РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Об экологически дружественном образе жизни для всех  (Прочитано 1368 раз)  Share 

катя.п

• Перегляд профілю
предлагаю делиться интересными сайтами, посвященными экологически дружественному образу жизни  :)

сайт http://megreen.org.ua/
Megreen – это советы по эффективному использованию ресурсов, новости в сфере экологической политики, идеи по озеленению дома, обзоры проектов, товаров и услуг в контексте экологически дружественного образа жизни
только любовь к людям и животным помогает человеку ощутить полноту себя

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Некоторые идеи, мягко говоря, слишком экстравагантны  :)
Например, я бы такую "ёлочку" не поставила бы у себя дома. Она, кстати, опасна для котов. Правда, я и живые давным-давно не покупаю. Лучше посто ограничиться украшением стен квартиры.
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Маргоша

• Перегляд профілю
Сегодня увидела, что в Эйвоне акция проходит: к своему заказу добавить ещё 8 грн. для посадки дерева. В подарок получаешь брошюрку с экологическими советами (ну, там не точно так написано, но что-то вроде того).
И это мне всего важней"

Янина

• Перегляд профілю
 Кстати, продукция компании "Эйвон"не тестируется на животных (по крайней мере, они так себя позиционируют).
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид

Маргоша

• Перегляд профілю
Кстати, продукция компании "Эйвон"не тестируется на животных (по крайней мере, они так себя позиционируют).

Да, как и Орифлейм и Мери Кей  :)
Я потому и пользуюсь их продукцией.
И это мне всего важней"

oliuninna9

• Перегляд профілю
Какая красота!

kotkito

• Перегляд профілю
Бедные животные. Очень жалко их. Они не заслужили такого отношения. Наверное где-то существует паралельная вселенная...