РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Фотоконкурс  (Прочитано 11855 раз)  Share 

antario

• Перегляд профілю
Re: Фотоконкурс
« Reply #30 : Листопад 08, 2009, 11:45:58 am »
конечно не только фотоконкурса :) касается и всего остального
просто что бы не путали - это не фотопечать, а обыкновенная (но хорошего качества): у меня дома свой цветной принтер а3 формата, а при необходимости муж печатает мне на работе и более большие форматы - наприммер а2.
так что с радостью помогу)

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #31 : Листопад 08, 2009, 12:59:50 pm »
Это, наверное, очень бы пригодилось на выставках и всякого рода акциях, которые будет организовывать КОЗЖ O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

antario

• Перегляд профілю
« Reply #32 : Листопад 30, 2009, 06:57:24 pm »
Алексей, добрый вечер
отвечаю тут, так как до сих пор не могу писать личные сообщения и с запозданием, так как уезжала :)
я сегодня-завтра просмотрю листовку, если возникнут проблемы - обращусь к Вам.
ну и соответственно напечатаю, сколько будет возможность.
кому потом передавать напечатанные листовки??

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #33 : Листопад 30, 2009, 07:02:32 pm »
до сих пор не могу писать личные сообщения
Это мера против спамеров, извините :(  Находятся люди, которые регистрируются и тут же начинают спамить в личке.

кому потом передавать напечатанные листовки??
Это дело не срочное (речь идет о листовках по стерилизации), поэтому можно будет без спешки найти, кому отдать. Посмотрите пока на этой карте, кто ближе всего к вам живет или работает.

Спасибо вам!

antario

• Перегляд профілю
« Reply #34 : Листопад 30, 2009, 07:05:19 pm »
Спасибо вам!

пока еще незачто )

Alaska

• Перегляд профілю
« Reply #35 : Березень 25, 2010, 05:08:26 pm »
Краткий отчетик:

=> Майя  RAM (спасибо ей огромное) сделала добротное положение о конкурсе, документ уже давно готов (нет только даты проведения и контактов).
=> с техническими вопросами и IT-поддержкой (отдельный почтовый ящик, публикация фото на сайте, голосование и прочие фишечки) Алеша сразу согласился нам помочь, я так понимаю он ждет отмашки (если ошибаюсь, Алексей, поправь пожалуйста).
=> Есть кандидатура фотоэксперта – судьи.
=> А.В. поддерживает идею.

=> Проблемный вопрос – это призовой фонд. Необходимо отметить призами 16 участников. Были предложены разные варианты, сейчас этот вопрос открыт, идеи по прежнему приветствуются. Также потребуются $ на доставку призов.
=> Место спонсора вакантно. Финансировать сие мероприятие самостоятельно я, pardon, пока не могу.

=> Фотовыставка: для ее реализации потребуется помещение, оформление работ и посетители (ПиАр). Оформление работ, например:  пластиковый багет, подрамник, антибликовый пластик, ДПВ, крепление - стоит в р-не  $8-9 за 1 фото. Подготовить хотя бы 30-40 работ -  это  опять-таки деньги, которых у нас нет.
Поэтому предлагаю к вопросу организации выставки вернуться после конкурса: если будут достойные фотоработы и найдутся средства на их оформление, можно искать помещение, когда найдется помещение –можно будет пиарить мероприятие.
А пока что идеи по снижению стоимости оформления категорически приветствуются.
« Останнє редагування: Березень 25, 2010, 05:20:04 pm від Alaska »

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #36 : Березень 25, 2010, 09:34:11 pm »
я так понимаю он ждет отмашки
Угум-с  ::)