РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Моя тропическая родина - мадагаскарский таракан )  (Прочитано 9430 раз)  Share 

Anyta

• немає
    • Перегляд профілю
Жаль  
А какая у них продолжительность жизни?

в оотеке (в животике мамы) – 55 дней; личинки (маленькие букашки)– 4 месяца; имаго  (взрослый зверь как на фото)– около 1,5 лет; жизненный цикл – более 2 лет;  всего ничего(((((((((

Перепечко Катерина

• Гість
"по-приколу" это обычно так, если заболеет - значит судьба такая у таракашки  ;D а тут, ты ж читала: любоффь должна быть -абсолют. так что пусть проникнется сначала, а то потом пристраивать и жучков прийдется

Мария

• Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
Ага, к нам в приют, нам только 10-сантиметроваых тараканчиков не хватало для полного счастья ;D
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
"по-приколу"

не, он у одного чувака увидел в террариумах и пауков мохнатых, и тараканов. Ему так все понравилось. Дима у меня вовсе не против разнообразной живности, но кроме собак.
Начинающая кошатница!

Anyta

• немає
    • Перегляд профілю
да уж...что жуков то.....тут вон недавно с треском отдавали СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в любые руки игуану (травоядная ящерица, растет до 2метров) подрощеную около метра длинной ..........люди берут зверя играются неделю.... а потом блин спихивают... это не только кошек и собак касается.... а абсолютно всех животных...у нас в озере летом плавали гурами(аквариумная тропическая рыбка) о чем тут говорить.........
« Останнє редагування: Листопад 07, 2008, 04:02:52 pm від Anyta »

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Это, конечно, нас не касается. У моего Димы и попугайчики были, и кошек 7 штук, и даже с живого уголка Дворца пионеров забрали мартышку, а то она там голодала и мерзла.

Мы 100% решили, что когда будут дети и будет свой дом - у нас будет все - и попугайчики, и коты, и рыбки, и еще что-то.

Ведь животные столько радости приносят. Каждый по-своему.
Начинающая кошатница!

Наталия

• Гість
Мы 100% решили, что когда будут дети и будет свой дом - у нас будет все - и попугайчики, и коты, и рыбки, и еще что-то.

Ведь животные столько радости приносят. Каждый по-своему.

Марта, 100%!!!!!!!!!!
Точно так же  и мы планируем: кучу детишек и маленький домашний зоопарк!  :D ;D

Мария

• Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
Насчёт попугайчиков и рыбок - не уверена, но будет дом, - собака будет обязательно, ну пара-тройка котов... ещё ;)
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Любителям тараканов:

Джэйре

• Тот, кто идёт по дороге )
    • Перегляд профілю
Таракана тоже создал Бог! Это такая же жизнь как мы, как наши подопечные, как все другие!  :)
Я их тоже сначала боялась, попали они ко мне случайно - но после недели безуспешных пристраиваний вдруг поняла, что уже не отдам их...    ;)
Ведь не только лающие и пушистые нуждаются в любви - в ней нуждаются все живые создания, и те, что шипят и в хитине - тоже!  :D
Через победы и паденья
Ведёт благое Провиденье,
Чтобы спасала вновь и вновь
Сердца любовь - одна Любовь!..   ;)))