РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Пошук спонсорів  (Прочитано 11000 раз)  Share 

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
Пошук спонсорів
« : Жовтень 17, 2009, 07:34:36 pm »
 На зустрічі визвалися шукати спонсорів:
1. Маргоша -- звертається в журнали та газети + робить розсилку з інета на адреси потенційно зацікавлених осіб.

2. Ніка1204 -- зробила обяви, які роздані на зборахі, і які необхідно розклеювати та розкидати в ящики для агітації фізичних осіб.

3.  Аляска, Ніка1204, RAM, КАтя, Перфект Блонд -- розробляють презентацію для компаній -- юридичних осіб.

4. Оголошення про потребу в грошах -- Ніка1204 розробляє текст, Ксана домовляється з метрополітеном про можливість розклеювання в громадських місцях та на стендах реклами.

Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Перепечко Катерина

• Гість
Re: Пошук спонсорів
« Reply #1 : Жовтень 20, 2009, 03:56:20 pm »
девочки, плиз, разместите в этой теме макеты объявок про фин.помощь (пункт 2)!
спасибо!

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Жовтень 20, 2009, 07:37:23 pm »

2. Ніка1204 -- зробила обяви, які роздані на зборахі, і які необхідно розклеювати та розкидати в ящики для агітації фізичних осіб.

Это объявления про помощь в предоставлении помещений для передержек...

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Жовтень 20, 2009, 09:04:40 pm »
Уже много лет Гостомельский приют для бездомных животных существует исключительно за счёт добровольных пожертвований добрых людей. Если вы сочувствуете судьбе нескольких сотен несчастных больных, искалеченных, старых, брошенных хозяевами животных, содержащихся в приюте, вы можете нам помочь НАМ ВСЕГДА НУЖНА ПОМОЩЬ! 

НАМ НЕОБХОДИМЫ:
- Деньги: каждый месяц мы вынуждены оплачивать большие суммы за коммунальные услуги, иногда требуется текущий ремонт (так как здание приюта очень ветхое), иногда приходится оплачивать транспортные услуги по доставке продуктов для животных и т.д. и т.п.

- Продукты (не обязательно свежие, можно слегка подпорченные): сухой корм для животных, консервы мясные или рыбные, хлеб, крупы, макароны, молоко для щенков и котят и проч.

- Посуда: миски любых размеров, большие кастрюли и баки

- Медикаменты и витамины, шприцы, перевязочные материалы

- старые одеяла, изношенное постельное бельё и т.п. для подстилок

- Поводки, ошейники, шлейки, намордники, игрушки для животных

- Любые строительные материалы (доски, ДВП. ДСП, цемент, кирпич, рабица, краски, гвозди, инструменты и проч.)

- Моющие и дезинфицирующие средства

Если у вас есть автомобиль, вы тоже могли бы нам помочь. Нам очень нужна транспортная помощь 

Вы также можете помочь нам своими знаниями, умениями и возможностями, например:

- Помогать пристраивать животных в добрые руки
- Посильно помогать в проведении мероприятий Общества защиты животных

- Вести поиск спонсоров для нужд Приюта и мероприятий Общества, помогать в сборе средств

- Собирать координаты украинских и иностранных организаций, выделяющих благотворительные гранты, подготавливать обращения в эти организации.

Приют нуждается в элементарной человеческой помощи. В настоящее время на благо почти шестисот питомцев приюта (500 собак и около 100 кошек) работают всего двое работников. Вы можете поддержать обитателей приюта своим сочувствием и своими пожертвованиями. А лучшей поддержкой станет желание взять на воспитание четвероногого друга из нашего приюта. Ведь каждый из наших питомцев уже успел пострадать от человеческой жестокости, а потому по-своему одинок. Они ждут вашего внимания, заботы и ласки.
 Здесь невозможно перечислить все способы, которыми нам можно помочь. Если вы чувствуете в себе силы, и готовы оказать хоть малую помощь, позвоните по тел.****** и узнайте, какую посильную помощь можете оказать именно вы.

Мы примем с огромной благодарностью ЛЮБУЮ помощь и поддержку!

Ксана

• Гість
« Reply #4 : Жовтень 20, 2009, 09:21:51 pm »
А можно мне для метро чего-то придумать, чтоб покрасочнее и поменьше написанного - людям читать будет некогда...
Чтоб я уже с макетом шла говорить?
И, Майя, как юрист, можно мне точные цифры по налоговым льготам, в случае благотворительности компании?

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Жовтень 20, 2009, 09:33:42 pm »
я не податковий юрист, не разберуся і за рік, тому вибачайте...
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #6 : Жовтень 20, 2009, 09:39:18 pm »
А можно мне для метро чего-то придумать, чтоб покрасочнее и поменьше написанного - людям читать будет некогда...
Чтоб я уже с макетом шла говорить?
И, Майя, как юрист, можно мне точные цифры по налоговым льготам, в случае благотворительности компании?

А давайте листовки  для метро пока отложим...
Я так подумала:народ в метро ездит не очень богатый.Материальной и другой подобной помощи с этой соц рекламы в метро будет немного...А вот антиреклама сработает 1000% и понесут нам котят,котов,щенков,собак.Короче,либо размещать чисто про КОЗЖ без привязки к Гостомельскому приюту,либо не размещать вообще.
« Останнє редагування: Жовтень 20, 2009, 09:42:38 pm від Ника1204 »

Ксана

• Гість
« Reply #7 : Жовтень 20, 2009, 10:11:35 pm »
Так и от листовок будет же антиреклама такая же - люди будут звонить с просьбами (как тогда на митинге) "вот стая, заберите" - это закономерно...
Нельзя ли симпатичную собью морду и надпись типа "ты можешь помочь" и телефон чей-то..
Или рекламу того же "Найди себе четвероногого друга" там повесить? Просто площади для рекламы пустой полно. Если попросить их повесить нашу рекламу - они ничего не потратят, т.к. мы не просим то, что занято, но при этом сэкономят на налогах... А акцию надо будет рекламировать в любом случае..
Кстати, я о приюте даже не догадывалась, хотя хотела помогать, почему ты думаешь что все только избавиться хотят???

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #8 : Жовтень 20, 2009, 10:52:22 pm »
Кстати, я о приюте даже не догадывалась, хотя хотела помогать, почему ты думаешь что все только избавиться хотят???

У нас же есть такой опыт с антирекламой на выставке...После нее были звонки девочкам и привозили в приют без звонков,при мне на выходные так было несколько раз

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #9 : Жовтень 20, 2009, 10:56:44 pm »
Дівчата, це дві сторони однієї медалі. Буде реклама, будуть і помічники і підкидати будуть. І нічого не зробиш. Хіба не рекламувати себе.

Ника

• 0676090956
    • Перегляд профілю
« Reply #10 : Жовтень 20, 2009, 11:21:59 pm »
Дівчата, це дві сторони однієї медалі. Буде реклама, будуть і помічники і підкидати будуть. І нічого не зробиш. Хіба не рекламувати себе.

Можно рекламировать себя как Киевское общество защиты животных без привязки к приюту
Это будет оптимальный выход

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #11 : Жовтень 21, 2009, 09:22:23 am »
згідна

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #12 : Жовтень 21, 2009, 09:33:22 am »
Можно рекламировать себя как Киевское общество защиты животных без привязки к приюту
Это будет оптимальный выход
ты считаешь , что это решит проблему? разочарую.
давай мы твой телефон поместим в раздел "контакты" и ты послушаешь, как люди ведут разговор. если вы общество - будьте добры, решить проблему. так что от смены названия (приют или общество) потребности людей не изменятся.
я за то, чтобы приют был привязан к КОЗЖ.

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
« Reply #13 : Жовтень 21, 2009, 10:03:52 am »
ты считаешь , что это решит проблему? разочарую.
давай мы твой телефон поместим в раздел "контакты" и ты послушаешь, как люди ведут разговор. если вы общество - будьте добры, решить проблему.

Стопудово. Я даже на работе такое слышу по 10 раз в день >:(
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #14 : Жовтень 21, 2009, 02:01:19 pm »
Согласна, что обязательно нужна привязка к Приюту. Общество для рядового человека - очередная организация просто, в которой еще кто знает - не обманут ли? Народ сейчас с обманом сталкивается на каждом шагу.А конкретная помощь конкретным животным - вот они! - быстрее подействует на тех, у кого возникает желание помочь хоть чем-то Видно, что Приют - реальность, и нужды его реальные, ежедневные, это даже из простого перечисления видно.

Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.