РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Фильм "Собаки и люди. Преданность и предательство"  (Прочитано 2039 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю

Фильм о жестокости и гуманизме.
О человеческом выборе.
О людях.

О судьбе бродячих животных и людях, которые ими занимаются. А так же о тех, кто пытается самоутвердиться за счёт более слабых - бродячих животных. Фильм достаточно тяжёлый, но посмотреть его стоит. Это надо знать и пытаться с этим бороться, иначе мы просто не сможем называться людьми...

скачать torrent с rutor.org - 3,47 ГБ
смотреть на GoogleVideo
« Останнє редагування: Жовтень 02, 2010, 10:17:48 am від admin, Reason: GoogleVideo »

Katerinochka

• 0663657031
    • Перегляд профілю
у меня смелости не хватит смотреть этот фильм.. я не могу смотреть как страдают животные... :'( :'( :'( :'(

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Видимо, я тоже пас... "Земляне" вот никак не посмотрю, и этот фильм туда же. Я потом просто спать не смогу, как в детстве после "Белого Бима"
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Іра

• Перегляд профілю
+1 Маргоша, Белый Бим, боль детства, единственный фильм, который вызвал сколько слёз. Теперь похожие фильмы обхожу 10-той дорогой, знаю что буду мучиться потом, так что ПАС этому фильму.

Маргоша

• Перегляд профілю
С другой стороны, хорошо, что есть такие фильмы! Возможно, ещё у кого-то хоть что-то шевельнётся внутри, и нас станет больше!
И это мне всего важней"

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Я смотрю, здесь собрались как раз те, кому эти фильмы смотреть уже ни к чему... Сама такая...  Тоже не смотрю.
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Perfect_blonde

• Moneybox Responsible
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
Кстати,очень интересный фильм про Фронт Освобождения животных ,вот ссылка на мою страничку http://vkontakte.ru/video10231691_152211709
Много нового узнала
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

Katerinochka

• 0663657031
    • Перегляд профілю
я тоже Бима смотрела один раз и все....  :'( :'( :'( :'( на больше не хватило

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
фильм очень хороший и добрый, никаких кровавых сцен нет, смотреть спокойно может любой
там затрагиваются и проблема живодерни по типу нашей Бородянки, и людей которым бродячие собаки вечно мешают, но в основном фильм о безусловной любви и про добрых людей, которые посвящают свои жизни беззащитным  созданиям
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Маргоша

• Перегляд профілю
Тогда, может, посмотреть? Просто Лёша написал, что фильм тяжёлый, вот я и подумала, что не смогу его смотреть.
И это мне всего важней"

Hornet

• Перегляд профілю
да, это все очень тяжелые фильмы, их смотреть не возможно, смотрела фильм http://vidozon.com/online/hatiko--samii-vernii-dryg/1129/, наревелась, вообще мало людей, которые действительно любят и сопереживают животным, когда попадаешь на такие форумы, понимаешь, что не одинок.

Ilovepets

• Перегляд профілю
Такие фильмы должны быть! Хотя бы для того чтобы попробовать изменить мнения людей о животных в лучшую сторону O0