РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Strelka_007

Сторінок: [1]
1
Добрый день.
Спасибо, пообщались.

АВ, к сожалению, ничем помочь не может.
Буду искать другой выход.

2
Часть сообщения по каким-то техническим причинам не была опубликована.
Дублию.
Ситуация такая: на улице прибился котенок (скорее всего, домашний выброшенный), в конце мая. Забрали его домой, через неделю заболел чумкой, срочно отвезли ветеринару - успели, выжил.
Собирались оставить, уже сделали первую прививку, вторая на след. неделе, планировали стерилизовать.
Но у ребенка оказалась аллергия на кошек. Всем возможным знакомым и родственникам предложили - никто не может/не хочет взять и помочь. Честно говоря, не очень верю, что найдем ему быстро новый дом.

Вопрос, собственно, в чем: возможно ли на платной основе в Вашем приюте разместить животное? То есть, мы сделаем благотворительный взнос и будем ежемесячно платить посильную "абонплату" за животное + корм для него. Также нужна возможность посещения (ребенок очень переживает). Бесплатно даже не прошусь, т.к. прекрасно понимаю что везде все переполнено, выбрасывают сотнями, а забирают единицы. В этом случае и сможем немного помочь Вашим питомцам, и уберем аллерген и ребенок научится заботиться о животных. Что скажете, получится?

Помогите, пожалуйста. Долго держать ребенка на антигистаминных нельзя и выбросить кота обратно на улицу жалко (он хороший спокойный котяра).



3
Приветствую форумчан!
Вопрос следующий: прибился уличный котенок в конце мая. Скорее всего, домашний

Сторінок: [1]