РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Общее собрание всех неравнодушных  (Прочитано 9646 раз)  Share 

Перепечко Катерина

• Гість
Re: Общее собрание всех неравнодушных
« Reply #15 : Березень 11, 2008, 05:34:14 pm »
больше 30 точно не будет. а если будет, это только лучше!

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Березень 11, 2008, 05:45:04 pm »
как-то разместимся!Так что,место утверждаем или еще есть хорошие предложения?

Мария

• Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Березень 11, 2008, 05:52:16 pm »
Это в районе метро Контрактова площа?
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Березень 11, 2008, 05:55:24 pm »
Да!!Прямо возле метро!

Ksenya

• Перегляд профілю
« Reply #19 : Березень 11, 2008, 06:12:23 pm »
Ура, что отозвались на мое предложение :)
Можно составить список проблем и варианты их решения заранее, чтобы знать что конкретно обсуждать.
Мне говорили что есть какие-то юридические проблемы. Можно этот вопрос тоже вынести на повестку дня. Еще я думаю стоило бы поговорить о PR т.е о рекламе приюта.
Если остались листовки, которые нужно раздать- приносите. 
Мне лично встреча на Подоле днем или вечером подходит.

Еще один вопрос. Я договорилась с одной фирмой детского питания о том, чтобы нам подарили 18 коробочек детского питания Хумана с истекающим сроком годности. Собаки и коты это едят, а щенкам особенно будет полезно-проверено. Вот только проблемка с транспортом. ???Нужно забрать коробки с фирмы-она в Дарнице. Может у кого-то, кто там живет есть машина? Позвоните мне 8050 440 35 03. Оксана

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #20 : Березень 11, 2008, 06:24:44 pm »
повестку дня сделаем. главное, чтобы Ася В. тоже была в Киеве. с перерегистрацией дело затянулось. Таня Фокс должна была собрать документы, но заболела. желаем выздоровления, надеюсь, она будет в субботу и дело наконец-то начнется. не хочется торопить, но время не ждет. ребята, кто еще подтягивается?

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #21 : Березень 11, 2008, 06:29:30 pm »
Присуиствие Аси В. необходимо!!Потом все пересказывать и обсуждать с ней поновой,будет испорченный телефон!!Нужно настоять на ее присутствии!!Если будет нужно,поехать ее забрать!!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #22 : Березень 12, 2008, 11:02:28 am »
не дозвонилась вчера Асе, она не брала трубку. ребята, кто еще может в течении дня ее набрать, позвоните, пожалуйста. кто-то наверняка дозвонится. !!!

Наталі

• Перегляд профілю
« Reply #23 : Березень 12, 2008, 12:01:45 pm »
Спасибо Анастасия! :)Уточните только где находится зал/ какой этаж/,чтоб не блукать.И ,девочки,может встретимся еще раньше /в 10-00/?По-моему чем раньше.тем лучше.А то ,если в 12-00,то день все-равно разорвется

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #24 : Березень 12, 2008, 12:21:12 pm »
Катя вчера была у меня,зал видела,по моему подходит!!!Уточняю адрес:Подол,ул.Ярославская 19,гостиница "Домус"! Зал находится на 4 этаже,но я буду лучше внизу всех встречать!!А по времени,я как большинство скажет,зал наш весь день!!!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #25 : Березень 12, 2008, 01:42:39 pm »
да, зал отличный. я волнуюсь, так как еще не говорили с Асей. но все равно, планируем на субботу. возможность нельзя упускать.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #26 : Березень 12, 2008, 08:27:14 pm »
ребята, дозвонилась Асе В. встречу назначаем на 16-00! с утра все желающие и могущие приглашаются в приют, помочь. а к 16-00 все- все на контрактовую, ул.Ярославская, 19.

Жучка

• Для кого-то ты - целый мир
    • Перегляд профілю
« Reply #27 : Березень 13, 2008, 11:23:10 am »
Здравствуйте, Катя! Меня зовут Яна. На ваш сайт наткнулась случайно, благодаря рекламе в интернете. С тех пор посещаю его каждый день. Читать собачьи истории без слез невозможно!!! Утешает лишь одно - что на свете есть такие добрые люди, как Ася Вильгельмовна, Вы и многие-многие другие. Спасибо Вам огромное и пусть Вам Бог воздаст сторицей за все добрые дела! Я бы очень хотела по мере сил и возможностей помогать приюту. Очень хочу поехать в приют (даже мужа морально подготовила - благодаря мне он стал убежденным собачником), но к сожалению пока не получается по семейным обстоятельствам. Взять кого-то из приюта тоже увы нет возможности - у меня живут две подобранные дворняжки, которые очень ревнуют меня даже друг к другу, не говоря уже о чужих собаках. Скажите пожалуйста, есть ли возможность сегодня или завтра встретится с кем-то из ребят на Троещине, чтобы передать небольшую денежку (200 грн.) Извините, что сумма небольшая, но может она пригодится. Также хочу у Вас спросить, подойдет ли собакам из приюта сухой корм Дарлинг? Есть возможность периодически доставать. Жду Вашего ответа. Яна.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #28 : Березень 13, 2008, 05:22:23 pm »
Яна, спасибо за добрые слова. конечно ваша помощь нужна! это немало, если каждый будет помогать, вместе мы все осилим! корм подойдет. только собачий. кошкам нет.
по денежке...а есть у вас возможность встретиться хотя бы на петровке, переехав через мост? а то на троещину не попаду в ближайшее время, а через петровку езжу каждый день.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #29 : Березень 13, 2008, 05:26:53 pm »
и еще важный момент помощи - спрашивать знакомых, могли бы они взять собачку или котика. у нас Альмочка так и не пристроена.... хелп...
Яна, а в субботу присоединиться к нам на встрече смогли бы?