РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Анфиска - юбилейный приютский котенок. Нужна помощь с пиаром.  (Прочитано 2767 раз)  Share 

Alaska

• Перегляд профілю
Надюш, она не страшненькая.
Вчера встретила нашу Катю на постоялках и была в восторге от Анфиски - потрясающий котенок  :-* Огромные глазища (цвета оникса, как мне показалось), вытянутая мордочка (хочется написать «египетский профиль»), изящная. Сначала Анфиса не хотела сидеть на руках, крутила головой безотрывно следя за местными голубями ( «кошка Мёбиуса»  ::) ), но когда поняла зачем ее сюда принесли –переменилась в поведении, проявив истинно королевское терпение. После каждой Катиной «рекламной» фразы добавляла тихо свое мняю, заглядывая в глаза прохожим. Многие отвечали улыбкой.
Анфиса - котенок чуткий, с интуицией, «с обратной связью» O0 Хочется верить что ей обязательно повезет  :-X Жаль если такого ребенка прийдется возвращать приют  :-\

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Вика, я уверенна что она красавица - но на этой единственной фотке она страшненькая! Фотка на для пиара! вот что я хотела сказать
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Лина

• Перегляд профілю
да, я тоже сегодня малую видела - очень симпатичная и смышленая)
Катя отдала на постоялках мужчине, вроде бы внушающему доверие, он сказал, что если жене понравится, то оставят... должен перезвонить. Очень надеюсь, что они найдут общий язык - котейка замечательная)
Если жить в нужде плохо, то нет никакой нужды жить в нужде.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт