РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Sanka

Сторінок: 1 ... 26 27 [28] 29 30
406
Кішки / Re: Эксклюзивно от Маханьки!!!!!!!!
« : Січня 29, 2009, 11:22:09 am »
А моя басенька еще "дуреет" от свежего белья.Когда меняю постельное белье это какой то ужас,онани в какую не дает постелить ни простынь,ни пододеяльник.Залазит под них или зарывается и если пытаешься ее вытащить царапается и мяучит :)

407
Кішки / Re: Комки шерсти в желудке
« : Січня 28, 2009, 04:43:52 pm »
Есть еще специальная паста с мальтозой..я ее даю своей как лакомство ,но правда из троих только одна ее ест.
И еще даю специальный корм ,выводящий шерсть.

408
И у меня Матисска( с улицы взятый)тоже  не умеет жевать,нахватается мяса ,а потом тоже рвет.Так я ему сейчас куриные шеи покупаю,там без жевания никак, за раз штучки 4-5 захряцает и еще чуть сухого и "мокрого" у "девченок" подхватит.Но тоже два дня подряд ест,а потом подавай другое что-то.Ни витаминов ни лакомства не признает из кисло-олочных только молоко и то так чуть лизнуть.Ему нравиться когда я наливаю в маленькую крышечку от бутылки и "подаю" ему ,вот он выхлебает и еще подавай.А когда чует запах свежей рыбы....ховайся.Я ему маленьких карасиков покупала пару раз(но давала есть на улице прямо в миске с водой что б он сам вылавливал)).так он их съест ,а головы мне на коврик перед дверью поскладывает.Я не могла понять почему ,а потом поняла ,порог у меня скользкий(там плитка) и вот он на ворсе коврика так рыбку "фиксировал" :)

409
Кішки / Re: Эксклюзивно от Маханьки!!!!!!!!
« : Січня 28, 2009, 02:49:58 pm »
У меня трое их,но только Баська любит спать в шухлядке кухонного стола.У нее это проходит в последнее время строго по графикугде то в 19.30( я еще тусуюсь на кухне) она подходит к двери ящика и садиться и мотит на меня.Я открываю,она запрыгивает и устраивается там,я ее закрываю и пока я на кухн еона там ,только я ухожу она дереться тчо б выпустить ее.
Но самои интерестное когд аона там засыпает ,а я забываю приоткрыть ящик.
Ложусь спать и среди ночи слышу какой то стук и н емогу понять что происходит...а это Басенька проснулась и проситься выйти :)

А Банди "дуреет" от варешик сестры.Она знает гду они стоят,приходит,хватает и облизывает и грызет и когда пытаешься отнять ,то ведет себя агресивно ,вчера чуть не проколола мне руку когтями...Сестра говорит из чего ж эти варешки сделаны что вызывают такое поведение,уж не из кошачьей шерсти. :-\
 

410
Кішки / Re: Интересные факты о кошках!
« : Січня 22, 2009, 12:22:28 pm »
а вот еще о кошках

http://www.webpark.ru/comments.php?id=45659

411
Я тоже это видела вчера по телевизру с семьей... :-[
И мы все испытали шок!! :-[
Там еще показывали какого то "деятеля" который с радостью сообщил  купил этих крыс за свои денькги на рынке!!!! И крыс было по числу депутатов+ кабмин и т.д...что то около 500!!!!!
Они бедные жались друг к другу ...вообщем у меня просто нет слов.....!!!
Катя полностью поддерживаю Ваше письмо!!!!!

412
Спілкування / Re: Рассказы о животных
« : Грудня 18, 2008, 11:37:10 am »

Коту прописали контактные линзы :)

http://tv.ukr.net/news/18122008/22978/
Ветеринары с британского острова Уайт нашли способ исправить зрение старого кота, вставив ему контактные линзы. Как сообщает интернет-агентство Ananova, подобная практика в медицине случилась впервые.

Инновационное решение ветеринары из подразделения Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) приняли, пытаясь помочь 13-летнему коту по кличке Эрнест, страдающему от заворота века. В результате недуга веки животного загибались внутрь, царапая глаз и причиняя боль. Из-за этого кот много лет ходил с закрытыми глазами.

Так как кот оказался слишком старым для проведения операции, специалисты решили попробовать метод, ранее не применявшийся по отношению к животным. Врачи вставили в глаза пациента контактные линзы.

"Сейчас ему намного удобнее. Его глаза были закрыты, сейчас они открыты, - рассказал администратор подразделения Лэс Барроус. - Раньше мы прибегали к его помощи, когда пытались понять, боятся ли привезенные к нам собаки кошек, потому что ему было все равно. Теперь он менее равнодушно относится к псам, так как может их видеть".

По словам Л.Барроуса, Эрнест много лет провел в здании общества, сидя прямо на регистрационном столе, и уже стал неотделимой частью самого заведения. Поэтому после операции он не покинет свой "пост", а линзы каждые 3 недели ему будет менять медицинский персонал.



413
Спілкування / Re: Рассказы о животных
« : Грудня 15, 2008, 03:14:53 pm »
Кошка с двумя лапами :o :o
Я правда не поняла что с ней случилось,но..я шокирована

http://play.ukr.net/videos/show/key/ece002cca4a5f2707dceeff852130145/#ajax1

414
Девочки,подскажите ,а какие пределы для стерилизации по возрасту кошки.
Если 5 и 10 лет можно стерилизовать?!

415
Спілкування / Re: Рассказы о животных
« : Грудня 11, 2008, 03:32:11 pm »
Кот - клептоман ;D ;D ;D
http://nastroenie.com.ua/news/2145.html

416
Щасливі історії / Re: Красавец Леопольд
« : Листопада 24, 2008, 11:29:50 am »
Красавец котейка!!!
На первой фотке такой смешной..такие галаза необычные и даже ротик приоткрыт,вот вот что то скажет :)
а на последней - знакомая картина..мои барышни тоже любят так спать :)

417
Щасливі історії / Re: Метис овчарки 7-8 месяцев !!!
« : Листопада 20, 2008, 12:57:47 pm »
А может его познакомить со Старшему лейтенантом?! :)

418
Действительно,сделали бы зоопарк за территорией города( хотят там земля тоже бешенные деньги стоит) в природных вольерах огороженых только рвами и т.д. и животным было бы комфортнее и посетителям интерестнее.И вообще сделали бы отдыхательный комплекс вместо торговых центров.Где бы был и аквапарк и зоопарк и плюс наглядные материалы.
Я такое видела там перепелиные яйца под толстыми стеклами и освещением и откудато поступает воздух и т.д. и перепелочки "лупятся" у Вас на глазах!!! дети все это видят.В другом месте попугайчики как в инкубаторе и это все под стеклом и ты можешь смотреть какие они маленькие беспомощные и страшненькие..а рядом  уже взрослые красавцы..и с черепахами,скатами все такое же ..показан период развития и гусеницы- бабочки....
И звери там живут в открытых вольерах,только ров отделяет от посетителей.. и это ягуары ,пумы...

419
Товариство / Re: Выставка кошек 15-16 ноября 2008
« : Листопада 12, 2008, 12:26:59 pm »
А может спросить можно ли просто листовки где-нибудь положить ,что б люди сами брали?!

420
Щасливі історії / Re: Багира нашла дом!
« : Листопада 05, 2008, 05:09:42 pm »
Ух ты какая красавица!! и счастливица!!!

Сторінок: 1 ... 26 27 [28] 29 30