РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Информация о Приюте.  (Прочитано 3647 раз)  Share 

Xsmile

• Перегляд профілю
Информация о Приюте.
« : Січень 23, 2008, 04:39:22 pm »
Здравствуйте, меня зовут Оля. Случайно увидела малюсенькую наклеечку о Приюте на столбе...походила по сайту...очень расстроилась глядя на фотографии и перечитывая истории жизни бедных зверюшек. Чем смогу буду помогать. Пока приехать не получится (хотя очень хочется), уезжаю в отпуск.

Вчера на сайте www.vkontakte.ru создала группу "Группа для тех, у кого есть сердце! Приют для животных. Украина, Киев, с. Гостомель".
http://vkontakte.ru/club1289605
Группа доступна только для зарегистрированных пользователей.
Вписала информацию о Приюте и его потребностях, создала пять альбомов с фотографиями "подопечных". За два дня в группу вступило 38 незнакомых мне, но интересующихся проблемами животных людей (в основном из Киева). Не знаю, смогут ли они чем-то помочь, но покрайней мере, они будут знать о существовании Приюта. А возможно, кто-нибудь и выберет себе питомца по фотографии))

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Re: Информация о Приюте.
« Reply #1 : Січень 23, 2008, 05:16:19 pm »
Здравствуйте Оля,

спасибо вам за то, что вы уже сделали и еще сделаете!
Могу только добавить, что все вступившие в вашу группу будут с радостью приняты и на этом форуме, если потребуется помощь, информация или просто захочется поделиться впечатлениями.

Удачного вам отпуска, и до скорой встречи!

Xsmile

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Лютий 07, 2008, 10:32:31 am »
..вернулась из отпуска..приятно удивлена, что в группе "...Приют для животных. Украина, Киев, с. Гостомель". уже 120 человек..число неравнодушных к проблемам приюта постепенно увеличивается. Сделала рассылку среди учащихся и выпускников факультета ветеринарной медицины, с приглашением вступить в группу. Результат - количество участников растет, многие интересуются местонахождением приюта, спрашивают как проехать, чем помочь, с кем связаться. Мы не стоим на месте)) ::)

Xsmile

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Лютий 08, 2008, 11:11:23 pm »
..на данный момент, в группе 154 участника :) уже завтра к вам собираются посетители (девочка Алина и кто-то еще, не все ставят меня в известность, поэтому точным количеством людей не располагаю)..на следующие выходные тоже уже запланированна поездка других "активистов"))

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Лютий 08, 2008, 11:16:58 pm »
Желаю новобранцам приятной поездки! :)  По возвращении добро пожаловать делиться впечатлениями.

Наталі

• Перегляд профілю
« Reply #5 : Лютий 11, 2008, 03:11:04 pm »
Олечка какая ты молодец :DХотелось бы,конечно,чтобы все кто зарегистрировался,смогли посещать приют лично,Тамтак нужна физическая сила.Я была в субботу,поработали с девочками.А как нужны мужские руки! Ребята,отзовитесь :'(Я уверена,что нетолько женское сердце согреет и полюбит ,а и мужское,больше того-оно способно на чудеса ;)

Xsmile

• Перегляд профілю
« Reply #6 : Лютий 12, 2008, 05:54:36 pm »
..сегодня уже 194 участника...в группе обсуждаются многие вопросы в том числе и те, на которые я немогу дать ответ..например, девочка хочет привезти поводки: "Меня интересует длина поводков! Это важно!!! Скажите пожалуйста метраж."
..нету ли возможности у кого-нибудь из волонтеров, кто чаще всего бывает в приюте и знает немножко больше о его проблемах, зарегистрироваться и вступить в группу, что бы поддерживать общение с участниками???

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
« Reply #7 : Лютий 12, 2008, 06:30:24 pm »
..нету ли возможности у кого-нибудь из волонтеров, кто чаще всего бывает в приюте и знает немножко больше о его проблемах, зарегистрироваться и вступить в группу, что бы поддерживать общение с участниками???
Не скажу за волонтеров, скажу за себя. Зарегистрироваться здесь на форуме ничуть не сложнее, чем в группе. На все вопросы, которые здесь спрашивают, отвечаю или я, или кто лучше знает; без ответа еще никто не уходил :)
Так что ориентируйте участников вашей группы, чтобы они почаще "выходили в мир", т.е. сюда на форум. Здесь же и все ответы найдутся.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #8 : Лютий 12, 2008, 10:20:15 pm »
я зарегистрирована на контактах. поищу...

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #9 : Лютий 12, 2008, 10:37:13 pm »
нашла... написала...

Xsmile

• Перегляд профілю
« Reply #10 : Лютий 13, 2008, 09:51:03 am »
Цитувати
Не скажу за волонтеров, скажу за себя. Зарегистрироваться здесь на форуме ничуть не сложнее, чем в группе. На все вопросы, которые здесь спрашивают, отвечаю или я, или кто лучше знает; без ответа еще никто не уходил :)
Так что ориентируйте участников вашей группы, чтобы они почаще "выходили в мир", т.е. сюда на форум. Здесь же и все ответы найдутся.

..уже принято к исполнению)) отправляю всех сюда на форум))
« Останнє редагування: Лютий 13, 2008, 11:19:26 am від admin »

Xsmile

• Перегляд профілю
« Reply #11 : Лютий 13, 2008, 09:51:51 am »
нашла... написала...

..пасибки Кать, заходи почаще, людям нужны ответы на вопросы))