РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: сегодня в новостях  (Прочитано 103762 раз)  Share 

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
сегодня в новостях
« : Квітень 16, 2010, 11:27:56 pm »
прочитала в новостях.я в шоке от таких действий людей :'(
Кошка по кличке Китти выжила, получив девять пулевых ранений в голову и туловище, пишет 14 апреля шведская газета The Local. Инцидент произошел на западе Швеции, в городе Транеберг.

Сначала хозяева кошки, вернувшейся домой изрядно потрепанной, подумали, что ее покусала собака, и отнесли Китти к ветеринару. Врач, которому показали животное, сперва согласился с этим, однако в ходе осмотра обнаружил в теле Китти несколько пуль от духового ружья.

По результатам осмотра ветеринар нашел на теле животного девять ранений. По характеру ран врач заключил, что в Китти стреляли практически в упор, причем кошку специально удерживали, так как духовое ружье нужно перезаряжать после каждого выстрела. В связи с происшествием было начато расследование.

В настоящее время Китти восстанавливается после операции по извлечению пуль. Как ожидается, кошка полностью выздоровеет.

blena

• Перегляд профілю
Re: сегодня в новостях
« Reply #1 : Квітень 16, 2010, 11:40:32 pm »
на сайте даже показали фотку бедной кошечки и "рентген"

[attachment deleted by user]

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Квітень 19, 2010, 10:08:18 am »
прочитала в новостях.я в шоке от таких действий людей :'(

Лена, а разве это люди??? Я их таковыми не считаю.
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

blena

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Квітень 20, 2010, 12:11:18 pm »
Кот, живший в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико, самостоятельно совершил путешествие в Чикаго, где его нашли сотрудники службы по уходу за животными, пишет The Daily Telegraph. За восемь месяцев, которые прошли с момента его ухода из дома, кот преодолел более двух тысяч километров.

По словам хозяйки животного Робин Алекс, ее кот по кличке Чарльз пропал, когда она уехала по работе в Новый Орлеан, оставив кота одного. «Когда я узнала, что он исчез, я была ужасно расстроена. Я не могла ничего сделать, ведь я была в другом городе», — поделилась воспоминаниями Алекс.

Чарльза нашли специалисты по уходу за животными. Кота идентифицировали по микрочипу, вживленному в тело животного. Осмотрев Чарльза, ветеринары пришли к выводу, что кот не получил серьезных травм за время своего путешествия.

Каким именно образом кот из Нью-Мексико преодолел более двух тысяч километров, неизвестно. В беседе с Associated Press медики подчеркнули, что «если бы он прошел такой путь пешком, на его лапах уже не было бы подушечек».

Чарльз был отправлен домой, в Альбукерке, на самолете.

blena

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Травень 05, 2010, 02:53:42 pm »
Немец