РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: сіно-солома для собак в притулок. Підготовка до зими.  (Прочитано 33640 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Вот так то)))))
А я что? - а я ничего!...  ::)  8)

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
Блонді, може сьогодні розкидати інформацію про сіно на однокласниках, хасячниках і вконтакті, може хтось ще зможе підїхати-)) В тебе ж там контакти лишилися.
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Ксана

• Гість
А я тоже ничего....
Ведь можем когда хотим)))
По поводу старых контактов так 1 "контакт" с сильными руками будет квартиру драить)))))
Но я тоже постараюсь по максимуму информацию раскидать)))

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
на хасячниках
Там в теме про прошлые выходные я уже написал.

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Ура! Девченки молодцы!  O0

А сколько тонн привезли? Сколько денег заплатили? Пирогово отпало? Кто вез? По контактам А.В.?
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Ура! Девченки молодцы!  O0

А сколько тонн привезли? Сколько денег заплатили? Пирогово отпало? Кто вез? По контактам А.В.?
9 тонн = 500 тюков по 7 грн. за тюк + 1600 за доставку=5100 грн. из Винницы
Пирогово не насобирало денег...
А.В. нашла где деньги взять, то ли одолжила то ли еще где, а Тамара Тарнавская считает, что ей должны волонтеры бесплатно привезти...                             вот такая схема у них...
« Останнє редагування: Грудень 11, 2009, 04:53:29 pm від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Молодец, Надя. 9 тонн за такие деньги - это отличный вариант! На всю зиму хватит.
А то, что мы подвели А.В. или нет.... Изначально то о 2-3х тоннах говорилось. Так и вышло, что потянули мы где-то 2 тонны.

Вопрос, наши с Марго 250грн куда? Отдать А.В. в счет соломы? Или в ФБР? Или не надо вообще пока?
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
А.В. просила по возможности восполнить средства которые она затратила... но по возможности, так что сами решайте
сейчас главное солому по будкам рассовать и накрыть хорошо оставшуюся - чтоб было чем зимой переменять и добавлять в будки
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
А то, что мы подвели А.В. или нет....
Победителей не судят!  :-%

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
УРРРАААА!!!
Надюшка, МО-ЛО-ДЕЦ!  O0 O0 O0

Блин, как же я не вовремя заболела! Не смогу в приют поехать, разве что на следующих выходных.

Девочки, обещанные нами с Катей 250 грн. пойдут Асе Вильегльмовне за соому, может, мы тогда ей сами завезём отдадим.
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Девочки, кто завтраедет в приют, тут вот предлагают машину, три места свободных:

http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1451.msg26393/boardseen.html#new
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
девочки мальчики - а кто знает есть в этом году у собак солома на подстилку?

https://flagma.ua/soloma-v-tyukah-so420723-1.html