РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: пропал кот  (Прочитано 2221 раз)  Share 

Таня Г.

  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
пропал кот
« : Травня 25, 2008, 06:05:46 pm »

У моей бабушки во дворе пропали все животные, У нее кот, у соседки кошка. Вообще все домашние животные (в основном кошки), которых выпускали гулять без присмотра на улицу - все пропали. Только одна собака, которая исчезла на 2 недели, а потом пришла. По-видимому, были придприимчивые люди, которым они мешали или как это понять? А как вы думаете?

Наталия

  • Гість
Re: пропал кот
« Reply #1 : Травня 25, 2008, 06:29:09 pm »
 а где бабушка живет? это городском дворе или в сельской местности? А вообще все может быть, может и соседи, а может жеки..  :-[
Как давно пропал? Пробовали искать?

Наталия

  • Гість
Re: пропал кот
« Reply #2 : Травня 25, 2008, 06:38:17 pm »
Я тут сегодня смотрела СТБ, там рассказывали о случае в Полтаве: муж и жена ловили котов, убивали, ели сами и продавали на рынки и в магазины как тушки кролика!  :o Их взяли с поличным с 3 мертвыми котами, при этом отпустили через несколько дней, так как случаи продажи мяса не доказаны, а за жестокое поведение с животными какой-то штраф полагается.  :-[ Официальное следствие предполагает, что их жертвами стало около сотни полтавских котов, а местные защитники и любители животных (которые их собственно и выследили и раскрыли их махинации) утверждают, что не меньше тысячи!!! Причем старались выбирать именно домашних упитанных  :'( Я в шоке...
А потом еще показали разговор с ними, скрытым микрофоном (не на камеру), так мужик говорит, что мясо нормальное, ему понравилось, и вообще, что тут такого, ведь других животных на мясо мы убиваем, чем кошки не мясо..
Что тут сказать..  :'(

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: пропал кот
« Reply #3 : Травня 25, 2008, 07:04:45 pm »
 :o