РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Опечатка  (Прочитано 2490 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Опечатка
« : Червень 17, 2008, 06:15:14 pm »
товарищи, как и обещала, вывесила пост на догги. http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?p=327328#327328
как раз обсуждается проблема, в корне которой - наша разрозненность. не объединимся в ближайшее время - упустим много шансов что-то поменять.
Ничего не понимаю... Катя2 на догги - это ты? Почему тогда форум animals.in.ua?

Давайте сначала разберемся, кто с кем есть. А потом уже решим, кто с кем будет :)  А за прикрепленной темой, конечно, дело не станет.

Перепечко Катерина

• Гість
Опечатка
« Reply #1 : Червень 17, 2008, 07:43:41 pm »
упс... затмение. причем дважды...наверное, перегрелась на работе... или Юля с анималс-ин-юа нас вспоминала  :-\ Леша спасибо. исправила пост на догги. ну мне определяться не надо, я-то знаю, с кем я  ;) 
« Останнє редагування: Червень 17, 2008, 07:45:28 pm від Катя »

Юлия!

• Перегляд профілю
Опечатка
« Reply #2 : Червень 17, 2008, 11:37:47 pm »
Катя, Алексей, случайно зашла на форум и, надо же, увидела упоминание об animals.in.ua.
Мне показалось, что интонация сообщений не совсем позитивна. Можно узнать, с чем это связано? Работаем же над общим благим делом!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия.

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Опечатка
« Reply #3 : Червень 18, 2008, 12:05:51 am »
Катя, Алексей, случайно зашла на форум и, надо же, увидела упоминание об animals.in.ua.
Мне показалось, что интонация сообщений не совсем позитивна. Можно узнать, с чем это связано? Работаем же над общим благим делом!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия.
Добро пожаловать Юлия!

Насчет не совсем позитивной интонации - неожиданный вывод... тем более неожиданный, что и я, и Катя относимся к animals.in.ua и вам лично с большой благодарностью - именно за ваш вклад в общее дело и за очень весомую помощь конкретно КГОЗЖ и Гостомельскому приюту!

Чтобы развеять ваши сомнения, прошу вас: укажите фрагменты, которые на ваш взгляд производят двоякое впечатление, и я с удовольствием их скорректирую.

Поскольку вы, возможно, не следили за ходом событий, поясняю: Катя написала на догги сообщение, где по контексту подразумевается форум КГОЗЖ, а ссылка была на форум animals.in.ua. Это и вызвало мое изумление. Теперь ссылка приведена в соответствие с контекстом.

Юлия!

• Перегляд профілю
Опечатка
« Reply #4 : Червень 18, 2008, 01:20:18 am »
В таком случае сорри. Видимо, я действительно не прочитала всю ленту сообщений и была уверена, что это какая-та ошибка...
Алексей, менять ничего не надо.
Касательно данной темы. Объединение и формирование общей позиции поддерживаю. Пожалуйста, сообщайте о мероприятиях, привлекайте нас. Постараемся приложить максимум усилий.

Перепечко Катерина

• Гість
Опечатка
« Reply #5 : Червень 18, 2008, 10:05:03 am »
спасибо,Юля! телепатия-таки есть =) дважды ошиблась ссылкой, и вы заглянули =) какой может быть негатив, когда мы так вам благодарны и за сайт, и за ПР! а на догги ссылалась на созданную здесь тему, а указала ваш форум. поэтому и исправлялась.