РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Светик

Сторінок: 1 2 [3] 4 5 ... 27
31
Генрих просто чудо  :D
а я думала это только у меня коты на плите и столах вальяжно валяются  ;D
любишь их до дури, а они нахалюги этим пользуются  ;D

33
эту кошку я тоже активно пиарю

Гризли. Полосатая кошка. Домашняя короткошерстная. Приблизительно 2 года. Стерилизована. К лотку приучена. «Женщина» с характером. Не навязчивая. На руки приходит, под настроение. Но утром обязательный ритуал целования. Игруля. Других котов не очень любит. Любит погрызть файлы и целлофановые пакеты. Кошка особенная, в отличие от большинства своих сородичей не боится воды, а любит ее. Составит компанию в душе, обожает пить воду из крана. Любит спать на стиралке. Ищет свою любящую семью.
Киев. Светлана 093 684 24 96

http://vk.com/id5203656?z=photo5203656_306841689%2Fwall5203656_663


34
Пуха. Кот, метис сибирской породы. Приблизительно 2 года. Стерилизован. К лотку приучен. Ест корм. Ласковый, разговорчивый. Спокойный диванный кот. Не конфликтный. Любопытен. Ищет свою любящую семью.

Киев. Светлана 093 684 24 96

http://vk.com/id5203656

36
Спілкування / Re: потерялись два котика
« : Листопада 07, 2013, 05:29:57 pm »
Сачек нужен хороший, дорогой. Был у меня китайский - сломался на первой же пойманой кошке. Оно того не стоит. Брала через знакомых сачек фирмы Golden Catch.  O0 Ловила на стерилизацию полных дикуш. Выкладываем мяско, или другую любимую вкусняшку дорожкой, где то за метр или полтора от кучки вкусняшек (что б на этом месте подольше задержался), рядом с кучкой кладем сачек, ручка сачка телескопическая - на полную длинну, соответственно вы сидите как можно дальше от кучки вкусняшек и по мнению кошки не представляеете для нее опасности, кошка ест - вы ее в секунду накрываете сверху (лучше потринироваться на чем то дома), трогается она с места уже в сетке. Дальше дело техники, сачек к земле прижать ногами лучше, поймать кота, что б руки не разорвал, а можно прямо в переноску с сеткой - дома выпустите. Ну как то так. ;)

37
Щасливі історії / Re: Кошка шиншилла ищет дом
« : Листопада 07, 2013, 05:08:56 pm »
Пока мне удалось найти семью только для одной кошки  :-[

38
Сегодня Снежка уехала жить в свою семью.  :D  :-%  :-%  :-%
Прекраснейшие люди!  O0 Замечательные условия: после нашей однокомнатной коммуналки – трехкомнатные апартаменты, интеллигентные люди, взрослая дочь, это вам не мое двухлетнее чадо, с лопаткой бегающее по квартире. А главное они очень любят кошек и всю жизнь их держали. Покой, уют и простор! К тому же через месяц в квартире появиться взрослый кот, будет ей компаньон для игр. Чего еще желать?!
Дай Бог каждому животному такую семью.  :)
Счастья тебе Снежка.  :-*

39
Надя, девочки,
консьержка (пенсионного возраста) из соседнего подъезда хочет котенка. Категорично только мальчика (предлагала бесплатно стерилизовать девочку, – ни в какую). В частный сектор. Что б развлекал и согревал зимними вечерами. Выбирать будет только внешне, что б понравился. Хотят черно-белого. Беспроблемного, что б особо не заботиться. Дома есть интернет, можно договориться и на почту кинуть фото. Может пристроите кого-то.
Вот контакты, 585-29-26 Лена.

40
Прошу помощи для замечательных людей.  O0 Все свое время посвящают животным.
Семейная пара на все свои скромные доходы покупает еду бездомным собакам и котам. Так здорово, что муж в этом деле принимает самое активное участие, это так редко в последнее время встретишь. А тут семейный подряд.  :D Еле упросила поделиться проблемой. Люди старой закалки – просить помощи им стыдно и неловко. Каждый день женщина с большими сумками, баночками и лоточками обходит ближайшие дома. Есть своя машина, на ней они развозят еду кастрюлями по массиву. Большое счастье смотреть в глаза сытой собаке. Если у вас есть возможность и желание поделиться чем-то съестным или денюшкой поддержать - пишите или звоните. Контакт ниже. Может кто-то владеет связями, где можно дешевле купить те же  крупы или мясные наборы – такого рода информация тоже весомы вклад в общее дело. :bow:

Поэтому проект вне временной. Всегда актуальна помощь едой! Едой любого характера: каши, мясо, кости, корма, хлеб… все чем можно накормить голодную собаку или кота. Можно привезти им лично, а можно договориться, что б забрали машиной.
Здорово, если б кто-то помог  выловить и стерилизовать диких кошек.

Телефон для связи 097 7421195 Рая.  :)
Можете ссылаться на меня, на этот пост, я ее предупредила.

41
вовремя отпустить животное, тоже нужно иметь мужество  :-[
спасибо тебе, за то что скрасила ее одиночество
она умерла хозяйской собакой

42
  :-% рады за Генриха
Тане как всегда большое спасибо  :bow:
 O0  O0  O0

43
Кішки / Re: чем лучше всего потравить блох
« : Серпня 08, 2013, 11:00:01 am »
если есть шампунь от блох, и кот купаеться хорошо - покупай, зачем лишний раз тратиться на пипетку.
если хочешь все же купить пипетку, возьми фипрекс, о котором Таня  Шелли писала, к стати, Стрельченко мне его в клинике однажды тоже давала.

44
Кішки / Re: чем лучше всего потравить блох
« : Серпня 07, 2013, 12:09:15 am »
я по поводу кормов и вет. препаратов всегда советуюсь с Леной Лихачевой, если бы были плохие, она меня предупредила бы
но на всякий случай завтра переуточню  :-\

45
Кішки / Re: чем лучше всего потравить блох
« : Серпня 06, 2013, 06:42:18 pm »
я за самые доступные капли Барс  ;)  дешево и эфективно
в дом любую заразу можно принести на подошве обуви

Сторінок: 1 2 [3] 4 5 ... 27