РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Трехцветная Эбби, 2 месяца  (Прочитано 7540 раз)  Share 

Перепечко Катерина

  • Гість
Трехцветная Эбби, 2 месяца
« : Жовтня 07, 2009, 06:30:37 pm »
Эбби родилась в семье, где кроме нее уже несколько минут были двое мальчиков. Но Эбони отказалась быть разбалованной и защищенной младшей сестричкой, поэтому научилась быть лидером. Скрытым.) Она умеет управлять озорными братишками-сорвиголовами своим спокойствием, уравновешенностью, уверенностью, заботой, лаской и нежностью:)) Малышке достаточно просто внимательно посмотреть на бездумные игры братьев, даже не с укором, а просто - внимательно, и они успокаиваются) С хозяином-человеком очень ручная и послушная. аккуратная и воспитанная.



Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #1 : Жовтня 12, 2009, 02:22:24 pm »
апъ)

Ксана

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #2 : Жовтня 12, 2009, 10:15:56 pm »
Катюша, давай как-то конкретизироваться насчет завтрашних постоялок)))
А еще мне волонтерское б.. Сегодня документами интересовались...

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #3 : Жовтня 13, 2009, 03:06:13 am »
я тебя утром наберу!

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #4 : Жовтня 13, 2009, 01:50:06 pm »
а еще у нас есть объявка

[attachment deleted by admin]

Ксана

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #5 : Жовтня 13, 2009, 10:39:34 pm »
Ага, а еще фото надо поменять))) Я сегодня ожидала увидеть крошечку а увидела округлое увесистое брюшко, а только потом мордочку)))))) Она красотка)))
Правда хозяев ищет с собственным авто - метро на дух не переносит, где ж ей такого б найти???
Она сегодня и Тане понравилась, только забрали белую..
А еще она очень игривая и совершенно без комплексов))) Стоять с ней одно удовольствие ( а ехать в метро другое, совершенно другое :D :D :D)
Сори за флуд, только никак не могу понять как это создание еще сидит у нас, а не в шикарной квартире, где-нибудь на Печерске?)))

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #6 : Жовтня 14, 2009, 09:27:03 am »
да

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #7 : Жовтня 15, 2009, 11:30:05 am »
о прекрасный ребенок, о трехцветная кошка, которая находит самую короткую дорожку в сердце и обживается там со скоростью звука! о Эбби! да будут тебе посланы небом самые лучшие хозяева, которые будут любить и баловать тебя ближайшие 25 лет!

засада)


проводочки)))


лунная походка)


просто Эбби, любовь моя  =*



Ксана

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #8 : Жовтня 15, 2009, 11:43:56 am »
Не жадничай, она и моя любовь)))
Еще на фотках, не знаю почему, не видно второго рисунка - полосочек на лапках и на мордочке)))
У нее внешность такая, вроде художник рисовал сначала одну раскраску, потом другую и так и не смог определиться, поэтому наложил одну поверх другой. Вот так вот)))
Она не просто черепашковая (черрно-бежево-оранжевая), она тигрово-черепашковая))))

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #9 : Жовтня 15, 2009, 11:51:27 am »
Не жадничай, она и моя любовь)))
Она не просто черепашковая (черрно-бежево-оранжевая), она тигрово-черепашковая))))
да!!!

кстати, характер у трехцветок все-таки необычный...даже не характер. они, как и все, игривые ласковые дети. но вот какой-то контакт с человеком...очень быстро устанавливается тонкая связь. это не пиар, это правда. и черненьких своих обожала, и беленьких, и рыжиков. но как трехцветка попадется...хоть мемуары пиши)))

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #10 : Жовтня 15, 2009, 02:52:25 pm »
еще отдыхаем)


Барбариска

  • Повідомлень: 1344
  • (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #11 : Жовтня 16, 2009, 11:27:50 pm »
О, да, девчонки! Лучше кошку и нельзя придумать!
Вот, моя любимая красота! Точная копия Эбби. её зовут Курочка. И я её характером и повадками более чем довольна! Вечный ребенок! Полу кошка полу собака, чес слово.

Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #12 : Жовтня 17, 2009, 10:14:49 am »
 ;D да!

 O0

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #13 : Жовтня 21, 2009, 01:11:17 pm »
нас выселяют по чуть-чуть с работы... очень нужен дом...

Ксана

  • Гість
Re: Трехцветная Эбби, 2 месяца
« Reply #14 : Жовтня 21, 2009, 10:37:47 pm »
Катя, завтра встречаемся??? В смысле втроем: ты, я и Эбби???)))) Ну и Поля четвертой будет))))