РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)  (Прочитано 15628 раз)  Share 

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #15 : Квітня 19, 2013, 09:51:49 am »
"про усиление проведения мероприятий по борьбе с бешенством"  - неплохо усилили.
ну да, как и все остальные "покращення"

Манул

  • Повідомлень: 2641
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #16 : Квітня 19, 2013, 10:52:20 am »
)))

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #17 : Квітня 19, 2013, 12:16:55 pm »
меня просто бесит такая постановка вопроса, не привитых они не принимают, но против бешенства идет борьба. Каким же образом??? Всех непривитых - в госклиники везти? А если территориально это для человека НЕ близко? А ближе частная? А вообще как услуга - прививка от бешенства ими не рассматривается? Лично мне уже не хочется обращаться в частные клиники ни с каким вопросом, зачем, если есть госклиники, там и привьют и полечат, и по госценам.
Хотя вот вспомнила еще один момент, когда возила на рентген кроля на Волынскую, там такая же висела мазня на двери, типа непривитых от бешенства не принимаем. Вроде ж госклиника...или уже нет? Короче, берите покупайте вакцину и колите животных сами. не умеете - учитесь. И вообще, надо было всем, кто животных любит - идти в мед, на ветеринаров учиться, чтобы не обращаться к другим.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #18 : Квітня 19, 2013, 12:34:06 pm »
Хотя вот вспомнила еще один момент, когда возила на рентген кроля на Волынскую, там такая же висела мазня на двери, типа непривитых от бешенства не принимаем. Вроде ж госклиника...или уже нет?
на Волынской, сколько себя помню, всегда висела эта табличка, но при этом у меня никогда и ни у одной собаки не проверяли наличие прививки, хотя они не всегда у меня были привитые, и я тоже переживала, что не примут, но принимали всегда и без вопросов

Манул

  • Повідомлень: 2641
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #19 : Квітня 19, 2013, 12:45:42 pm »
у нашего населения 5% привитых животных, я очень сомневаюсь, что у всех животных требуют мед паспорт, а котик был грязный, тащила я его на руках, по нему сразу было видно, что он с улицы

нас Елена Лихачева приняла )

"Лично мне уже не хочется обращаться в частные клиники ни с каким вопросом" - есть нормальные частные, например вет-юа.

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #20 : Квітня 19, 2013, 12:55:40 pm »

"Лично мне уже не хочется обращаться в частные клиники ни с каким вопросом" - есть нормальные частные, например вет-юа.
например наш Костя из Бучи. Он во всех отношениях супер, и кота мы подобрали с улицы и сразу к нему, а не домой понесли, так был он и грязный и облезший и больной, но нас там приняли, хотя тоже частная клиника

Виталий

  • Повідомлень: 34
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #21 : Липня 08, 2013, 07:32:56 pm »
Читаю отзывы и становится как-то не по-себе. Напрашивается вопрос: люди, вот Вы пишите, возмущаетесь, теряете своих любимых животных, а почему не обращаетесь в вышестоящие инстанции с жалобами? Зло должно буть наказано, по крайней мере,думаю, что ограничиваться только лишь беседой с врачом не стоит. Ведь таким образом мы даем им повод и дальше безответственно относиться к своим обязанностям. Пишите, звоните, добивайтесь наказаний бездарным докторам, может тогда они начнут хоть как-то работать, а не заниматься выкачиванием денег, без всякой ответственности.

uliana

  • Повідомлень: 4
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #22 : Вересня 30, 2013, 06:07:07 pm »
Ненавижу Алден-Вет. Загубили они нашего котика. Животное, хоть и преклонного возраста спасти еще можно было.
У кота случился отек легкого из-за капельницы внутривенной, которую назначать было нельзя - почки работали плохо.
Как следствие постоянная тахикардия после реанимации( Нельзя было вылечить ни почки, ни сердце.
Капельницы не поставить,потому что был бы отек легкого, покормить нельзя - полное отсутствие аппетита и тахикардия от принудительного кормления.
Сгорела наша манюнечка за месяц, и что самое обидное шансы на успешное лечение,как показали анализы, у него были. Но после так называемого "лечения" использовать их не удалось(
И как эти люди спят спокойно ночью, зная что по их вине гибнут животные( Всем сердцем жалею, что обратились в эту клинику, но ничего уже не вернуть(
« Останнє редагування: Вересня 30, 2013, 06:12:20 pm від uliana »

Манул

  • Повідомлень: 2641
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #23 : Вересня 30, 2013, 06:18:46 pm »
Юлиана, я очень сочувствую Вашему горю - сама потеряла котика из-за болезни почек.
Но, насколько я знаю, при таком всегда назначают капельницы - иначе никак. И шансов обычно очень мало((

uliana

  • Повідомлень: 4
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #24 : Вересня 30, 2013, 06:33:49 pm »
Дело в том, что до почек дело не дошло. Он решил прокапать поджелудочную вначале, потому что решил, что у животного панкреатит. Потом уже в "Друге" перед самой смертью сдали анализ - врач посмотрел на анализы и вообще удивился, откуда такой диагноз ему поставили. Сказал, что этот показатель по поджелудочной зависит от состояния почек. А надо было лечить вначале почки - в Алдене ему диагностировали острую почечную недостаточность. Капельницу из-за отека потом уже не ставили,  прокололи антибиотик и все. Когда привезла его в "Друг", врач ввел физраствор подкожно и отека судя по всему не было. Еще один день животное промучалось( Если бы с самого начала лечили правильно, то он бы еще пожил.
 

uliana

  • Повідомлень: 4
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #25 : Вересня 30, 2013, 08:59:27 pm »
Читаю отзывы и становится как-то не по-себе. Напрашивается вопрос: люди, вот Вы пишите, возмущаетесь, теряете своих любимых животных, а почему не обращаетесь в вышестоящие инстанции с жалобами? Зло должно буть наказано, по крайней мере,думаю, что ограничиваться только лишь беседой с врачом не стоит. Ведь таким образом мы даем им повод и дальше безответственно относиться к своим обязанностям. Пишите, звоните, добивайтесь наказаний бездарным докторам, может тогда они начнут хоть как-то работать, а не заниматься выкачиванием денег, без всякой ответственности.

Уважаемый Виталий, Алден-Вет себя прилично обезопасил. Видимо, прецендентов уже было предостаточно. Они обязывают каждого клиента перед приёмом заполнить договор об оказании услуг на нескольких листах. Я - юрист по образованию была в шоке. Договор с юридической точки зрения шикарный - насколько все продумано и просчитано. Доказать что-либо после его подписания клиенту нереально. По сути - Вы даете согласие на все, а они не несут ответственности ни за что. Их юристы поработали на славу. Когда приходишь с тяжело больным животным, мозг напрочь отключается. Думаешь только о том, чтобы ему оказали помощь и подписываешь все бумажки. До меня только сейчас дошло, что надо было попросить экземпляр для себя. Договор подписывался в одном экземпляре.Квитанции об указаных услугах предоставили только по требованию. 

Anja

  • Повідомлень: 218
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #26 : Вересня 30, 2013, 09:23:12 pm »
Мы столкнулись с Алден-Вет на Гришка ни чего хорошего сказать не могу, Нашего красавца больше нет :'(

uliana

  • Повідомлень: 4
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #27 : Вересня 30, 2013, 09:26:56 pm »
Мы столкнулись с Алден-Вет на Гришка ни чего хорошего сказать не могу, Нашего красавца больше нет :'(
Мы столкнулись с Алден-Вет на Березняках и после "лечения" наш кот прожил месяц. Вчера похоронили :'(

МВЧК2003

  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
Re: Алден Вет (ул. Анны Ахматовой 16а)
« Reply #28 : Травня 25, 2016, 04:11:32 am »
20.05.2016 ветеринар клиники Алден-вет Татьяна Федоровна Ковченко назначила моему коту уколы. После первого же дня у кота нарушилась координация движений, 22.05.2016 он перестал ходить и 23.05.2016 мой котик умер, хотя до уколов запрыгивал на умывальник пить воду, запрыгивал на спинку кресла и вдруг после двух дней уколов перестал ходить и умер! Как можно без анализов назначать то, с чем теоретически могут не справиться его печень и почки????!!!!! Не могу простить себе, что пошли в эту клинику и послушала их "врача"-убийцу