РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: сіно-солома для собак в притулок. Підготовка до зими.  (Прочитано 33717 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Да, геморрой!..  :(  
Только бы солому завезти!.. мы тебе орден дадим "За взятие Сены"! :)

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Держись, Катя! Ты герой! O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
орден дадим "За взятие Сены"! :)

;D
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
Кать, а ти спробуй з жінкою поговорити. Вони в селах більш адекватні. А то можемо чекати довго. Моме попросити її скататися з чоловіком, якщо є можливість, сказати, що гроші їй в руки даш-)))) авось швидше процес піде, а?-)))
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Не совсем поняла что за женщина и кто её муж.  :)
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
маю на увазі якусь міфічну жінку водія, якщо така є-))
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
В связи с поездкой передаю организацию в надёжные руки Ксаны! Ксана, еще раз спасибо, что выручила!
Собранные 850 грн (от Белки, Майи и Алексея) вместе со всеми контактами директоров, Пирогово и водителя так же передала Ксане.

Спасибо! И извините, что так и не довела до конца начатое дело. Так, что ордена "За взятие Сены"  ;D мне не видать.  :)

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Спасибо! И извините, что так и не довела до конца начатое дело. Так, что ордена "За взятие Сены"  ;D мне не видать.  :)

Ничего, Кать, Ксана с тобой поделится  ;D
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

катя.п

• Перегляд профілю
ничё...зато у тебя уже есть орден за Баррикады)
только любовь к людям и животным помогает человеку ощутить полноту себя

Ксана

• Гість
Так, не могу дозвониться до Роксоланы........
А у меня теперь еще телефон умер и зарядка сломалась (вчера работала - убью барабашку)....
Чувствую, буду завтра не волонтеров встречать, а потащу деньги за сено в Черниговскую область.....

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Чувствую, буду завтра не волонтеров встречать, а потащу деньги за сено в Черниговскую область.....
Сено - важно!!!  :-X

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
у них сломался погрузчик, если до завтра починят, то привезут, рассчитаемся на месте с водителем...а если не починят то придется ждать опять удачного стечения обстоятельств,что бы и водитель мог и погрузчик работал
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Починили?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
нет не починили, когда починят перезвонят... но появился еще один вариант, возможно в понедельник что-то получится
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Perfect_blonde

• Moneybox Responsible
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
Ася прсила предупредить ее,когда будут везти солому точно,а то чтоб не вышло как снегна голову и не было рабочих
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...