РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Позитив  (Прочитано 56174 раз)  Share 

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Позитив
« Reply #510 : Серпень 06, 2014, 01:11:23 am »
Ух какой классный рассказ про кота! O0 O0 O0
Давно я так не смеялась!
У Ани несомненный литературный дар...Спасибо за доставленное удовольствие! :bow:
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
live fast - die yuong

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #512 : Серпень 10, 2014, 11:25:25 pm »
эти фото нельзя отнести к позитиву,скорее наоборот-потому что это БОЛЬ,БЕДА,ВЫЖИВАНИЕ...
Уличные бойцовские коты (фото)
http://vkulake.com/0655-ulichnye-bojcovskie-koty/

Burunduk

• Гість
« Reply #513 : Серпень 19, 2014, 11:29:28 am »
Развлекалочка для слона:

DanceWoman

• Перегляд профілю
    • Украинский биологический портал
« Reply #514 : Серпень 21, 2014, 01:45:01 pm »
эти фото нельзя отнести к позитиву,скорее наоборот-потому что это БОЛЬ,БЕДА,ВЫЖИВАНИЕ...
Уличные бойцовские коты (фото)
http://vkulake.com/0655-ulichnye-bojcovskie-koty/
Мне их очень жаль. Ведь они не виноваты в том что оказались на улице. Так ладно бы если просто там жили их периодически кормили, есть очень много людей которые терпеть не могут котов да и вообще животных, которые издеваются над ними. Когда смотришь на брошенного котенка плакать хочется, потому, что понимаешь, что это тоже маленький ребенок, ему тоже хочется ласки, заботы, тепла и уюта, та даже просто еды. Когда мне было меньше 20 лет я постоянно думала что смогу приютить у себя чуть ли не всех бездомных котиков хоть бы тех что живут рядом с моим домом. Но потом поняла, что как бы сильно я не хотела их забрать всех не соберешь. Но тем не менее у меня сейчас живет 5 уличных котов, я их забрала с улицы потому что они были в тяжелом состоянии. А всех остальных особенно брошенных котят я собираю и отношу волонтерам, в приюты, некоторых удалось даже друзьям и родственникам по отдавать(правда только после того как я их в порядок привела). Сейчас стремлюсь к тому что бы через пару лет открыть свой приют на дому, куда буду забирать бездомных кошек и собак. Приют этот будет точно за городом, чтобы мы никому не мешали и нам ник-то не мешал, на приобретение участка и и маленького домика(для меня деньги уже есть), осталось только насобирать на строительство от дельных домиков для котов для собак, ну и других животных, плюс надо же закупить хоть самые необходимые лекарства первой помощи и корма. Но все идет к тому что скоро моя ещё детская мечта осуществится. Пожелайте мне удачи :)
Люблю животных! Asus

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #515 : Серпень 22, 2014, 12:17:36 pm »
http://ofigenno.cc/vovremya-sdelannye-foto-sobak
прикольненько снято!

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #516 : Вересень 01, 2014, 12:04:58 pm »
Сейчас стремлюсь к тому что бы через пару лет открыть свой приют на дому, куда буду забирать бездомных кошек и собак. Приют этот будет точно за городом, чтобы мы никому не мешали и нам ник-то не мешал, на приобретение участка и и маленького домика(для меня деньги уже есть), осталось только насобирать на строительство от дельных домиков для котов для собак, ну и других животных, плюс надо же закупить хоть самые необходимые лекарства первой помощи и корма. Но все идет к тому что скоро моя ещё детская мечта осуществится. Пожелайте мне удачи :)
УДАЧИ И БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ И БОГ ПОСЫЛАЕТ ПОМОЩЬ ОТОВСЮДУ НА БЛАГОЕ ДЕЛО.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

goolinr34

• Перегляд профілю
« Reply #517 : Вересень 09, 2014, 09:33:01 pm »
 :D

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #518 : Жовтень 25, 2014, 05:48:04 pm »
Как собаки пьют воду (после рекламы)

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Кто же ротвейлеров горелой кашей кормит?
« Reply #519 : Листопад 19, 2014, 09:58:49 pm »
Кто же ротвейлеров горелой кашей кормит?

Опус ротвейлера Елки

Ну что я молчать больше не могу. Вы когда – нибудь пригорелую кашу ели? Не ели? Оно и видно. А мне положили в миску. И главное нормальной вкусной кашей прикрыли. Ну как будь-то я дура и не различу, где нормальная каша, а где пригорелая. Лена ложкой всю кашу сравняла и сверху кусочек мяса аккуратно положила. Ха. Предполагается, что она хитрая. Жалко горелую кашу выбрасывать. Авось, собаки - придурки съедят.

Ну, Яшка знамо дело все засосал. Он и не понял бы, если бы ему вместо каши опилки положили. Молодая Дези, тоже не стала разбираться, съела, чтобы сил на разгрызание нужных Лене вещей хватило. Но я, же не дура горелую кашу есть. Я кусочки подгорелые взяла и аккуратно на пол положила. Для таких, как Яша. Ему же все равно, что засасывать.

Лена поинтересовалась, что я делаю. Ну, я так с упреком на нее посмотрела. Не умеешь кашу варить, не заводи собак. Ну, заводи там всяких лабров. Но не нежных, же ротвейлеров. Кто готовить не умеет, в собаководы не годится. Так все и знайте. Каша должна быть нежная, проваренная, не пригорелая и с мясом. Ну, можете туда рыбу тухлую положить и косточки куриные. Это будет шедевр.

Но чтобы кашу варить и в интернете рыскать, это я вам скажу самое поганое. А тут моя, сухого корма мне положила. Нежно так говорит, кушай Елочка кормик! Да будет тебе Елочка корм кушать. Ему цена в базарный день 2 копейки за тонну. Кушай Елочка. Сама и кушай, если такая умная. Я подожду. Пусть будет в животе урчать. Зато ты ночью не уснешь. Будешь маяться, что любимую собаку мясом не накормила. А утром встанешь пораньше мясо разморозишь и с умильной улыбочкой мне сонной под нос подсунешь. Ну съешь мясца, ну хоть маленький кусочек.

Ну, я так вальяжно посмотрю на это мясо, оценю его и нехотя возьму кусочек в рот. Подумаю, стоит ли тебе такое одолжение делать. Так, Яшка, отойди от мяса и от Лены, не мешай хозяйку воспитывать. А то ее избаловал совсем. Что не положит, все схомячишь. Фу на этих лабрадоров, с ними никакого воспитания хозяев не проходит. Придется быстренько мяско съесть и до обеда подождать. А уж в обед оторвусь по полной.
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #520 : Листопад 20, 2014, 10:00:24 am »
 ;D O0 правильно, сначала вкусную кашку научись варить, а потом собак заводи))) мы с мужем такие каши собакам варим, что и сами б с удовольствием слопали бы))) а неееет, всё для любимых собачечек ;D