РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Почему кошка постоянно кричит?  (Прочитано 14201 раз)  Share 

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Почему кошка постоянно кричит?
« : Липня 30, 2009, 06:18:04 pm »
"Кошачьи мамы", кто знает, у меня кошка постоянно воет. Вот ходит по дому и воет - протяжно. Она не голодна...воды кругом валом...стерилизована...обласкана...на свободном выгуле. Чего ей может не хватать? Я-то особо от ее вытья не страдаю, но иногда она уж слишком входит в азарт. Может у нее какие-то психические нарушения?
Начинающая кошатница!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Почему кошка постоянно кричит?
« Reply #1 : Липня 30, 2009, 06:27:44 pm »
может у нее что-то болит?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Липня 30, 2009, 06:41:50 pm »
а ще кажуть, що якщо в хаті барабашка, то вони з кицькою ні в жисть не зживуться, або кицька його прожене, або барабашка кицьку-)) А ще кицькі відчувають "людські проблеми" і можуть сигналізувати...
Зрештою не встигла написати: може в неї болить щось??? спробуй її общупати по частинкам: хвіст, лапи, животик, шийку, вушка, пасть... вона покаже, якщо щось болить.
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Martha

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Липня 30, 2009, 06:47:59 pm »
Не, у нее ничего не болит...она с рождения такая - сколько ее помню, она такой была. Немного пугливая. Когда беру ее на руки, то она в момент затихает, а только опускаю побегать она начинает выть. Бывает походит, повоет и перестает...ну не знаю что с ней. :-\
Начинающая кошатница!

Sanka

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Липня 31, 2009, 03:03:55 pm »
Может у нее что то психологическое...может недоласканная мамой была...

Martha

• Перегляд профілю
« Reply #5 : Липня 31, 2009, 03:10:44 pm »
да я тоже думаю, что у нее что-то психологическое...

Стараюсь чаще брать ее на руки, что б не чувствовала себя одинокой и недосмотреной
Начинающая кошатница!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #6 : Липня 31, 2009, 03:14:46 pm »
если постоянно, то стерилизация непричем... значит, не сезонное, а что-то другое...
Марта, а помнишь, как собаки воют, когда что-то происходит, когда с соседями переговариваются (всеобщий вой), когда луна... может, твоя кошка имеет сильные инстинкты?
ну уж совсем не хочется списывать на физ.или моральное состояние...
друга зовет? мои коты регулярно такое изображают. только не воем, почему-то, просто протяжным МяАу, после которого второй пулей летит к кричащему.
ты не возьми просто на руки, ты реально общупай, надавливая на всевозможные точки и места. и наблюдай, какая реакция. может, суставы ноют? может, голова болит?

Martha

• Перегляд профілю
« Reply #7 : Липня 31, 2009, 03:17:15 pm »
ты реально общупай, надавливая на всевозможные точки и места. и наблюдай, какая реакция. может, суставы ноют? может, голова болит?

Ок, спасибо! ;)
Начинающая кошатница!