РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Спасибо T@mara!  (Прочитано 2888 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Спасибо T@mara!
« : Травень 05, 2008, 01:15:33 am »
Благодарю пользователя T@mara за важную инициативу, приведшую к укреплению киевского зоозащитного движения!

Цветы - в студию! :)

T@mara

• Перегляд профілю
Re: Спасибо T@mara!
« Reply #1 : Травень 05, 2008, 02:10:41 pm »
А что я лично Вас в чем то новом убедила? Я думаю, что вы более информированный человек, чем я. И инициатива - ваш приоритет. Так что оставляю себя без цветов... Цветы останутся в вашей "студии". Я человек не публичный.
А тема зоопарка для меня очень близка по моим личным контактам и соображениям - очень больная тема, т.к. страдают мои близкие и хорошие знакомые, посвятившие работе в зоопарке жизнь. А "теперь" со многим там происходящим несогласные.
А цветы очень красивые... Зоопарк - святыня Киева. В моем студенчестве один очень строгий преподаватель часто нам студентам говорил: чтобы чувствовать себя человеком и не забывать об этом, чаще ходите в зоопарк и общайтесь с животными. Вот мы и ходили всю жизнь. А теперь все меньше туда тянет...
А вообще у меня сегодня ДЕНЬ удался - очень хорошо пристроен дворовой пес - попал в 3-х этажный особняк к людям, любящим собак.  Хотя бы такой день раз в месяц случался - сколько бы собачат нашло себе ДОМ!
« Останнє редагування: Травень 05, 2008, 02:30:56 pm від T@mara »

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #2 : Травень 05, 2008, 04:37:19 pm »
это не тот ваш песик со стоянки? с глазом.

T@mara

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Травень 05, 2008, 04:47:19 pm »
У нас в предыдущ подъезде мужик взял себе щенка для дачи(крупнячка), случился у него инсульт и жена щеня выгнала. Соседи вызвали машину с Бородянки в марте, мы(мои друзья-сопереживатели) не дали увезти. Два м-ца прятали по балконам, кормили и отбивались от соседей, не терпящих собак. А пристроить не получалось. Где мы его только не прятали! А он ОГРОМНЫЙ, хоть и 6 месяцев, красавец(две шикарных шапки - потому и боялись, что кто-то позарится на шерсть). И вдруг сегодня звонок по объявлению - срочно нужна собака в частный дом. Приехали люди "с достатком", у них 1,5 мес назад умер пес и они хотят именно дворнягу-крупнячка. Псу повезло и на людей и на сытую жизнь. Так рады за него. А этих людей попросили поустраивать и других наших подопечных, все таки живут в частном секторе. Может еще кому повезет.