РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - DanceWoman

Сторінок: [1]
1
Спілкування / Re: Посоветоваться бы...
« : Серпня 21, 2014, 02:10:52 pm »
Потрясающая история!!! Не устану благодарить небо за таких людей, как вы, ребята. Спасли жизнь такому красавцу. А глаза синие какие! А вместе с другим котиком они так мило сидят каждый на своем стульчике - прелесть, слезы умиления. Спасибо вам!
Поддерживаю!!!
У меня есть своя история если вдруг кому интересно. У меня 5 котов(две кошки, три кота), все подобраны на улице(уже с прививками паспортами, периодически глистов гоняю) и маленький ребенок(сейчас ему 3 месяца). Мои родственники изначально не были против котов, но когда пришел срок рожать, все как один начали предлагать отдать их в приют. Муж был на моей стороне так как он тоже очень сильно любит животных а особенно котов. Когда родился Валера (сын), коты не могли понять почему им так мало внимания достается, но потом они смирились с этим. Иногда когда Валера спит на диване ну или в кроватке не важно они залезают к нему и ложатся все во круг него, это чудесна картина(фото нет пока нормальных сделаю отпишусь). Я по началу очень сильно боялась, что из за ревности коты будут царапать моего сынишку, и приняла решение что буду стричь котам ногти. Первые три процедуры они прятались от меня кусали меня кричали, а теперь сидят смирно на руках просто ждут пока я им обстригу ногти и отпущу. Все родственники до сих пор иногда говорят что было бы лучше если бы мы сдали их всех в приют, но я так не смогу к сыну коты относятся хорошо меня очень любят и я их люблю, я не знаю как смогу без них, по этому никуда я их не отдам. Иногда они мне даже помогают убаюкать сына. Когда он капризничает Самый старший кот(ему 2,5 года) приносит игрушки, а две кошечки облизывают его и трутся об него, ещё два кота так те вообще циркачи, когда он плачет они начинаю мяукать так как будто бы тоже плачут, и Валерка быстро затихает. И вот куда мне без них?

2
Спілкування / Re: Укушеный
« : Серпня 21, 2014, 01:54:43 pm »
Сегодня утром ехал на работу на велосипеде, набросилась бездомная собака, результат на фото.
Видимо собака почувствовала опасность исходящую от вас вот и укусила. Меня недавно тоже собака покусала, за руку, за живот и за ногу, но я же блин не требую чтобы кто-то что-то возмещал, не прошу чтобы её усыпили, я просто на следующий день пошла в ветеринарку(этот случай был возле моего дама) и поговорила с ветеринаром, он с тремя своими помощниками и со мной сразу же выехал на то место, они её поймали и на месте сделали, за мой счет правда, прививку от бешенства и пустили её, и все. У меня укусы были куда хуже(извините что не сфотографировала), меня покусал бульдог, и ничего блин жива. А вы мужик сын уже есть Слава Богу и так себя ведете. Больше мне нечего сказать. И 260 грн., в наше время это не деньги.

3
Спілкування / Re: Позитив
« : Серпня 21, 2014, 01:45:01 pm »
эти фото нельзя отнести к позитиву,скорее наоборот-потому что это БОЛЬ,БЕДА,ВЫЖИВАНИЕ...
Уличные бойцовские коты (фото)
http://vkulake.com/0655-ulichnye-bojcovskie-koty/
Мне их очень жаль. Ведь они не виноваты в том что оказались на улице. Так ладно бы если просто там жили их периодически кормили, есть очень много людей которые терпеть не могут котов да и вообще животных, которые издеваются над ними. Когда смотришь на брошенного котенка плакать хочется, потому, что понимаешь, что это тоже маленький ребенок, ему тоже хочется ласки, заботы, тепла и уюта, та даже просто еды. Когда мне было меньше 20 лет я постоянно думала что смогу приютить у себя чуть ли не всех бездомных котиков хоть бы тех что живут рядом с моим домом. Но потом поняла, что как бы сильно я не хотела их забрать всех не соберешь. Но тем не менее у меня сейчас живет 5 уличных котов, я их забрала с улицы потому что они были в тяжелом состоянии. А всех остальных особенно брошенных котят я собираю и отношу волонтерам, в приюты, некоторых удалось даже друзьям и родственникам по отдавать(правда только после того как я их в порядок привела). Сейчас стремлюсь к тому что бы через пару лет открыть свой приют на дому, куда буду забирать бездомных кошек и собак. Приют этот будет точно за городом, чтобы мы никому не мешали и нам ник-то не мешал, на приобретение участка и и маленького домика(для меня деньги уже есть), осталось только насобирать на строительство от дельных домиков для котов для собак, ну и других животных, плюс надо же закупить хоть самые необходимые лекарства первой помощи и корма. Но все идет к тому что скоро моя ещё детская мечта осуществится. Пожелайте мне удачи :)

Сторінок: [1]