РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - настя2

Сторінок: 1 [2] 3
16
Спілкування / Re: Срочно! Срочно! Срочно!
« : Березня 03, 2011, 01:26:24 pm »
может быть поздно пишу. но нужно расклеивать в таких случаях бумажные объявления по всей округе, мне кажется, это поможет, во всяком случае предупредить хозяев. пишите письма во все инстанции. мы писали в ЖЕК, в газеты, Попову в горадминистрацию, можно попробовать обратиться в милицию, мол угрожают разбросать отраву, прошу принять меры...

17
Надь, с меня 100. надо только встретиться... с кем-то... где-то

18
многие заводчики кормят своих животных сырым мясом. сухие корма становятся всё менее популярными, кстати за границей кормят сухарём, потому что мясом - дорого. а у нас, слава богу, наоборот))
мясо проходит ветсанэкспертизу на рынках (конечно, нужно сделать скидку на нашу загадочную словянскую душу). я беру мясо всё время у одного и того же продавца,  к тому же чистое мясо (не внутринности) достаточно безопасно. а вот магазинное мясо вызывет подозрения, как-то промывала мясо в холодной воде, а с него сошла краска!
а вот овощи лучше давать варёными. лучше порезать мельче, но варить меньше!
хотя и варёное мясо, если очень страшно, вполне хорошо. главное, что бы нежирное, у собак довольно слабая печень. куринное филе, например, лучше варить. для крупных собак говядина подходит, а для мелких советуют курятину. иногда можно давать варёную белую морскую рыбу, творог, и другие молочные продукты, яйца, орехи, изюм и даже мороженое)) а вот кости после смены зубов лучше не давать, мой сколол себе резец(( разве что хвост, там позвонки помягче. собаки считаются уже всеядными, слишком долго они живут бок о бок с человеком. мой на даче даже малину с кустов снимал и ежедневно пробовал виноград, не поспел ли часом. единственное чего не понимаю - это собака-вегетарианец.
я знаю, советуют такую формулу: треть мяса, треть каши (гречка, рис), треть варёных овощей (морковка, брокколи, свекла, картошка, тыква). нужно не забывать про витамины, при смене поры года. 
вот, вроде всё, что знаю)

19
я почему-то часто встречалась с мнением, мол, дворняги плохо дрессируются (в литературе 80х годов об этом пишут повсеместно, что если хотите достичь успехов в дрессуре, то дворняга - не ваш выбор!).
это вопиющая ложь!!!! я знаю нескольких дворняг-чемпионов в спортивных соревнованиях. да и с моим псом я чувствую себя дрессировщиком высшего пилотажа. он с лёгкостью выполняет сложные команды по поиску игрушек и других предметов. путешествует. дружит с котами. даже наш кинолог удивлялся насколько быстро собака понимает то, что от него требуется. и вообще я НИКОГДА в жизни не встречала ни единой глупой дворняжки! если вы просто хотите найти друга, а не подружейную собаку или собаку-телохранителя, задумайтесь о дворняжке. а если вы просто хотите компенсировать свои комплексы посредством покупки породистой собаки и не можете даже допустить мысли о том, что бы позволить себе завести дворнягу, возможно, вам вообще не стоит заводить собак!))
дворняги зе бэст!!!!!

21
объявка по спаниелю.

[вложение удалено администратором]

23
Надя, вот ссылка на фотки от Нины. есть очень хорошие. мне печатать? и какого размера, если да 10*15?

24
я, конечно, попробую!  если они захотят каких-то подтверждений, что я представляю именно Вас, я могу дать им какой-то телефон или как мне подтвердить мои честные намерения?) а ещё можно ли оставить им листовки для клиентов?
и ещё вопрос, а какой размер в см. этих ящиков? и очень ли они тяжёлые?

25
у меня есть около 200ста листовок чёрно-белых А5 "самых важных", кому можно передать? а возьмёте меня на собачью выставку?))

26
извините, что вмешиваюсь.
а если попробовать самим сделать такие ящики, обзвонить и обойти зоомагазины с предложением помогать приюту. а если не будут соглашаться, соблазнить их предложением отоваривать вырученные денюжки у них в магазине, но уже, конечно, покупая то, что необходимо приюту? такой вариант вы не пробовали? чем чёрт не шутит, может повезёт на более совестливых людей?

27
одна листовка должна быть размером А4 или вполовину? или не принципиально? но могу только чёрно-белые, техника не позволяет. а что в приют нужно?

28
хотим приехать помочь, чем сможем. скорее всего нас будет только двое, но будем стараться. если есть какие-то срочные потребности (возможно медикаменты), напишите пожалуйста, может быть сможем помочь. могу распечатать немного листовок, если нужны. жду, спасибо заранее))

29
Товариство / Печать листовок к выставкам
« : Травня 24, 2010, 08:12:18 pm »
в будние дни я работаю. и 2 раза в месяц в субботу. в эту пятницу я не могу, но материалы распечатаю, созвонюсь с вами и отдам до пятницы.

30
Товариство / Печать листовок к выставкам
« : Травня 24, 2010, 07:44:57 pm »
а какое колличество уходит за одну такую акцию? я так понимаю что их печатать с двух сторон и разрезать пополам. это я на всякий пожарный, что бы не сделать каку. у меня просто и дома и на работе принтеры только чёрно-белые. я постараюсь сделать как можно больше. когда вам нужно их отдать? акция в пятницу?

Сторінок: 1 [2] 3