РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Вниманию волонтеров: график посещений нашего приюта  (Прочитано 25716 раз)  Share 

Perfect_blonde

  • Moneybox Responsible
  • Повідомлень: 1126
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
а на сколько едите? если не оч долго ,я б поехала
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

Перепечко Катерина

  • Гість
Саш, набери Нику. мобильный под фоткой.
на "не очень долго" в приюте, особенно, кто первый раз, не получится!

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Едем в 12. Будем там часа 4-5

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Саша едет с нам,мы уже договорились с ней )

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Сегодня мы ездили двумя машинами в приют:Катя(Barberry05) на своей машине и мы с мужем и с Сашей(Perfect_blonde) на своей.Приехали около двух дня сразу начали уборку во дворе после приступили к уборке в  кошачьих вольерах и еще мы вырывали бурьян...уехали в половине седьмого вечера.

Ситуация в приюте такова:есть беременные суки,щенята,котята,беременные кошки.Еще меня очень поразило что так много больных кошек и котов(((

 

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Сфотографировать успела только щенков
Кому интересно,фотки можно скачать по этой ссылке с бесплатного файлообменника  http://depositfiles.com/files/unggjduan

Вес файла 24.43 Mb
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2009, 09:23:27 pm від Ника1204 »

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Сегодня с клетками не получилось,нашли только большие...Завтра едем еще раз в приют и разберемся с клетками

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Есть желающие ехать с нами завтра? Естественно на авто

Барбариска

  • Повідомлень: 1344
  • (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Посещение приюта оказалось для меня не таким тяжелым морально, как себе представляла.
Территория огромная! Собак тьма, конечно. Многие из них очень контактные и добродушные, некоторые смотрели на нас с опаской. Многим требуется медицинская помощь. Ветеринара в приюте катастрофически не хватает. Видели много трёхлапых собак, у каждой своя печальная история, кто под трамвай попал, кто под машину... В приюте находятся 2 породистых собаки: 9ти летняя доберман и годовалая стафф. Стафф очень агрессивный.
А.В. сразу дала нам задание по уборке территории, за что и принялись немедленно. Нам все время "помогали" общительные пёсики. Работы в приюте очень много, не хватает рабочей силы и приезд волонтеров очень приветствуется!
 Девчонки, завтра Ника с мужем опять едут в приют. Присоединяйтесь! Очень нужна ваша помощь!

После уборки травы, немного перекусив, мы направились к кошачьим вольерам. Здесь царила грациозность и спокойствие, хотя иногда всё же кошки выясняли между собой отношения. Практически все они больны, из глаз, носа и рта выделяется гной, многие кашляют. Обнаружили несколько беременных кошечек. Убрались, налили воды. К этому времени наступил час кормёжки. Как интересно было наблюдать за моментальным исчезновением всех кошек из вольера в открытое окно помещения.
Наступил вечер и мы засобирались домой. Были переданы подарки. Под конец я еще немного поговорила с А.В., она очень жаловалась на отсутствие помощи и сильную усталость. А.В. волнуется, что станет с приютом, когда их с мужем не будет...

1. Вход в приют

2. Вкусняшки для собачек. Им понравилось.

3. Одна, из тех несчастных, кто лишился лапки. Но малышка инвалидом себя не чувствует, очень общительная девочка!

4. Одна из демодекозных соб

5. Их много и все ждут любви и ласки.

6. Вот, так мы с собами общались.

7. Злостная стафф явно не внушала доверия своим агрессивным лаем. Картину дополняли обглоданые коровьи кости у её лап.

8. Очень красивая и добрая доберманка. Она тоже больна. Долго лечилась от демодекоза.

9. Впечатлила эта собанька, она на столько была рада видеть меня у вольера, что просто разрывалась в счастливом лае. Красавица Белоснежка.

10. Посмотрите, как расстроена эта малышка, когда я ушла от вольера. Ей так нужна любовь и ласка.

11. Еще одна очень жизнерадостная собанька без лапки.


Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
О! Катя спасибо за столь подробное описание...А то с меня писака никакой )))


Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Итак,есть желающие ехать с нами завтра?

Барбариска

  • Повідомлень: 1344
  • (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Теперь о кошках.
1. Эта кошка так рада была нас видеть, что от нетерпения вылезла прямо на забор.

2. Так выглядит один из кошачьих вольеров.

3. У этой кисы мешок с гноем торчит прямо из пасти... Кошка очень красивая и ласковая. Её бы вылечить и отдать в хорошие руки...

4. Очень необычный окрас этой красавицы делает её очень привлекательной.

5. Чёрная пантерка.

6. У этого красотуна-пушистика тоже проблемы со здоровьем.

7. Красавица-ласкучка.

8. Без хвостика

9. Все кошки очень общительные и ласковые.

10. Урра, кормежка! Пропустите меня, я первая!

11. Ужин и спатки.
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2009, 10:22:26 pm від Barberry05 »
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

Perfect_blonde

  • Moneybox Responsible
  • Повідомлень: 1126
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
все песьки и котьки очччччч хорошие!
забыли только узнать у А.В. насчет членства,Ника,спроси ,плиз завтра
Мне очень понравились щенки и годовалый мальчишка черного цвета,весом до 5 кг)буду их пиарить)
И снова поклон до земли Асе В. Молодчинка)
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

Ника

  • Повідомлень: 2654
    • Перегляд профілю
Итак,есть желающие ехать с нами завтра?

Предложение остается в силе...

Барбариска

  • Повідомлень: 1344
  • (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Ника, огромная просьба! Кошка с вот этой фотки
http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1241.msg19950.html#msg19950
она первая в моем посте про кошек, та, которая в первом вольере. Узнай, пожалуйста, завтра у А.В. про неё. Чем больна, есть ли вирус, возраст, пол, стерильна или нет.
 Кошкой заинтересовались в Запорожье.
http://animals.zp.ua/forum/index.php?topic=826.0;topicseen
Позвони мне, пожалуйста, завтра как узнаешь.
« Останнє редагування: Жовтня 04, 2009, 12:32:56 am від Barberry05 »
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!