РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Где достойные доверия ветеринары?  (Прочитано 15461 раз)  Share 

Ника

• Перегляд профілю
Re: Где достойные доверия ветеринары?
« Reply #15 : Грудень 10, 2010, 03:40:58 pm »
Наташ,на Троещине,Беретти 18,+ у них недавно открылся филиал на Красноткацкой 28,возле м Черниговская.
Оля работает и там и там.

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Грудень 13, 2010, 12:17:44 pm »
Спасибо, к сожалению, это от меня далеко...
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

PELEGRIM

• ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ ,ТЕМ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ СОБАК...
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Лютий 23, 2012, 04:34:51 am »
Мне очень нравится Тарас Олегович из клиники Величко и Николай Федорович из клиники "Дунай"
Тарас Олегович собирает животных по частям .У моей подруги спас ястреба.Серьезный специалист.
Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ ,ПРОСТО ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ...

jesse11

• Перегляд профілю
« Reply #18 : Вересень 29, 2015, 04:15:29 pm »
Добрый день, хочу рассказать историю как у меня заболел кот! Все началось с того, что я подобрала котенка домой с улицы, а на следующий день мой кот Сеня, которому 2 года резко стало плохо. Решил вызвать ночью ветеринара, сразу столкнулся с сумасшедшими ценами и при этом в клинике говорили везите кота к нам, звонил  еще в некоторые клиники не брали телефон. Короче, час искал ветеринара, нашел сайт vethelp-animals.kiev.ua вызвал врача Алену, приехала через час. Посмотрела Сеню, сказала есть подозрение на вирусную инфекцию. Взяла анализы, поколола кота симптоматично.  На следующий день, когда анализы были готовы, набрала, скзала, что вирусное заболевание. После чего мы прошли курс уколов, Сене стало лучше. Посоветовала мне провакцинировать котов, что бы такое больше не повторилось. Все сделал, все теперь нормально. Звоню в любое время, если что то случилось. Дал номер Алены знакомым, кастрировала кота  им, все остались довольны кроме кота.

Киев Троещина

• Перегляд профілю
« Reply #19 : Жовтень 22, 2015, 09:00:23 pm »
Сама не ходила, но знакомая хвалила ветеринарку на Волынской 12. Она ездила туда летом с кошкой (операция гнойная). Говорила, что диагностику делают грамотно, и лечение не ради денег, а по делу назначают. Ну и пока сидела в очереди, с людьми разговаривала, тоже наслушалась, что туда по рекомендациям знакомых шли, когда другие клиники чуть не угробили их питомцев...Что услышала, то и передаю. Одно могу сказать, если бы послушала свою знакомую, и поехала туда с котом, он был бы жив сейчас, а не похоронен...16/10/15 благодаря ветеринару с Бальзака 96.

Майя

• Перегляд профілю
« Reply #20 : Вересень 03, 2016, 09:33:17 pm »
Добрый день всем. Хочу рассказать свою историю. В 2014 году заболела моя кошка, из за упущенного времени была в тяжелом состоянии, было уже поздно и клиники поблизости (Голосеевский р-н) отказывали в предоставлении услуг в столь позднее время. В долгих поисках клиники через интернет нашли контакты ветеринара Сараева Руслана Владимировича, который  дал не только консультацию, но и смог приехать после 23:00 со всем необходимым оборудованием и материалами. Кошка нуждалась в сложной операции. Руслан на своем оборудованном для таких случаев автомобиле забрал питомца и провел операцию с последующей длительной реабилитацией. К слову сказать Руслан Владимирович не единожды спасал нашу любимицу. За что огромное ему спасибо, человек с добрым сердцем и специалист высокого уровня. Дай Бог ему здоровья! Всем рекомендую.

Zinok

• Перегляд профілю
« Reply #21 : Листопад 22, 2017, 09:03:19 pm »
Такая актуальная тема и так мало людей делится информацией о достойных врачах...
Очень нужен совет к кому отвезти кошку. Подозрение на непроходимость. Не ест не пьет , рвёт от всего... Я в панике.
После плачевного опыта в алден вете и не очень приятных впечатлений от клиники на радужной 67, веры нет вообще никому.  Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Листопад 22, 2017, 11:59:30 pm »
Такая актуальная тема и так мало людей делится информацией о достойных врачах...
Очень нужен совет к кому отвезти кошку. Подозрение на непроходимость. Не ест не пьет , рвёт от всего... Я в панике.
После плачевного опыта в алден вете и не очень приятных впечатлений от клиники на радужной 67, веры нет вообще никому.  Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача!

везите в Фауну на Саксаганского 44-г
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Zinok

• Перегляд профілю
« Reply #23 : Листопад 23, 2017, 07:56:11 am »
везите в Фауну на Саксаганского 44-г
Огромное Вам спасибо, что откликнулись!