РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Предложение помощи  (Прочитано 6013 раз)  Share 

Dark

• Для світу ти хтось-Для когось ТИ ЦІЛИЙ СВІТ!
    • Перегляд профілю
Предложение помощи
« : Лютий 21, 2008, 01:56:17 am »
здравствуйте. меня зовут Таня. совершенно случайно зашла на ваш сайт- Я В ШОКЕ! У меня самой есть собака, которого я люблю больше своей жизни. Если он болеет - я болею вместе с ним, забочюсь о нём- ведь он мой ребенок!(детей нет) поэтому всю свою любовь дарю ему. очень хочу помочь Вам, вашим питомцам, сердце рвётся на части, увидев и прочитав ваш форум. Всё о чём я мечтала, рухнуло в одно мгновение- стыдно стало! как можно мечтать о бесмысленных вещах, когда от голода умирают наши близкие ЛЮБИМЦЫ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ!!!  МОЯ ася 382-825-726 или моб 8068 100 92 40 дом 5460955. не оставляйте моё сообщение без внимания ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое сердце, как океан- Никогда не замерзает!

Наталі

• Перегляд профілю
Предложение помощи
« Reply #1 : Лютий 21, 2008, 12:11:25 pm »
Здравствуй Таня! :)Чувствую,к нам подтягиваются хорошие люди и это радует ;)Насчет "стыдно",так это  ж хорошо,значит, к тебе пришло просветление,радуйся этому чувству :DБудем вместе делать что-то хорошее.Я сама толко недавно приобщилась к этому делу,а так  в одиночку всегда занималась кормешкой ,лечением и т.д.Извини ,что на "ты".Не знаю,сколько лет,мне-37,а вообще ,хочешь ,звони- пообщаемся.Мой тел.8-098 -455-88-55,дом.513-75-66

Перепечко Катерина

• Гість
Предложение помощи
« Reply #2 : Лютий 21, 2008, 05:47:50 pm »
Девочки, я тоже счастлива! потому что раньше казалось, что плохого больше чем хорошего. а за 5 месяцев столько хороших людей встретила, с такими же заботами и отношением к жизни и к роли человека в этом мире, что появились силы делать и делать! мои координаты - в контактах общества и профиле. в приюте на этих выходных не была, возилась с Альмой. но поеду 24-ого. везем с Лидой и Леной опилки, ну и как всегда гостинцы. так что можем собраться, если всем удобно в этот день, и обсудить все.

Перепечко Катерина

• Гість
Предложение помощи
« Reply #3 : Лютий 21, 2008, 05:53:44 pm »
и девочки, если можно, первая личная просьба. посмотрите темки про Альму. собаке срочно нужен дом, в приют я ее не повезу, не могу просто морально!!! мы ищем хозяев! собака - уникальная. такого терпения и ласки к человеку после горя, которое она пережила - трудно вообразить. она теперь здорова. поспрашивайте знакомых и друзей. она не только в часном доме может жить, она полностью приучена к квартире. ждет выгула сколько надо и занимает скромное место у двери. гавкает только на чужих... помогите....

Наталі

• Перегляд профілю
Предложение помощи
« Reply #4 : Лютий 22, 2008, 09:58:43 am »
КАтя,сообщи,как и откуда вы едете.Сколько человек  еще поместится? :)

Dark

• Перегляд профілю
Предложение помощи
« Reply #5 : Лютий 23, 2008, 04:28:27 am »
Наталі.Огромное спасибо за поддержку!  :) На счет Альмы члопочу. Думаю что найдем ей дом. ;)

Перепечко Катерина

• Гість
Предложение помощи
« Reply #6 : Лютий 25, 2008, 06:02:04 pm »
девочки, мы в воскресение возили в приют опилки. взять людей не могли... Альма в клинике последние дни...потому что 80грн за день - нам не по карману...

Dark

• Перегляд профілю
Предложение помощи
« Reply #7 : Лютий 26, 2008, 02:41:18 am »
Катя. я могу помочь финансово. расказала знакомым обещали помочь, хотя б финансово. мой дом тел 5460955 Таня. позвони пож. или напиши в какой клинике собачка?

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Предложение помощи
« Reply #8 : Березень 01, 2008, 12:41:21 am »
или напиши в какой клинике собачка?
Судя по этому сообщению, Альма находится в клинику по адресу Ярославская,13а.

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
Re: Предложение помощи
« Reply #9 : Березень 01, 2008, 08:10:54 pm »
Всем огромный привет!!Наконец-то я попала на форум!!Я езжу в приют третью неделю(восновном по субботам) и очень хотела бы познакомиться с единомышленниками!!Я всегда готова помочь как физически так и материально!!!Оставляю телефон 8066-767-39-68,всегда жду звонка!!!

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #10 : Березень 01, 2008, 08:14:16 pm »
Девочки,расскажите пож. про Альму,я работаю на Ярославской 19,если что-то нужно,завтра буду там!!!!Ответьте,пож.!!!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #11 : Березень 01, 2008, 11:26:11 pm »
Анастасия, спасибо, ничего кроме дома, не нужно. нужен дом!!!!!!!!!!!

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #12 : Березень 02, 2008, 01:43:59 pm »
Но пока нет дома,может еще оплатить передержку?Или что-то решилось?

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #13 : Березень 02, 2008, 06:29:43 pm »
пока не решилось...многие говорят, поможем, но в итоге - тишина... пока есть Наташины деньги... потома, возможно, обращусь опять за помощью.

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #14 : Березень 02, 2008, 07:48:38 pm »
обращайтесь безусловно!!Тем более я всегда рядом,если нужно зайду проплачу!!Весь день тоже думала как еще помочь,у меня дома двое,надо хорошенько подумать!Но вы все же имейте меня в виду по любым вопросам!!!