РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: помочь оплатить долг за кастрацию приютской собаки!  (Прочитано 2457 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Люди взяли собаку около месяца назад - им сказали, что она кастрирована, но когда у собаки началась течка и на собирался полный двор кобелей, они решили привезти ее в приют, для того что бы ее кастрировали.
Но у нас как известно нет ветеринара, люди не рассчитывали оплачивать операцию, поэтому и брали кастрированную собаку.
Я договорилась с Леной, она кастрирует собаку в долг, помогите этот долг оплатить!
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Elemental_metro

• Я тигрь, я закуталсо...
    • Перегляд профілю
А сколько нужно?
Ром, яичница и свиная грудинка - вот все, что мне нужно!
099-309-3479

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
150 как обычно
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Лена собачку как раз сейчас кастрирует, говорит что она беременная - и мы имеем  минус 9 малышей!!! хорошо что собачку прооперировали, а то было бы у нас в приюте еще + 9 ртов, даже 10 если с мамой считать, которую тоже бы вернули!!!

Кто то нам поможет оплатить операцию?
« Останнє редагування: Вересень 06, 2010, 09:21:20 pm від Надя »

Elemental_metro

• Перегляд профілю
Могу дать 50 грн. покамест. Куда денежку подвезти? Если завтра где-то рядом буду - заброшу.
099-309-3479

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Алеша, спасибо! Денюжку Лене Лихачевой на Ярославскую 41, или на Ленинградскую пл.  или если не по пути, то подождем как еще кто то пожертвует и тогда все сразу както передадим

Спасибо, еще раз!

Elemental_metro

• Перегляд профілю
Так я живу на Тампере 1/22, это рядом с Ленинградкой. Как с ней можно связаться?
099-309-3479

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Спасибо Janny за 100 грн для оплаты долга за собаку

Elemental_metro

• Перегляд профілю
Извините, что не успел перед отъездом. Вернусь во вторник-среду и дам 50 грн...
099-309-3479

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Алеша, я Лене отдала вчера долг, так что при возможности мне передай 50 грн