РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: срочно нужны помощьники-специалисты!!!  (Прочитано 2852 раз)  Share 

Ksenya

• Перегляд профілю
срочно нужны помощьники-специалисты!!!
« : Квітень 09, 2008, 09:30:38 pm »
На мой взгляд нам нужно срочно искать друзей и помощников среди:
ветеренаров, фельшером, юристов, фотографов, специалистов по рекламе и PR, сотрудников печатной индустрии, журналистов, администрации строительных фирм (на предмет строй материалов б/у), администрации продовольственных магазинов, складов, супермаркетов, оптовых фирм (на предмет еды, которую нельзя продать людям, но можно еще использовать для животных), администрации фармзаводов, фармкомпаний (лекарства для животных). Нам нужны все, кто сможет разместить копилки для сбора денег на приют в любом общественном месте.
Список можно расширять. Главное чтобы о наших потребностях узнали те, кто может и захочет помочь. Нужно дать знать людям конкретно как они могут помочь.
Скоро будут 2 выставки, в которых у нас есть шанс принять участие. Но нам нужно правильно к ним подготовиться. Нужна профессиональная помощь.
Алексей, просьба к Вам. Сделайте красивый список тех, кого мы очень ищим и разместитие его в разделе Ваш внесок, терминово. :o Может кто-то отзовется?  :-*
Если список будет готов, а попрошу Яниту сделать на него ссылку.

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
Re: срочно нужны помощьники-специалисты!!!
« Reply #1 : Квітень 09, 2008, 10:07:32 pm »
Я вчера звонила в офис КСУ,узнавала как нам можно разместить стенд на выставке 26 апреля?Сказали написать письмо на имя президента,Катя должна добраться до Аси В. поставить печать и я отнесу его в офис!Есть шанс!

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Квітень 10, 2008, 12:54:58 am »
Алексей, просьба к Вам. Сделайте красивый список тех, кого мы очень ищим и разместитие его в разделе Ваш внесок, терминово. :o Может кто-то отзовется?  :-*
Сделаем, только мне понадобится помощь. Идея сделать страничку: "если вы ... (ветеринар, журналист, слесарь, т.д.), то вы можете нам помочь так-то и так-то". Список профессий уже есть, дело только за этими самыми текстами, как каждый может помочь.

Тексты можно писать прямо в этой теме.
Итак, если вы ...

... ветеринар
... фельдшер / младший вет.персонал
... студент, будущий ветеринар

... юрист

... фотограф
... журналист
... специалист по рекламе и PR
... сотрудник печатной индустрии

... представитель администрации строительной фирмы

... представитель администрации продовольственного магазина, склада, супермаркета, оптовой фирмы

... представитель администрации фармзавода, фармкомпании

... можете разместить копилки для сбора денег на приют в любом общественном месте

то вы можете помочь нам следующим образом:
.........
« Останнє редагування: Квітень 10, 2008, 01:00:55 am від admin »

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Квітень 10, 2008, 01:01:27 am »
Наступающие выставки и наше в них участие предлагаю обсуждать отдельной темой.

Ksenya

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Квітень 12, 2008, 09:43:10 pm »
У меня получилась такая табличка (в приложении). Можно ее поправлять, добавлять и украшать. Не ограничывайте свою фантазию. Главное чтобы список привлекал внимание и был понятен для искомых людей ;)

[attachment deleted by admin]

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Квітень 12, 2008, 10:17:53 pm »
Спасибо за табличку, ушла в работу! Следите за сообщениями :)

Ksenya

• Перегляд профілю
« Reply #6 : Квітень 13, 2008, 10:49:50 pm »
Ася Вильгельмовне очень нужны помощьники в приют. Это оплачиваемая работа по кормлению и уходу за животными. Прошу добавить это сообщение в обьявление.