РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Подарок для Лены Лихачевой  (Прочитано 7221 раз)  Share 

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Подарок для Лены Лихачевой
« : Жовтень 29, 2010, 10:15:24 am »
Друзья и соратники, повторяю свое предложение: Привезти хоть один раз Лене Л. не срочную работу  :), а просто букет и торт! Просто по-человечески поблагодарить за все. Кто сможет подъехать к Лене с такой "передачкой"? Могу участвовать финансово (процентов на 50). ПоддЕржите такую идею? Я Лену не знаю лично, поэтому, может, что-то не то предлагаю?..
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Подарок для Лены Л.
« Reply #1 : Жовтень 29, 2010, 10:23:24 am »
почему же не то - очень даже то!
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Подарок для Лены Л.
« Reply #2 : Жовтень 29, 2010, 10:44:36 am »
Я дам 100 грн., надо еще 100 собрать - что останется, в Фонд передастся, зря не пропадет  ;D. Но теперь цветы, сами знаете - дорогие, а букет должен быть ХОРОШИЙ. Главный вопрос - кто будет реально отвозить это Лене, кто с ней в контакте и кому удобно? Надь, ты не знаешь? Ну и второй вопрос - кто добавит  денежку и кому ее отдавать (т.е. закупить могу и я, но тогда скажите, кому передать все, кто поедет к Лене).
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Янина

• Перегляд профілю
Подарок для Лены Л.
« Reply #3 : Жовтень 29, 2010, 12:42:01 pm »
 Если решите окончательно-с меня 50 грн, с Леной недавно познакомилась (очень довольна), но не настолько близко, чтобы знать ее вкусы насчет торта и цветов :) Можем завтра при встрече обсудить эту тему с Надей.
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Подарок для Лены Л.
« Reply #4 : Жовтень 29, 2010, 12:50:42 pm »
ОК, обсуждайте и держите меня в курсе! В том числе по поводу передачи денег :)

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Подарок для Лены Л.
« Reply #5 : Жовтень 29, 2010, 01:08:03 pm »
Я тоже за!  :) К тому же живу недалеко от Лены  ;)
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Подарок для Лены Л.
« Reply #6 : Жовтень 31, 2010, 12:57:39 am »
по поводу подарка Лене
зная ее предпочтения думаю подарок в виде торта и цветов ее не сильно порадует (у нее есть цветочный магазин, поэтому цветы у нее в свободном доступе по оптовой цене, + а торт не порадует потому что она на диете, зачем нам ее лишний раз искушать, правда?)
но я знаю что у нее сломался фен и думаю если мы его ей подарим она будет рада ему гораздо больше и дольше
 поэтому я голосую за фен
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Подарок для Лены Лихачевой
« Reply #7 : Жовтень 31, 2010, 01:15:32 am »
вот такой например
http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=368&event=9&id=47447
а подарить может Янина с Алиной от нас всех, они же совсем рядышком живут, ну и  может кто еще пожелает к ним присоединиться
« Останнє редагування: Жовтень 31, 2010, 02:29:58 am від Надя »

Янина

• Перегляд профілю
« Reply #8 : Жовтень 31, 2010, 12:56:26 pm »
 Затарабанить фен по назначению  и поучаствовать финансово могу- но заниматься его покупкой не буду,  саму идею по сути подарка всецело поддерживаю.
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #9 : Листопад 01, 2010, 10:14:53 am »
Конечно, согласна и поддерживаю, 100 грн. в силе - сигнализируйте, кому отдавать?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #10 : Листопад 07, 2010, 01:56:27 am »
Наташа 100 грн для подарка передала
кто еще желает?

просто если никто, то нужно подарок по проще выбирать...

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #11 : Листопад 08, 2010, 10:16:23 am »
Ну вот же Янина 50 грн. предлагала - см. выше, уже 150.
 Может, еще с пары человек по 25-30 грн соберется? Хотелось бы все-таки актуальное что-то купить - в данном случае фен, раз он точно будет в тему. Да к тому же, это ж не от меня лично (я ведь с Леной даже не знакома), а от "группы товарищей" планировалось

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #12 : Листопад 08, 2010, 02:58:39 pm »
Я могу гривен 30 подкинуть
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #13 : Листопад 12, 2010, 01:49:51 pm »
фен для Лены заказала в этом магазине http://www.superprice.com.ua/catalog/bytovaya_tehnika/uhod_za_telom/fen_plojka/58200220.html

завтра заберу

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #14 : Листопад 15, 2010, 12:23:36 am »
фен подарили Лене - она была очень рада!