РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Поможем потерявшим друга  (Прочитано 2224 раз)  Share 

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Поможем потерявшим друга
« : Лютий 18, 2008, 03:41:14 pm »
Ребят, я что подумала: в самых обычных газетах часто размещают информацию о потерявшихся-найденных животных. Так нам-то сам Бог велел! Может, админ что предложит, как это технически лучше на сайте сделать? Как считаете, нужно? Возможно, люди, потерявшие питомца, смогли бы с помощью сайта его искать?
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Перепечко Катерина

• Гість
Re: Поможем потерявшим друга
« Reply #1 : Лютий 18, 2008, 03:48:37 pm »
думаю свою базу завести можно. чем больше таких сайтов, тем лучше.

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Лютий 18, 2008, 07:31:38 pm »
Мысль хорошая, но я рассматриваю это как второй приоритет, поскольку у наших партнеров http://animals.in.ua/ уже есть такая служба. Или общественность считает иначе?

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Лютий 19, 2008, 10:50:45 am »
Общественность согласна :). Имеет смысл делать, если это даст реальную пользу. Если же нет, то, возможно, не стоит огород городить. Высказывайтесь, общественость: да, нет? Чтоб тему зря не держать
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #4 : Лютий 19, 2008, 12:46:43 pm »
я-за. даже из простого соображения посещаемости сайта. тема потерял-нашел всегда актуальна. конечно, могут быть повторы с объявлениями других сайтов. но это не лишнее. хоть на каждом заборе напишем: потерялась собака или нашли кота. это увеличит шансы найти или пристроить животное.