РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Бойня собак, 50 км от Киева...  (Прочитано 3136 раз)  Share 

Юля і Ко...

• Перегляд профілю
Бойня собак, 50 км от Киева...
« : Квітень 20, 2007, 09:47:53 am »
Друзья, я как узнала об этом, злость взяла неописуемая и негодование и слёзы задушили.
 :'(
В дачном посёлке, где я бываю какой-то "хозяин содержит" очень, поверьте очень много собак, лай стоит и визг за километр, я вот одного не понимаю как с ним соседи его мирятся.

Оказалось, я ещё подробно не знаю, атм своего рода бойня, дочь у хозяина умерла от туберкулёза, он вроде один остался и теперь убивает собак на мясо ,которое по его мнению спасает людей от туберкулёза....
без комментариев

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Re: Бойня собак, 50 км от Киева...
« Reply #1 : Квітень 20, 2007, 10:49:14 am »
На хозяина можно натравить санэпидстанцию с целью прикрыть его лавочку. Есть опасность, что собак уничтожат, но если вы говорите это и без того фабрика смерти, то хрен редьки не слаще, а хозяин по крайней мере перестанет ловить (или плодить?) новых жертв.
Подключите соседей хозяина, организуйте их коллективную жалобу в местные органы. Я очень надеюсь, что будка не поедет за 50 км от Киева, когда у них всегда достаточно "материала" в городе, и собак разгонят вместо того, чтобы уничтожить.

Степан

• Гість
Re: Бойня собак, 50 км от Киева...
« Reply #2 : Липень 01, 2007, 01:17:55 am »
Цитувати
Я очень надеюсь, что будка не поедет за 50 км от Киева, когда у них всегда достаточно "материала" в городе, и собак разгонят вместо того, чтобы уничтожить.

Костянтине, вони час від часу заїжджали в Обухів, принаймні, допоки місцева влада не виявила там волонтерів, що повертали цих собак з Бородянки. Тепер міський голова переключився на самоуправство і таким чином собак тепер просто винищують.
Доки немає надії на владу, не буде й надії на її законні методи.
« Останнє редагування: Лютий 10, 2008, 02:06:45 pm від admin »