РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Наше присутствие на популярных ресурсах  (Прочитано 15220 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Наше присутствие на популярных ресурсах
« Reply #15 : Серпня 02, 2010, 09:16:12 pm »
http://vkontakte.ru/club5307359  Киевское Общество Защиты Животных. Официальная группа. Администрация и руководство  - Екатерина Перепечко
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Серпня 03, 2010, 11:51:47 am »
Катя просит, чтобы мы коллегиально выбрали фото для аватарки группы. У кого какие предложения?
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Серпня 03, 2010, 12:35:11 pm »
У кого какие предложения?
Логотип КОЗЖ, какие же еще могут быть варианты для официальной группы...

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Серпня 03, 2010, 02:39:16 pm »
А что, если нафотошопить лого на какой нибудь яркой картинке, собачка на ярком фоне, к примеру. Чтобы завлекательно смотрелось.

Сейчас вот такая временная аватарка. Но, нужно что-то другое.
« Останнє редагування: Серпня 03, 2010, 02:42:57 pm від Барбариска »
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Katerinochka

• 0663657031
    • Перегляд профілю
« Reply #19 : Серпня 03, 2010, 08:20:59 pm »
у меня тоже есь группа по КОЗЖ и там логотипчик собака и котик, как на сайте

Ксана

• Гість
« Reply #20 : Серпня 10, 2010, 01:04:44 pm »
http://vkontakte.ru/club5083928
Это группа благодаря которой я узнала о Приюте и собственно теперь я помощник админа)
Правда, в последнее время мало времени всем заниматься...((((

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю

beaver

• Перегляд профілю
« Reply #23 : Липня 22, 2012, 06:38:12 pm »
Всем привет.
Ребята, а кто-то пробовал зарегистрироваться на сайте дару-дар и объявить там акцию по сбору средств, медикаментов, стройматериалов, продуктов, тёплых вещей, старой посуды? Это сайт, на котором люди бесплатно отдают друг другу вещи, там есть раздел "акции", в котором можно встретить акции для помощи бездомным животным. http://darudar.org/actions/category/charity/?page=1
Видела там акцию для "Сириуса", для Гостомельского приюта - нет (извините, если проводилась). Сообщество охватывает весь СНГ, киевских сообщников там несколько сотен. Проводятся так называемые "общие встречи" по пятницам (самая многолюдная - в центре, возле м. Крещатик), на которые люди могут принести нужные вещи или пожертвования (а волонтёры - забрать). Ну и если приюту нужны крупногабаритные вещи: стройматериалы, старые ковры, мебель и т.п., можно было бы позаезжать за ними к людям, которые их отдают. В связи с этим второй вопрос: есть волонтёры с машинами, которые бы этим занялись?
И ещё вопрос не по теме треда: если кто-то из волонтёров занимается собиранием по городу крупногабаритных вещей для приюта, где гости форума могут оставлять свои координаты?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #24 : Липня 22, 2012, 10:33:42 pm »
машин у нас нет  - кто что хочет тот пускай привозит сам

а дару дар - извините за выражение жлоботрон - я пару раз там писала про помощь приюту и  передавали  какие то одеяла старую посуда - а потом администрация меня забанила за то что я не по правилам сайта действую - мол только беру а ничего не предлагаю на сайт

попробуйте вы может за 3 года там что-то поменялось

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #25 : Липня 23, 2012, 08:05:23 am »
Да, Надь, надо было им предложить на пристройство собак и кошек - бесплатно и в неограниченном количестве! :o
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

beaver

• Перегляд профілю
« Reply #26 : Липня 23, 2012, 08:13:58 pm »
Жаль, что нет машин(. У меня ремонт намечался, хотела старый линолеум отдать, если нужен, а везти нечем. А на дару-даре да, своя специфика: сообщники и дарят и получают подарки. Но на акции это не распространяется, то есть можно было бы создать акцию в пользу приюта, и каждый бы, кто захотел участвовать, принёс бы что-нибудь, чем мог бы помочь. Как "дары", которым там ведётся счёт, это бы не засчитывалось, потому что их поучает не какой-то конкретный человек. Погода назад, видела, проводилось такое дело для "Сириуса". Я там зарегена, можно было бы попробовать, но боюсь, что притащат кучу, которую самой не дотащить никуда, поэтому и написала сюда вам.
Девушки, а как вообще дела обстоят сейчас? Подстилки всякие, тёплые вещи нужны к осени?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #27 : Липня 23, 2012, 10:33:32 pm »
да, нужны - одеяла всегда котам и щенкам менять часто приходится