посылку, увидела, что коробка с порошком сухого молока повреждена. Порошок рассыпался.

Но за что я люблю эту страну, что вышли на фирму у которой все это покупали, рассказали о поврежденной банке и уже через час они нам выслали другу банку с сухим молоком.
« Останнє редагування: Вересень 07, 2011, 11:46:36 pm від Lissa »

Lissa

• Перегляд профілю
Re: Совместные покупки товаров для животных в США
« Reply #10 : Березень 09, 2012, 03:15:31 pm »
Купила вот такую клетку для передержки кошек или щенков. (теоретически, для кроликов и грызунов)

Любопытная Варвара по имени Катька тут как тут

собирается оч. легко. Поддон из пластика - надеюсь, прочного.

Заперли, демоны птичку в клетку... :)

По размерам клетка 82Х51Х43h (это даже больше чем та клетка, что уже в Черкассах). Вес около 7 кг (я легко сняла с верхней полки в магазине).
Стоила клетка 16,15 долл. Оставалась еще одна но не в коробке, а в собранном виде.
Вдруг кому то понадобиться вторая, можно будет попробовать договориться. Т.к. все равно первую придется отправлять на Черкассы и искать для этого большую коробку. А с Черкасс уже проще в Киев клетку будет передать.

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
Re: Совместные покупки товаров для животных в США
« Reply #11 : Березень 09, 2012, 08:39:11 pm »
классная,действительно удобная и практичная O0

Lissa

• Перегляд профілю
апну тему. Сейчас начались гаражные распродажи. В прошлом году купила клетку для передержки. В этом опять удалось найти такую клетку и сторговаться за 10 долл.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
клевая - а еще есть такие за 10 уе?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Lissa

• Перегляд профілю
не знаю. Это ж не в магазине... Тут как едешь на гаражные распродажи не знаешь, что найдешь...