РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Посвідчення та візитка волонтера  (Прочитано 29590 раз)  Share 

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
Посвідчення та візитка волонтера
« : Жовтень 17, 2009, 12:34:58 am »
Хотела созать новую, но вспомнила, что у нас уже есть соответствующая тема.
Итак...

На сегодняшнем сбрании было принято решение об изготовлении волонтёрских удостоверений КОЗЖ. Их печать берёт на себя Ася Вильгельмовна.
Что требуетя от нас:
 -  сбросить мне на мыло (оно есть в контактной инфе на сайте) свои фотографии. Размер – 2х2 или 3х3 см. Давайте определимся, какой размер будет лучше;
 - сбросить также мне  ваши ФИО;
 - разработать предполагаемый макет удостотверения. Лёша, думаю, поможет, правда? На удостоверении должны быть: фон, логотип, название нашей организации (полностью, не аббревиатура),  фото, ФИО, номер удостоверения. По поводу фона мнения разошлись между жёлтым и зелёным. Я – за зелёный фон: это ближе к нашей тематике и повторяет фон нашего баннера. Цвет надписей на таком фоне может быть  чёрным, жёлтым, белым либо тёмно-зелёным.
Список волонтёров:
Катя
Мумми
Марго
Марта
Маша (аууу, отзовись)
Вика – Аляска
Катя – Барбариска (по желанию, если останется в Киеве)
Лена – Бабочка
Саша – блондинка
Майя
Таня – Redy
Наташа – Symba
Анастасия
Оля – Йа Олько
Ксана
Надя
Ника

Если кого забыла – прошу прощения. Дописывайте себя и шлите мне фотки на почту.
Когда определимся с дизайном и я соберу фотки, всё залью на диск и отдам Асе Вильгельмовне.
Если кто-то из списка считает, что ему не нужно удостоверение, тоже отписывайтесь, чтобы остальные вас не ждали. Также если кому-либо из волонтёров, активно участвующих в жизни приюта и КОЗЖ, но не отписывающихся на форуме, необходимо удостоверение, прошу донести до них необоходимость предоставления мне фотографи и ФИО.

Вроде пока всё. Если что упустила – добавляйте.
Прошу активно включаться в данный вопрос. Давайте за неделю постараемся всё сделать и отдать материалы Асе Вильгельмовне. От того, насколько быстро мы офрмим эти удостоверения, зависит скорость реализации многих наших планов, которые мы сегодня обговаривали на встрече!

Алексей, прошу временно, пока решаем вопрос, сделать тему прикреплённой. Спасибо.
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
Re: Посвідчення та візитка волонтера
« Reply #1 : Жовтень 17, 2009, 07:44:51 pm »
Марго - куратор даної теми.
1. На зборах обговорили варіанти форми посвідчення волонтера. Прошу викладати розроблені варіанти для обговорення і затвердження.
А.В. Взялася надрукувати затверджену волонтерами форму посвідчення та роздати їх волонтерам.

2. Поступила пропозиція розробити і надрукувати візитки волонтерам, форма є у Маргоши.
Я би пропонувала там добавити реквізити сайту і на зворотній стороні карту як добратися в притулок (останню прошу розробити макет). З мого досвіду багато людей на постоялках просять розказати, дати реквізити і як добратися в притулок, і було б добре мати відразу клаптик паперу з малюнком-)))))

МАргош, оголоси тут ціну питання, плиз-)
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Жовтень 17, 2009, 08:08:38 pm »
Леша, а можно цей останній пост Маргоши ось в цю тему перенести???
http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1314.0.html
Там все і обговоримо...
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Жовтень 17, 2009, 10:47:12 pm »
Леша, а можно цей останній пост Маргоши ось в цю тему перенести???
http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1314.0.html
Там все і обговоримо...
Сделано.

На будущее: если написано "прошу Лёшу", то просьба останется дожидаться Лёшу; если же написано "прошу модераторов", то добавляется еще Катя, и просьба может быть выполнена раньше.

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Жовтень 17, 2009, 11:02:03 pm »
Их печать берёт на себя Ася Вильгельмовна.
Хм... надо ли нагружать Асю Вильгельмовну этой работой?
Переспросить бы, не хочет ли А.В. делегировать задание кому-нибудь еще (например, мне). Кто сможет переспросить?

- разработать предполагаемый макет удостотверения. Лёша, думаю, поможет, правда?
Помогу, в смысле разработаю.

Бумажку будем вклеивать в корочку? Тогда нужны размеры корочки. (Корочки с любыми надписями на выбор продаются на Петровке и наверное много еще где. Нужно выбрать желанную и померять ее размеры).

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Жовтень 17, 2009, 11:07:39 pm »
По поводу фона мнения разошлись между жёлтым и зелёным.
Голосуем фон

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #6 : Жовтень 17, 2009, 11:18:51 pm »
Переспросить бы, не хочет ли А.В. делегировать задание кому-нибудь еще (например, мне). Кто сможет переспросить?

Бумажку будем вклеивать в корочку? Тогда нужны размеры корочки. (Корочки с любыми надписями на выбор продаются на Петровке и наверное много еще где. Нужно выбрать желанную и померять ее размеры).

У АВ ледве вдалося видрати повноваження по розробці посвідчення, вона взагалі взялася все сама робити, тіко в мене питала: "А шо там має бути??", я думаю, якщо ми розробимо і самі роздрукуємо і їй принесемо на підпис і печатку, вона не образиться-)

Має бути не бумажка, а карточка як у народних депутатів: заламінований прямокутник.
там має бути фото, надпис"посвідчення", номер, дата видачі, логотип товариства та повна назва, імя, прізвище, по-батькові людини, надпис, що волонтер, підпис та посада особи, що видала посвідчення, печатка.

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
« Reply #7 : Жовтень 17, 2009, 11:21:26 pm »
Мы подумали, что это будут не "корочки", а заламинированные карточки
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #8 : Жовтень 17, 2009, 11:29:12 pm »
підпис і печатка ставиться вживу, а все решту має бути стилізована форма

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #9 : Жовтень 17, 2009, 11:56:10 pm »
Ну тогда, если ламинировать, - тем более надо знать, где делать, чтобы подешевле выходило. Спрошу свой контакт в сфере полиграфии...

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #10 : Жовтень 18, 2009, 12:09:43 am »
Ну тогда, если ламинировать, - тем более надо знать, где делать, чтобы подешевле выходило. Спрошу свой контакт в сфере полиграфии...

Я тож интересовалась этим вопросом:есть фирмы которые занимаются изготовлением удостоверений пластиковых и обычных(книжечкой) - последние дороже,порядка 20-30 грн за шт.Стоимость пластиковых не спрашивала,но говорили что дешевле чем "книжка" 

Если пластиковые то примерно такого размера...

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #11 : Жовтень 18, 2009, 12:11:30 am »
По-моему пластиковые - это люкс... ламинированных должно хватить. А с пластиковых, если халтурно изготовлены, краска стирается от ношения в кошельке или где там.

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #12 : Жовтень 18, 2009, 01:17:14 am »
По-моему пластиковые - это люкс... ламинированных должно хватить. А с пластиковых, если халтурно изготовлены, краска стирается от ношения в кошельке или где там.

М,да...Есть такое дело...
Только если делать относительно самостоятельно,то печатать их на плотной бумаге

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
« Reply #13 : Жовтень 18, 2009, 02:01:33 pm »
та ламинирование, думаю, самый оптимальный вариант.
Начинающая кошатница!

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #14 : Жовтень 18, 2009, 09:43:53 pm »

Я сегодня разговаривала с А.В. на эту тему - она с удовольствием согласилась поручить это задание Вам  ;)