РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Бывшая уличная кошка Масяня-Лизка-Люська, куратор Люся  (Прочитано 18528 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
я никогда никому из найденых не делала эти процедуры, и не слышала, чтобы кто то делал - и все живы... а узи в клинике этой же будут делать?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
я бы словила кошку и отвезла к Лене Лихачевой, после трех она завтра сможет принять - там бы ее кастрировала, если не беременная окажется, а с пиометрой какой то , то удалили бы пиометру - а сэкономленные деньги на ее лечение потратила бы
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Люся

• Кузя.
    • Перегляд профілю
    • Кошки в анимации. Сообщество LJ
я никогда никому из найденых не делала эти процедуры, и не слышала, чтобы кто то делал - и все живы... а узи в клинике этой же будут делать?

Кошке реально очень плохо. УЗИ будут делать в клинике на Добружской, а забрать кошку надо на Святошино.

White Tiger

• Гість
Надь, у Джоя Лена сразу взяла кровь и я ее потом отвозила на анализ, но результат через полтора часа. Надо в клинику, скорее всего.

Люся

• Кузя.
    • Перегляд профілю
я бы словила кошку и отвезла к Лене Лихачевой, после трех она завтра сможет принять - там бы ее кастрировала, если не беременная окажется, а с пиометрой какой то , то удалили бы пиометру - а сэкономленные деньги на ее лечение потратила бы

Сэкономленных денег пока нет. Есть 50 грн, которые я могу сама у себя занять из денег на проезд и есть молодой человек, который готов дать 100 грн. Ещё по немного могут дать несколько человек, суммы я не уточняла. После УЗИ можно будет ориентироваться, что делать дальше...

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
так твой Джой же не беременная кальцивирозная кошечка :)))

ну ладно, что я заладила ... от узи и биохимии будет только лучше, если до утра она не родит :)

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
узи грн 100 потянет, и кастрация 75 - если у Лены, на лекарства еще нужно будет что то тратить, может быть и гораздо больше чем на узи с кастрацией, может кто то поможет...

Люся

• Кузя.
    • Перегляд профілю
Прошу прощения, но мне нужно удалиться до утра...
Если кто-то может помочь транспортировать кошку, позвоните мне, пожалуйста, утром! Можно на домашний, он есть в записи.
Спасибо!

Люся

• Кузя.
    • Перегляд профілю
узи грн 100 потянет, и кастрация 75 - если у Лены, на лекарства еще нужно будет что то тратить, может быть и гораздо больше чем на узи с кастрацией, может кто то поможет...

За УЗИ возьмут 60 грн. Если врач, который будет его проводить, не скажет больше. За свою я платила 75 грн.
Кастрация мне обошлась в 360, кажется... Не помню уже. Но в эту сумму вошли ещё какие-то лекарства, и кошка сама проблемная, после энцефалопатии и с плохими показателями по крови. Да и держать её пришлось в восемь рук, а это тоже входит в стоимость.
Но всё-таки, давайте сначала сделаем УЗИ. Потом будем решать, что с этой кошкой делать дальше.

Люся

• Кузя.
    • Перегляд профілю
Переноска пока не найдена.
Сейчас ухожу на работу, доступа к интернету у меня не будет, поэтому, пожалуйста, если Вы можете мне сегодня помочь, звоните на 0935867512. Других способов связаться со мной в течение дня, к сожалению, не будет. Перезвонить не смогу, сейчас негде пополнить счёт! После обеда где-нибудь пополню. До этого времени, если у Вас тоже нет денег на звонок, отправьте, пожалуйста, смс!
Спасибо.

катя.п

• Перегляд профілю
я никогда никому из найденых не делала эти процедуры, и не слышала, чтобы кто то делал - и все живы...
прикольный аргумент...

согласна с Надей, кальцивирозом пахнет. переносок валом. наберу Люсю. завтра с утра смогу отвезти кошь к Русе. там же сделаем УЗИ. если она молода, то у нее вполне может быть и скопление жидкости в брюшине, как результат кое-какой болячки...ттт. Руся возьмет биохимию сразу же.

стерилизовать кошь в таком состоянии...фантазёрки...
« Останнє редагування: Травня 20, 2010, 11:23:27 am від катя.п »
только любовь к людям и животным помогает человеку ощутить полноту себя

катя.п

• Перегляд профілю
Руся ждет кошь завтра в 8.
УЗИ ждет кошь в 9, там же.
звонила я Люсе, Люся пока с троллейбусе и в шоке от моего звонка, как я понимаю))) договорились, что Люся соберется с мыслями и мы созвонимся через 1,5 часа.

Люся, еще раз подтверждаю: 150 грн- это более чем достаточно для всего, что на завтра спланировано на этап 1.
единственный вопрос у меня, шо после всего этого делать с кошью?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
что делать с кошкой Люся не знает, в той клинике куда она планировала везти  - она хотела оставить до утра, и за это время придумать куда ее

катя.п

• Перегляд профілю
ага, понятно. ну клетка для проживания у меня тоже есть. а в клетке можно и поставить где угодно, и лечить, и изолировать заодно. домой к непривитому, конечно, все равно нельзя.
так что до завтра думаем.

Ника

• Перегляд профілю
Люди,это кальцивироз у кошки 100% ,у моей Муськи так все и начиналось:обильное выделение слюны,светобоязнь,потеря аппетита,температура... :-\
« Останнє редагування: Травня 20, 2010, 12:12:08 pm від Ника »