РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Клиника Альф, Ирпень  (Прочитано 16359 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Клиника Альф, Ирпень
« Reply #45 : Лютий 09, 2014, 12:24:11 am »
ну я лично как то вам приносила щенка из приюта с пироплазмозом - поставили ему капельницу, укололи какой то укол - то ли пиростоп то ли азедин ( я пыталась узнать название препарата мне сказали что не разглашают врачебную тайну)
взяли с нас 400 грн это было года 3 назад - не хиленькая такая сумма со скидкой  за капельницу для приютского щенка
я попросила поставить катетер и сказать что и сколько капать, так как нет возможности каждый день платить такие суммы, нет в приюте денег

мне катетер поставили, взяли с меня еще 50 грн за его постановку - а что капать не сказали - сказали опять про врачебную тайну (зачем тогда ставили катетер, если не планировали называть что капать тоже интересно)

ну в итоге щенок до утра не дожил (в этом вашу клинику никто не винит)

но вот цены и отношение - показательны!!!
еще я пару раз возила к вам приютских собак - только потому что вы круглосуточно работаете, и больше некуда было везти - но каждый раз картина была та же

потом я узнала где находятся другие клиники, другие врачи лояльные к бездомным и приютским животным - и больше к вам не ездила и вряд ли поеду...

место расположения у вас удобное, то что круглосуточно удобно - но это все к сожалению...

я точно не ваш конкурент - так что мне писать не правду нет смысла
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #46 : Лютий 09, 2014, 12:30:45 am »
может у вас какое то лицеприятное отношение к клиентам, к одним вы хорошо и лояльно, а к другим так себе...
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Виктоия

• Перегляд профілю
« Reply #47 : Травень 01, 2014, 02:23:17 am »
А мне повезло ! Мой визит в вет. клинику АЛЬФ был позитивным! Около магазина бегал небольшой пес в ЧУДОВИЩНОМ!!!!! состоянии-шерсть была похожа на кужух, на корку, не знаю, как описать ЭТОТ УЖАС!!! Он у всех людей просил помощи, но все шарахались от такого чудовища!! Короче, со слезами я примчалась в АЛЬФ на руках с этим КОМКОМ! Долго не пришлось уговаривать Не смотря на занятость, на очередь, нас приняли без лишних слов. Больше 2-х часов, до позднего вечера,  сбривали этот страшный кужух с малыша!! Им оказался молодой английский спаниель, то ли потерявшийся, то ли выброшенный! Его не просто побрили, его обследовали, осмотрели, измеряли температуру, взвесили!! Короче привели в божеский вид!! Сейчас ОН СЧАСТЛИВ В НОВОМ ДОМЕ И В ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ!! И это все благодаря сотрудникам вет клиники АЛЬФ - ИРИНЕ(отчество она на сказала), МАКСИМУ ВИКТОРОВИЧУ, ЛИНЕ и, простите, не успела узнать имя, вероятно, руководителя- приветливой молодой женщины!! СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН! МЫ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СПАСЛИ ЖИЗНЬ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ПСУ!! И еще! Это не главное, но приятное- о скидке у меня даже в мыслях не было- молодая приятная женщина, вероятно руководитель, сама озвучила ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ скидку ( 100 гривен), от 350грн стоимости данной "стрижки" ! И ведь дело не в деньгах!!! Просто на все есть человеческий фактор! Нам с милым бродягой повезло, что на нашем пути встретились эти ЛЮДИ!!  С П А С И Б О !!  Пусть к Вам относятся все так, как вы отнеслись в тот вечер 26. 04. 2014 к нам! Дай вам Бог здоровья!!

надя12345

• Перегляд профілю
« Reply #48 : Травень 13, 2014, 12:20:24 am »
Здравствуйте!
Я жалуюсь на ветеринарную клинику АЛЬФ!!!!!!!!!!! :(
УЖАСНАЯ клиника...с нас сдёрли только деньги ,по-подробней:
У меня собака Французкий бульдог,она забеременила и разродиться не смогла бы нужно  было срочно оперировать а т.к как мы в это время были на даче неподалёку была клиника Альф Васильков,  ее там оперирывали удалили 1 яичник и матку! Зашили всё ниткой которая  должна была рассосаться ! Мы заплатили бешеные деньги !  :(
Со временем собака начела гнить ,гной со шва на животе шел постоянно,был свищ огромный! Долго был мы спрашивали что такое у них нам отвечали что пройдет это просто нагноение!!!
Недавно мы пошли в другую клинику потому что смотреть как собака мучаеться и как с живота течет гной было невыносимо мало того на протижении всего у нее не только с живота гной был но и жидкость красная  выходила переодически   с петли!
Мы обратились  в другую поликлинику и нам ОТКРЫЛИ ГЛАЗА! Оказываеться "нитка" которой якобы они зашили оказалась лёской обычной лёской в см 10 которая и гнила всё время ! причиной выделений из петли стала то что нам оставил яичник ! Занесли заразу! А когда врач хотел посмотрел учётную запись в компьютере клиники Альф нас просто убрали с компьютера вообще как будто мы там и не были! Собака мучалась долго! Опять же мы заплатили много денег! Честно сказать просто безчувственные твари,да простите меня но других слов нет!..я Вас умоляю подействуйте на репутацыю этой клиники..халатность!
Спасибо за внимание ,буду ждать ответа) :-)  >:(

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
« Reply #49 : Травень 13, 2014, 10:47:37 pm »
надя12345, а как сейчас дела у вашей собачки?
Начинающая кошатница!