РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ ПРИЮТА  (Прочитано 19857 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ ПРИЮТА
« Reply #135 : Червень 04, 2010, 10:47:41 am »
в приюте несколько дней назад прорвало водопровод,  вырыли здоровенную яму для того что бы починить - теперь нужно помочь зарыть ее - яма проходит через два вольера
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #136 : Червень 19, 2010, 06:21:13 pm »
Были с Лерой в приюте, что вам сказать - никакой отдых не может сравнится с приятной усталостью от с пользой проведенного дня :) спина не разгибается :)

Начали с Лерой с того, что прогнали блох и глистов щенкам, ну и заодно посчитали их

ну а потом как обычно дело за дело, то то  то другое - и вечер наступил,

я поехала домой,

а Лера с Пашей еще поехали в клинику к Дорощуку отвозить двух порванных собак - не собаки у нас в приюте, а звери какие то  - безжалостно рвут друг дружку до крови и мяса - поехали зашиваться!

А еще сегодня в приюте было много много мороженного, при чем лишь слегка подтаявшего - А.В. разнесла всей округе гостинцы, и на ферму, и на пилораму по несколько ящиков

ну и собаки тоже вдоволь накушались, мороженное как не странно было с хорошим сроком годности и подтаявшее именно так как я люблю :)
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #137 : Червень 19, 2010, 07:44:04 pm »
Лера обрабатывает от блох малышей

другие фото см. :
http://picasaweb.google.ru/5929489/20100619#
« Останнє редагування: Червень 19, 2010, 08:11:55 pm від Надя »

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #138 : Червень 19, 2010, 10:16:55 pm »
ой,спасибо за фотки!такое удовольствие получила от просмотра O0
а какое вкусное мороженное сегодня было!ням-ням-ням! и собачкам повезло с лакомством!
понравилась фотка,где Лера "ставит" щенка профессионально ,словно на "Кубок Барбоса"готовятся ;D
Лера,ты умничка!так приятно смотреть за тем,как ты общаешься с щенками O0

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
« Reply #139 : Червень 20, 2010, 08:38:18 pm »
Сегодня в приют приезжала молодая пара: Александр и... имя барышни, к сожалению, не знаю. Они были в приюте впервые. Приезжали посмотреть, что да как, т.к. хотят нечто подобное организовать в Киево-Святошинском районе. Т.к. А.В. не было на тот момент в приюте, они просто осмотрелись и мы с нитми немного пообщались. Я дала им парочку номеров нашего вестника. И себе взяла стопочку: буду распространять.
Эта молодая пара дала деньги на приют, деньги были переданы Наде для последующей передачи Асе В.
Сумма и благодарности - в разделе про благодарность  :)
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"