РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Общее собрание всех неравнодушных  (Прочитано 9652 раз)  Share 

Жучка

• Для кого-то ты - целый мир
    • Перегляд профілю
Re: Общее собрание всех неравнодушных
« Reply #30 : Березень 14, 2008, 08:39:31 am »
На собрание попасть к сожалению не смогу - на выходные я уезжаю в село. Про Альму читаю все сообщения и тоже очень за неё переживаю! Рассказываю знакомым о приюте, но у всех моих единомышленников (людей любящих животных) есть питомцы, ну а тем, кто к животным равнодушен, предлагать нет смысла - когда им рассказываю о том, какое это счастье - иметь преданное и любящее существо, они смотрят на меня как на инопланетянина. У меня есть идея по поводу распространения листовок о приюте. Мне кажется, можно было бы разнести их по почтовым ящикам домов. Ведь многие люди даже не подозревают о существовании приюта. Я, например, тоже узнала совершенно случайно из интернета. Так вот думаю, если донести эту информацию людям через почтовые ящики, то народ бы отозвался. Кто-то поможет денежкой, кто-то возьмет себе друга из приюта. Я работаю в жилищно-комунальной сфере Деснянского района и могла бы взять на себя распространение информации о приюте так сказать без отрыва от производства. Напишите по этому поводу свое мнение! Теперь по поводу денежки, которую я хочу передать. В котором часу Вы бываете на Петровке? И не живет ли кто-нибудь из волонтеров или помощников на Троещине, чтобы передать через них? Вы не подумайте, что мне лень ехать на Петровку - просто не могу из-за работы. Жду Вашего ответа.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #31 : Березень 14, 2008, 09:59:58 am »
листовки мы распостраняли именно через почтовые ящики=) так у нас ушло 10000.
на петровке бываю чаще всего в 7 вечера...

Ілона

• Перегляд профілю
« Reply #32 : Березень 14, 2008, 11:29:03 am »
Жучка! До речі - гуртом листівки розносити набагато веселіше!
Я брала з собою подругу Олю і свою собаку Санту ;)

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #33 : Березень 14, 2008, 11:46:58 am »
Илона, приходи завтра на собрание

Жучка

• Перегляд профілю
« Reply #34 : Березень 14, 2008, 01:10:55 pm »
Катюш, я почему предложила почтовые ящики - потому что мне например такие листовки не приходили никогда. Поэтому и думаю, может в нашем районе (Деснянском) такое не практиковали? А любителей собак у нас очень много - у меня на площадке из 4 квартир в трех живут собаки! А про дом и говорить не приходится! Вот поэтому и думаю, что желающих помочь приюту найдется немало! Мне кажется, что человек держащий дома животных не останется равнодушным и к горю бездомных хвостатых и усатых!

Жучка

• Перегляд профілю
« Reply #35 : Березень 14, 2008, 01:12:39 pm »
И снова по поводу денег -  не живет ли кто-нибудь из волонтеров или помощников на Троещине, чтобы передать через них?

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #36 : Березень 14, 2008, 01:20:09 pm »
похоже, никого там нет...вы куда-нибудь выезжать планируете в ближайшее время? по делам... может где-то будете?

Жучка

• Перегляд профілю
« Reply #37 : Березень 14, 2008, 01:27:31 pm »
Нет, сегодня допоздна буду на работе. А завтра рано уезжаю. Тогда давайте ориентироваться на Понедельник, надеюсь смогу вырваться (место встречи согласуем с Вами). Жаль, хотелось помочь побыстрее... :( Ну да лучше позже чем никогда!  :) Кстати, мой тел. на всякий случай 80502073755. Если вдруг получится сегодня на Троещине - звоните!

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #38 : Березень 14, 2008, 01:34:08 pm »
где именно вы живете,еслт вы не против мой муж может вечеро м к вам подъехать!!я оставлю ему ваш тел. его зовут Витя,созвонитесь с ним,я буду вечером занята!!Если вам так удобно?

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #39 : Березень 16, 2008, 11:42:18 pm »
собрание состоялось. были: Ася Вильгельмовна, Мария, Лена, Настя, Катя, Таня, Наташа, Валя, Алена, Оля, Оксана, Вика и Люба. обсуждались вопросы:
1.Кошки и их дальнейшее лечение. окончательного решения пока не найдено.
2.Менеджер приюта. принято решение об объединении с одним маленьких из приютов с целью переманить кадры.
3.Ветеринары приюта. решено дать объявление в инете и газете.
4.Перерегистрация приюта. проэкт поручен Тане Фокс.
5. Назначен субботник на 22.03. подробности - в теме "СУББОТНИК".