РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Приюту требуются лекарства  (Прочитано 52953 раз)  Share 

alesia

• Гість
Re: Приюту требуются лекарства
« Reply #45 : Вересня 07, 2011, 10:24:00 am »
Здравствуйте,добрые люди :)
планирую 24 сентября приехать в приют и привезти,сколько смогу,медикаментов и еды. буду ехать впервые, поэтому некоторые вопросы есть
медикаменты из этого списка (кроме первых двух позиций) можно купить в любой человеческой аптеке,да?
1. Дурамун 5\4 макс с короновирусом
5. Гискан5
6. Циклоферон
7. Цефтриаксон
10. Амоксицилин

и еще,  из продуктов,как я поняла, всегда необходимы яйца,нежирный творог,травка для котов,крупы,кости.  какие именно крупы,подскажи пожалуйста? и "суповой набор" из супермаркетов подходит под тип  "кости"?

извините, если на такие вопросы уже отвечали, просто нет времени перечитывать форум :-\
заранее огромное спасибо за ответы

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #46 : Вересня 07, 2011, 02:08:31 pm »
Здравствуйте, alesia? добро пожаловать!
По лекарствам и продуктам лучше всего напрямую спросить Надю Чернову (телефон есть в разделе "Початок" - контакти), Надя в курсе всего.
  Спасибо за готовность помочь!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #47 : Вересня 07, 2011, 02:20:13 pm »
Алеся,спасибо,что зашли на форум-заинтересовались и проявили инициативу.всегда рады активным,открытым людям для общения и помощи животным.
относительно лекарства,то лучше всего брать то,что есть в необходимых и срочных на форуме (или списке).то,что вы написали подходит идеально.
относительно еды....
она,конечно,нужна и много ее нужно для животных.но,расчитайте свои силы правильно:как вы будете добираться "своим ходом" или на машине.лучше меньше-но ЛУЧШЕ.
кости из суп-набора хороши когда их МНОГО.а 2-3 кг,это трудно везти,да и "погоды не сыграют".сухого корма тоже не нужно.котам привозят из магазина.а собакам нужно его НУ ОЧЕНЬ МНОГО просто...крупы,я тоже думаю,стоит везти мешками,а не в кг
в приюте много щенков и котят,(и приболевших)которым нужна натуралка.поэтому,я бы советовала привезти "побаловать" малышей:закваска 0%,сметана,молоко,творог,печень,филе курицы,почки.я даже беру ливерную печеночную колбасу для кошек( на 100 грн.выходит около 8 палок)
P.S.если у человека благие намерения-никогда не трудно повториться и обьяснять много раз.я,согласна была бы, каждый день повторять ,как попугай,лиж-бы люди спрашивали и ПРИВОЗИЛИ вкусняшек животным.

alesia

• Гість
« Reply #48 : Вересня 07, 2011, 05:07:02 pm »
спасибо всем за ответы! теперь точно буду знать, чем помочь.
привезу творог,молоко,сметанку и хотя бы килограмм 15-20 куриной печени, понимаю, что меньше "погоды" не сделает. постараюсь к 24 числу еще и знакомых обойти-попросить, чтобы поучаствовали.

если вдруг возникнут еще вопросы, напишу сразу сюда.
спасибо еще раз.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #49 : Вересня 07, 2011, 05:56:27 pm »
медикаменты из этого списка (кроме первых двух позиций) можно купить в любой человеческой аптеке,да?
1. Дурамун 5\4 макс с короновирусом
5. Гискан5
10. Амоксицилин
это вет препараты, цены можете в прайсе посмотреть первая колонка, чтоб приблизительно ориентироваться, если нужно закажу вам, а вы заберете на Крымского (м. Академгородок)

Цитувати
6. Циклоферон
7. Цефтриаксон
это человеческие, любая аптека

и еще,  из продуктов,как я поняла, всегда необходимы яйца,нежирный творог,травка для котов
молоко, кефир

Цитувати
крупы,кости.  какие именно крупы,подскажи пожалуйста? и "суповой набор" из супермаркетов подходит под тип  "кости"?
крупы и кости не нужно, Ася Вильгельмовна покупает все по дешевым ценам, вы по таким не купите, а покупать дороже деньги зря тратить

и про печень тоже позвоните перед тем как покупать, бывает ее привозят много и тогда она не нужна
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

alesia

• Гість
« Reply #50 : Вересня 07, 2011, 06:05:28 pm »
хорошо,спасибо, буду знать.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #51 : Вересня 07, 2011, 06:16:45 pm »
хм... и че ж вы удалились?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

malen6ka

• Перегляд профілю
« Reply #52 : Вересня 29, 2011, 11:38:12 pm »
Здравствуйте! Я работаю на одном из отечественных фармацевтических предприятий - хотела бы помочь приюту лекарствами. Еще и есть возможность взять их по оптовой цене производителя - дешевле вряд ли где будет.
Если это возможно, просьба кинуть сообщение в профиль на этом форуме с описанием, что именно нужно. С удовольствием помогу, чем смогу!

Людaня

• Перегляд профілю
« Reply #53 : Листопада 15, 2011, 06:28:39 pm »
Я могу переслать пару Вангардов и блок перчаток.
Я не из Киева.

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #54 : Листопада 16, 2011, 10:29:53 am »
Спасибо за Вашу доброту и полезную инициативу! O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Рината

• Перегляд профілю
Лекарства приюту
« Reply #55 : Листопада 23, 2011, 10:14:51 am »
У меня остались лекарства после пребывания в больнице. Все для капельниц. Знаю, что многие из лекарств для людей подходят животным. Хочу отдать для приюта. Жду Ваш ответ.
-глюкоза
-метронидазол
-лефлоцин
-ГІК
-реополиглюкин
-кетолонг для внутримышечн.
-системы для капельницы
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #56 : Лютого 06, 2012, 02:35:14 am »
Гискан-5 (21 грн. у Черничко) - 30 шт. или больше
"Микродерм" 20 доз можно больше
Мазь «Санодерм» 10 тюбиков

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #57 : Лютого 09, 2012, 02:34:04 pm »
Гискан-5 (21 грн. у Черничко) - 30 шт. или больше
"Микродерм" 20 доз можно больше
Мазь «Санодерм» 10 тюбиков

куплены лекарства из ФБР
"Микродерм" 40 доз * 12 грн  = 480 грн
Мазь «Санодерм» 10 тюбиков * 17 грн = 170 грн
отоспектрин 1 фл  = 55,60 грн
всего - 705,60 грн

вчера все отвезла в приют - спасибо Нике за то что все закупила
« Останнє редагування: Лютого 11, 2012, 02:22:59 am від Надя »

Janna

• Перегляд профілю
« Reply #58 : Лютого 14, 2012, 11:07:28 pm »
Добрый вечер.  Вы бы не могли написать перечень лекарств необходимых животным,  а так же всё что надо в первую очередь. Мы подключили знакомых студентов и они хотят хоть немного помочь приюту... но надо знать, что именно необходимо... хотя бы приблизительное кллличество... конечно много собрать сразу они не могут, но мы создали группу помощи животным и думаю, что переодически сможем оказывать посильную помощь.
Жанна

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #59 : Лютого 14, 2012, 11:13:05 pm »
http://animalprotect.org/phelp
вот список первой необходимости