РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Текст для поиска спонсоров/помощи нашему приюту. Заходим и обсуждаем!!!  (Прочитано 14307 раз)  Share 

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
Уже много лет Гостомельский приют для бездомных животных существует исключительно за счёт добровольных пожертвований. Если вы сочувствуете судьбе нескольких сотен несчастных больных, искалеченных, старых, брошенных хозяевами животных, содержащихся в приюте, вы можете нам помочь НАМ ВСЕГДА НУЖНА ПОМОЩЬ!  

НАМ НЕОБХОДИМЫ:
- Деньги: каждый месяц мы вынуждены оплачивать большие суммы за коммунальные услуги, иногда требуется текущий ремонт (так как здание приюта очень ветхое), иногда приходится оплачивать транспортные услуги по доставке продуктов для животных и т.д, и т.п.

- Продукты (необязательно свежие, можно слегка подпорченные): сухой корм для животных, консервы мясные или рыбные, хлеб, крупы, макароны, молоко для щенков и котят и проч.

- Посуда: миски любых размеров, большие кастрюли и баки

- Медикаменты и витамины, шприцы, перевязочные материалы

- старые одеяла, изношенное постельное бельё и т.п. для подстилок

- Поводки, ошейники, шлейки, намордники, игрушки для животных

- Любые строительные материалы (доски, ДВП. ДСП, цемент, кирпич, рабица, краски, гвозди, инструменты и проч.)

- Моющие и дезинфицирующие средства

Если у вас есть автомобиль, вы тоже могли бы нам помочь. Нам очень нужна транспортная помощь  

Вы также можете помочь нам своими знаниями, умениями и возможностями, например:

- Помогать пристраивать животных в добрые руки
- Посильно помогать в проведении мероприятий Общества защиты животных

- Вести поиск спонсоров для нужд Приюта и мероприятий Общества защиты животных, помогать в сборе средств

- Собирать координаты украинских и иностранных организаций, выделяющих благотворительные гранты, подготавливать обращения в эти организации.

Приют нуждается в элементарной человеческой помощи. В настоящее время на благо почти шестисот питомцев приюта(500 собак и около 100 кошек) работают всего двое работников. Вы можете поддержать обитателей приюта своим сочувствием и своими пожертвованиями. А лучшей поддержкой станет желание взять на воспитание четвероногого друга из нашего приюта. Ведь каждый из наших питомцев уже успел пострадать от человеческой жестокости, а потому по-своему одинок. Они ждут вашего внимания, заботы и ласки.
 Здесь невозможно перечислить все способы, которыми нам можно помочь. Если вы чувствуете в себе силы, и готовы оказать хоть малую помощь, позвоните по тел.****** и узнайте, какую посильную помощь можете оказать именно вы.

Мы примем с огромной благодарностью ЛЮБУЮ помощь и поддержку!

« Останнє редагування: Жовтень 18, 2009, 11:17:24 pm від Ника1204 »

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
Предупреждаю стразу:текст писала не я. Но я его значительно модернизировала  :)

Давайте общими нашими усилиями его доработаем

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Давайте общими нашими усилиями его доработаем

Давайте.
Предлагаю список всего необходимого взять с листовки нашей (последний вариант)

"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
Уже много лет Гостомельский приют для бездомных животных существует исключительно за счёт добровольных пожертвований добрых людей. Если вы сочувствуете судьбе нескольких сотен несчастных больных, искалеченных, старых, брошенных хозяевами животных, содержащихся в приюте, вы можете нам помочь НАМ ВСЕГДА НУЖНА ПОМОЩЬ!  

НАМ НЕОБХОДИМЫ:
- Деньги: каждый месяц мы вынуждены оплачивать большие суммы за коммунальные услуги, иногда требуется текущий ремонт (так как здание приюта очень ветхое), иногда приходится оплачивать транспортные услуги по доставке продуктов для животных и т.д. и т.п.

- Продукты (не обязательно свежие, можно слегка подпорченные): сухой корм для животных, консервы мясные или рыбные, хлеб, крупы, макароны, молоко для щенков и котят и проч.

- Посуда: миски любых размеров, большие кастрюли и баки

- Медикаменты и витамины, шприцы, перевязочные материалы

- старые одеяла, изношенное постельное бельё и т.п. для подстилок

- Поводки, ошейники, шлейки, намордники, игрушки для животных

- Любые строительные материалы (доски, ДВП. ДСП, цемент, кирпич, рабица, краски, гвозди, инструменты и проч.)

- Моющие и дезинфицирующие средства

Если у вас есть автомобиль, вы тоже могли бы нам помочь. Нам очень нужна транспортная помощь  

Вы также можете помочь нам своими знаниями, умениями и возможностями, например:

- Помогать пристраивать животных в добрые руки
- Посильно помогать в проведении мероприятий Общества защиты животных

- Вести поиск спонсоров для нужд Приюта и мероприятий Общества, помогать в сборе средств

- Собирать координаты украинских и иностранных организаций, выделяющих благотворительные гранты, подготавливать обращения в эти организации.

Приют нуждается в элементарной человеческой помощи. В настоящее время на благо почти шестисот питомцев приюта (500 собак и около 100 кошек) работают всего двое работников. Вы можете поддержать обитателей приюта своим сочувствием и своими пожертвованиями. А лучшей поддержкой станет желание взять на воспитание четвероногого друга из нашего приюта. Ведь каждый из наших питомцев уже успел пострадать от человеческой жестокости, а потому по-своему одинок. Они ждут вашего внимания, заботы и ласки.
 Здесь невозможно перечислить все способы, которыми нам можно помочь. Если вы чувствуете в себе силы, и готовы оказать хоть малую помощь, позвоните по тел.****** и узнайте, какую посильную помощь можете оказать именно вы.

Мы примем с огромной благодарностью ЛЮБУЮ помощь и поддержку!

трохи поправила текст...нормально..
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Маргоша

• Перегляд профілю
Да, кстати, добавить нужно банковские реквизиты, ссылку на сайт, наши контакты и адрес приюта.
И это мне всего важней"

Маргоша

• Перегляд профілю
Куда пошёл этот текст? На листовки?
Ещё хотела спросить по поводу илстовок о передержках, что планировалось по почтовым ящикам раскидать. Есть какие-нить результаты?
И это мне всего важней"

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
Куда пошёл этот текст? На листовки?

Пока еще никуда не пошел...но планировался для листовок/буклетов о фин и другой помощи

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
Ещё хотела спросить по поводу илстовок о передержках, что планировалось по почтовым ящикам раскидать. Есть какие-нить результаты?

Я у себя в подъезде(и в соседних) половину раскидала а половину оставила на потом...
И поклеила на 2х подъездах своего дома
Пока результатов нет.
Никто не звонил

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Ника, скинь, пожалуйста, готовый файлик с реквизитами и контактами, я тоже раскидаю по своему подъезду.

И вообще, девченки, это ведь не трудно. если каждая из нас раскинет листовки хотя бы в своем подъезде, уже сколько людей будут осведомлены!
10-20 подъездов. Вы представляете сколько это людей?
« Останнє редагування: Жовтень 26, 2009, 10:23:08 pm від Barberry05 »
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Маргоша

• Перегляд профілю
Катюш, так Ника нам на встрече раздала такие листовки каждому в подъезд. Раздаём
И это мне всего важней"

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Ммм.. Ясно. Тогда жду от Ники файлика.
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
Ммм.. Ясно. Тогда жду от Ники файлика.

Уже отправила на тебе эл. почт. ящ.

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Спасибо, словила. Распечатаю, раскидаю.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
девочки, а мне распечатайте, я по Буче по разбрасываю
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Распечатаю, только как передать?